px

"Люди в черном 3" будут сняты в формате 3D

22.04.2010 09:50

Уилл Смит и Томми Ли Джонс подтвердили свое согласие участвовать в продолжении

Режиссер первых двух "Людей в черном" Барри Зонненфельд подтвердил в интервью ресурсу ShowBiz411, что Уилл Смит и Томми Ли Джонс согласились участвовать в третьей части картины. По его словам, съемочный график картины будет зависеть от скорости утверждения сценария, над которым работал Итан Коэн.

Режиссер надеется, что успеет закончить фильм к маю 2011 года. Напомним, что последний фильм из серии вышел в 2002 году.

Несмотря на внушительные кассовые сборы в 440 миллионов долларов, фильм удостоился значительно меньшего зрительского рейтинга, чем первая серия.



Всего комментариев: 11
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
24 апреля 2010, 23:11
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Искандра писал(а) 24 апреля 2010, 22:37
Вот,вот...Ну на фига теперь все делать в 3D?!
Так он будет на верника не только в 3D показыватся .А еще и просто в D.
Тут дело выбора на какой вариант идти , а что плохова в 3D ???

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
24 апреля 2010, 23:08
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
С удовольствием схожу на MIB 3 , первые две части очень нравятся.
Тут самое главное что режиссер и актеры те же будут, а остальное все у них получится ) .

Искандра (Критик), постов: 2308
24 апреля 2010, 22:37
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот,вот...Ну на фига теперь все делать в 3D?!

VASAL (Зритель), постов: 393
23 апреля 2010, 20:06
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Ура!!!! ну наконец-то!!! Это супер,мего-пупер, сего драйве круто!!! Я так долго этого ждал. УРА!!! Правдо это уже не будет так оригенельно как 1 часть но всё же...

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
22 апреля 2010, 20:14
Аватарка пользователя мамаБогатыря
классно!!!!! супер веселый фильм) но 3Д уже немного надоело....


NightBringer (Критик), постов: 2588
22 апреля 2010, 18:55
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здорово. Буду с нетерпением ждать, ибо фильмы мне оч. понравились.

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
22 апреля 2010, 15:26
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм стоит посмотреть хотя бы только из-за участия в нем таких актеров.Очень рад, что ни согласились,и компании не надо портить франшизу новыми героями и сюжетом.

Khazik (Зритель), постов: 83
22 апреля 2010, 14:05
Аватарка пользователя Khazik
Больше 14 лет на сайте
14
Sky Lynx писал(а) 22 апреля 2010, 10:59
Радует, что Смит и Джонс согласились.

PS Какие редкие американские фамилии...
про фамилии это да)))

теперь на людей в черном и на пришельцев будем в 3D смотреть))

gorlic (Новичок), постов: 37
22 апреля 2010, 13:09
Аватарка пользователя gorlic
Больше 14 лет на сайте
14
Да тоже очень доволен, что именно они будут играть.

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
22 апреля 2010, 10:59
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Радует, что Смит и Джонс согласились.

PS Какие редкие американские фамилии...