Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Доктор СтрэнджДневная ФурияЧеловек-ПаукХеллбойЧудо-женщинаФлэшКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Женщина-кошка восхитилась Капитаном Марвел и велела одолеть Таноса

Женщина-кошка восхитилась Капитаном Марвел и велела одолеть Таноса

Бри Ларсон, исполнительница главной роли в фильме "Капитан Марвел", среди прочих поздравлений по поводу грандиозного начала мирового проката получила и восторженный отзыв от своей коллеги по цеху Энн Хэтэуэй, сыгравшей Женщину-кошку в экранизации комиксов DC "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

"Знаешь, что мне больше всего нравится в "Капитане Марвел", (помимо всего прочего, что мне в нем нравится)? Что в нем снялась ТЫ! Я под большим впечатлением, и очень горжусь тобой, сестренка. А теперь пойди и накостыляй Таносу", - написала актриса в Twitter.

Напомним, что "Темный рыцарь 2" вышел в прокат в 2012 году и собрал чуть больше одного миллиарда долларов. Фильм "Капитан Марвел" стартовал со вторым результатом в истории полнометражных экранизаций комиксов, заработав к завершению первых выходных 456 миллионов долларов.

Как полагают многие аналитики, у проекта студии Marvel есть все шансы собрать сравнимую с достижением "Темного рыцаря 2" сумму. Стоит отметить, что бюджет ленты про Бэтмена был на сто миллионов больше - 250 миллионов долларов против 152 миллионов долларов у "Капитана Марвел".

Андрей Воронцов
Источник: Comic Book
12.03.2019 22:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 36
nylol (Зритель), постов: 262
14 марта 2019, 14:32
Аватарка пользователя nylol
)))) Ахахахаха как прикольно ))) правильно валить надо Таноса,гад редкостный ,вымахал габариты и решил,что может быть,богом или вершителем судьб супергероев и других существ.))

ALAMO. (Киноман), постов: 11463
13 марта 2019, 20:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Все, бедному Таносу точно не спрятаться... Суждено погибнуть "героической смертью" от рук (в прямом смысле) земной блондиночки. :)

sergeystr (Критик), постов: 4150
13 марта 2019, 15:51
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Проще написать кто не восхитился.

Евгений S.h. (Критик), постов: 2489
13 марта 2019, 11:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот не хочу, чтобы именно она победила Таноса. Да и среди Мстителей тоже не очень то хочется её видеть.

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 5133
13 марта 2019, 11:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 13 марта 2019, 11:07
Ну сейчас пойдет шквал по всему голливуду поддержут Бри похвалят и т.д
И на Оскар выдвинут ещё?)

Sakura (Киноман), постов: 4293
13 марта 2019, 11:07
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Ну сейчас пойдет шквал по всему голливуду поддержут Бри похвалят и т.д

Kent S (Киноакадемик), постов: 21524
13 марта 2019, 9:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OPTIMUS писал(а) 13 марта 2019, 8:07
Из за всего этого бреда вокруг женщин я думаю Танос побоится и пальцем дотронуться до Денверс. А то вдруг в суд подаст на него, или еще что то
На конференции Майкрасофт ночью, вон Сильные независимые ведущие были. заполоняют уже всё

darkwhite (Критик), постов: 24336
13 марта 2019, 9:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Походу так и будет))

drakula (Критик), постов: 28901
13 марта 2019, 8:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OPTIMUS писал(а) 13 марта 2019, 8:07
Из за всего этого бреда вокруг женщин я думаю Танос побоится и пальцем дотронуться до Денверс. А то вдруг в суд подаст на него, или еще что то
А он их телекинезом

OPTIMUS (Киноман), постов: 1727
13 марта 2019, 8:07
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из за всего этого бреда вокруг женщин я думаю Танос побоится и пальцем дотронуться до Денверс. А то вдруг в суд подаст на него, или еще что то