px

Второй трейлер "Мстителей 4" уступил только первому

Второй трейлер Мстителей 4 уступил только первому

Ролик стал одним из самых просматриваемых в истории

Второй трейлер фильма "Мстители 4: Финал" оказался одним из самых просматриваемых в истории кино. Как сообщается на официальной странице проекта в социальной сети Twitter, за первые 24 часа с момента премьеры его посмотрели 268 миллионов раз.

Таким образом, по этому показателю трейлер уступил только первому ролику тех же самых "Мстителей 4", установившему абсолютный рекорд - 289 миллионов просмотров за первые сутки. Напомним, что более ранний рекорд принадлежал трейлеру фильма "Мстители 3: Война бесконечности", и он был улучшен сразу на 59 миллионов просмотров.

"Спасибо самым преданным поклонникам нашей киновселенной за то, что помогли фильму "Капитан Марвел" оставаться лидером вторую неделю подряд, и за то, что сделали все возможное, чтобы посмотреть трейлер "Мстителей 4: Финал" 269 миллионов раз", - говорится в комментарии по этому поводу.

Фильм будет выпущен в прокат в конце апреля 2019 года. Это самый ожидаемый проект по версии пользователей портала "Новости кино", а также крупнейшего продавца билетов в кино - компании Fandango. Ранние прогнозы сулят ему более 250 миллионов долларов стартовых сборов в Северной Америке.

Источник новости: Twitter
18.03.2019 10:13
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
drakula (Критик), постов: 31083
18 марта 2019, 13:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кто бы сомневался. Такого масштаба проекта еще нужно искать
фото кэпа на главных материалах долго будет преследовать в кошмарах

пипец (Зритель), постов: 739
18 марта 2019, 12:08
Аватарка пользователя пипец
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 18 марта 2019, 11:08
Хах, снимаю шляпу, отлично выкрутились!;) гениальная формулировка названия к Новости!;))))))
гыыы 👍😁

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
18 марта 2019, 12:05
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 18 марта 2019, 12:01
Я думаю, что даже и без меня прогнозы вырастут, а соберёт он ещё выше прогнозов)
Так мы все на это надеемся:) Что еще остается в случае с DC, только надежды и молитвы:)

Mateas (Критик), постов: 9920
18 марта 2019, 12:01
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 марта 2019, 11:47
48-50 было уже давным-давно:) https://www.kinonews.ru/news_85655/ Но вы топите дальше, может, еще на пару мильонов прогноз вырастет:)
Я думаю, что даже и без меня прогнозы вырастут, а соберёт он ещё выше прогнозов)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
18 марта 2019, 11:47
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 18 марта 2019, 11:44
Вообще было 40-45, теперь больше 50 дают, ближе к выходу, я думаю, ещё увеличится.
48-50 было уже давным-давно:) https://www.kinonews.ru/news_85655/ Но вы топите дальше, может, еще на пару мильонов прогноз вырастет:)


Mateas (Критик), постов: 9920
18 марта 2019, 11:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bestlife73 писал(а) 18 марта 2019, 10:51
Насколько увеличился ?
Вроде ранее было 50 млн $
Вообще было 40-45, теперь больше 50 дают, ближе к выходу, я думаю, ещё увеличится.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2019, 11:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 марта 2019, 11:35
Вторые трейлеры всегда менее просматриваемые. Это очень высокий результат, формулировка в данном случае адекватная.
Уступают, это да, но повторюсь, гениально!;)

Boss (Критик), постов: 11910
18 марта 2019, 11:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 марта 2019, 11:08
Хах, снимаю шляпу, отлично выкрутились!;) гениальная формулировка названия к Новости!;))))))
Вторые трейлеры всегда менее просматриваемые. Это очень высокий результат, формулировка в данном случае адекватная.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
18 марта 2019, 11:28
Аватарка пользователя Andrew
Bestlife73 писал(а) 18 марта 2019, 10:51
Насколько увеличился ?
Вроде ранее было 50 млн $
Тссс, не расстраивайте их так с утра:) На целый миллион увеличились:) Это же много для DC:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2019, 11:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bestlife73 писал(а) 18 марта 2019, 10:51
Насколько увеличился ?
Вроде ранее было 50 млн $
Теперь 51!;)