Меню сайта
На главную страницу

Эзра Миллер отверг сценарий "Флэша" и напишет его сам

Эзра Миллер отверг сценарий "Флэша" и напишет его сам

Исполнитель роли Флэша в экранизациях комиксов DC Эзра Миллер оказался недоволен сценарием сольного фильма о его герое, который подготовили постановщики Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что актеру не понравился "легкий тон" повествования, на котором настаивала студия, так как он сам настаивал на том, чтобы картина получилась мрачной. В итоге, Миллер вызвался сам написать свой вариант сценария при помощи автора комиксов Гранта Морисона. После завершения этой работы студия Warner Bros. должна будет выбрать, какая из версий устраивает ее больше всего.

Напомним, что съемки фильма "Флэш" неоднократно откладывались, и на момент написания данной заметки точный съемочный график так и не был анонсирован. Ожидалось, что при благоприятном стечении обстоятельств, создатели картины смогут приступить к работе в конце 2019 года.

Эзра Миллер связан и другими контрактными обязательствами со студией Warner Bros. Он играл одного из ключевых персонажей серии фильмов "Фантастические твари и где они обитают", являвшейся приквелом "поттерианы".

Источник: The Hollywood Reporter
16.03.2019 13:22
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 122
Sakura (Киноман), постов: 5312
16 марта 2019, 20:24
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Если Эзра возьмётся за сценарий,думаю Флеш будет в гламурных нарядах

psy (Зритель), постов: 68
16 марта 2019, 19:58
Аватарка пользователя psy
Больше 9 лет на сайте
9
Картина про Флэша мрачной?!

AleS (Зритель), постов: 133
16 марта 2019, 19:40
Аватарка пользователя AleS
Больше 4 лет на сайте
4
Нет общей концепции, как в Марвел, от того и проблемы

Лилит (Зритель), постов: 853
16 марта 2019, 19:28
Аватарка пользователя Лилит
Больше 2 лет на сайте
2
Забавные комментарии. Одни поливают Эзру дерьмом, утверждая, опираясь на три увиденных фильма. что он плохой актер (может стоило посмотреть чуть больше фильмов с его участием, не?). Другие все строчат про то, что он не может/не имеет права писать сценарии, забывая что писать его он будет не один, а в паре с великим Грантом Моррисоном (написал он кстати и комиксы про Флэша, и самую удивительную дичь, в хорошем смысле, в Роковом Патруле). Надеюсь, что WB и Эзра придут к консенсусу. Жаль будет терять из вселенной DC такого актера как Эзра Миллер.

Mateas (Критик), постов: 9898
16 марта 2019, 18:01
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 16 марта 2019, 17:59
Ого, ругать Лео за Титаник и говорить, что Эзра норм, прикольно.))
Когда я его ругал - мне было лет 10-15)) Я как пример привел)

Mateas (Критик), постов: 9898
16 марта 2019, 18:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 16 марта 2019, 17:54
В чём он ещё снимался??))
Что не так с Кевином оч неплох, а Хорошо быть тихоней так и вообще отличный фильм и он в нем очень хорош.

Boss (Критик), постов: 11961
16 марта 2019, 17:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 16 марта 2019, 17:31
Ну, два фильма - это, конечно, показатель. Меня, например, ДиКаприо бесило после Титаника, просто терпеть его не мог, пока другие фильмы не посмотрел.
Ого, ругать Лео за Титаник и говорить, что Эзра норм, прикольно.))

xen04158602 (Критик), постов: 14457
16 марта 2019, 17:58
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 16 марта 2019, 17:54
В чём он ещё снимался??))
"Что-то не так с Кевином".

Boss (Критик), постов: 11961
16 марта 2019, 17:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 16 марта 2019, 16:14
Господи! На одного Аквамена приходится два проекта с конвульсиями: Бэтмен и вот теперь Флэш. Мрачный, веселый, Посмотрите тупо на сборы и будет понятно, какой вариант зрителю больше нравится. А Миллеру ...
Это как Джонни Депп только круче))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7209
16 марта 2019, 17:54
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 16 марта 2019, 17:52
А меня как раз его внешность смазливая бесила, а не то,как он себя позиционирует.

А как актер - я и говорю, по 2 фильмам судить это очень прям показательно)
В чём он ещё снимался??))