px

Warner Bros. объявила дату выхода фильма "Том и Джерри"

13.03.2019 11:39
Warner Bros. объявила дату выхода фильма Том и Джерри

Студия представит игровой фильм по мотивам знаменитого мультсериала

Компания Warner Bros. анонсировала дату выхода в прокат художественного фильма "Том и Джерри" по мотивам знаменитого анимационного сериала. Как сообщает со ссылкой на представителей студии издание Deadline, зрители смогут оценить этот проект уже 16 апреля 2021 года.

Постановщиком картины назначен Тим Стори, создатель фильма "Фантастическая четверка" и его продолжения. Отметим, что прямых конкурентов в прокате фильма о противостоянии кота и мышонка пока нет, но студия Universal планирует выпустить в апреле заключительный эпизод приключенческого боевика "Форсаж".

Напомним, что серия короткометражных мультфильмов "Том и Джерри" была создана аниматорами Уильямом Ханной и Джозефом Барберой в начале 40-х годов прошлого века. Она пользовалась огромной популярностью не только у детей. До конца 50-х годов мультфильмы выпускались под брэндом MGM и показывались в американских кинотеатрах перед сеансами фильмов.

В более поздний период "Том и Джерри" неоднократно подвергался критике за чрезмерное насилие и распространение расовых стереотипов. Последнее стало причиной удаления некоторых сцен из классических мультфильмов перед показом их американскими телеканалами. Коллекционные издания, не подвергавшиеся цензуре, как правило содержат предупреждения об "оскорбительном контенте."

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
13 марта 2019, 12:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 марта 2019, 12:28
А они его ненавидят? Душевный же был мультфильм, может я не в курсе просто... а за что? За то, что они разговаривают?
Плюс за то что они поют.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 марта 2019, 12:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 13 марта 2019, 12:19
Смысл экранизировать то, что сами американцы ненавидят?
А они его ненавидят? Душевный же был мультфильм, может я не в курсе просто... а за что? За то, что они разговаривают?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
13 марта 2019, 12:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 марта 2019, 12:04
Лучше бы они полнометражный мультфильм 92 года экранизировали...
Смысл экранизировать то, что сами американцы ненавидят?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
13 марта 2019, 12:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Замечательно, ждем ! Как то читал там лучших специалистов по анимации собрали из Animal Makers и структур студии CAVE ) А они очень хорошо потрудились в "Жизни Пи"

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 марта 2019, 12:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 марта 2019, 12:10
Мышонок тут олицетворяет дисней, а кот-ворнер)))
Все предопределено)
А в финале будет вау-эффект и кот сожрёт мышонка:)
Титры. И послетитровая сцена - трейлер второго "Аватара".


Текстолит (Критик), постов: 60566
13 марта 2019, 12:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мышонок тут олицетворяет дисней, а кот-ворнер)))
Все предопределено)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 марта 2019, 12:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 13 марта 2019, 12:01
Однозначно, жду) Мультфильм детства... Возможно, что Джерри будет злодеем ленты, а хозяйка у Тома - белой женщиной ...
Лучше бы они полнометражный мультфильм 92 года экранизировали...

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
13 марта 2019, 12:01
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Однозначно, жду) Мультфильм детства... Возможно, что Джерри будет злодеем ленты, а хозяйка у Тома - белой женщиной (Оливия Как или кто то там еще)

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 марта 2019, 11:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 марта 2019, 11:42
Ну, тут точно не будет негритянской домохозяйки:) Ну, или эту роль Аффлеку дадут:)
На это было бы интересно посмотреть)

Maiki (Киноман), постов: 6616
13 марта 2019, 11:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если постараются, как в Покемоне, то будет неплохо. По Сонику пока сложно что-то сказать, но фанарты пока убедительнее и атмосфернее, чем промо фото