Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Второй трейлер "Мстителей 4" уступил только первому

Второй трейлер "Мстителей 4" уступил только первому

Второй трейлер фильма "Мстители 4: Финал" оказался одним из самых просматриваемых в истории кино. Как сообщается на официальной странице проекта в социальной сети Twitter, за первые 24 часа с момента премьеры его посмотрели 268 миллионов раз.

Таким образом, по этому показателю трейлер уступил только первому ролику тех же самых "Мстителей 4", установившему абсолютный рекорд - 289 миллионов просмотров за первые сутки. Напомним, что более ранний рекорд принадлежал трейлеру фильма "Мстители 3: Война бесконечности", и он был улучшен сразу на 59 миллионов просмотров.

"Спасибо самым преданным поклонникам нашей киновселенной за то, что помогли фильму "Капитан Марвел" оставаться лидером вторую неделю подряд, и за то, что сделали все возможное, чтобы посмотреть трейлер "Мстителей 4: Финал" 269 миллионов раз", - говорится в комментарии по этому поводу.

Фильм будет выпущен в прокат в конце апреля 2019 года. Это самый ожидаемый проект по версии пользователей портала "Новости кино", а также крупнейшего продавца билетов в кино - компании Fandango. Ранние прогнозы сулят ему более 250 миллионов долларов стартовых сборов в Северной Америке.

Источник: Twitter
18.03.2019 10:13
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 25
drakula (Критик), постов: 29888
18 марта 2019, 13:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кто бы сомневался. Такого масштаба проекта еще нужно искать
фото кэпа на главных материалах долго будет преследовать в кошмарах

пипец (Зритель), постов: 621
18 марта 2019, 12:08
Аватарка пользователя пипец
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 18 марта 2019, 11:08
Хах, снимаю шляпу, отлично выкрутились!;) гениальная формулировка названия к Новости!;))))))
гыыы 👍😁

Andrew (Главный редактор), постов: 60326
18 марта 2019, 12:05
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 18 марта 2019, 12:01
Я думаю, что даже и без меня прогнозы вырастут, а соберёт он ещё выше прогнозов)
Так мы все на это надеемся:) Что еще остается в случае с DC, только надежды и молитвы:)

Mateas (Критик), постов: 9774
18 марта 2019, 12:01
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 марта 2019, 11:47
48-50 было уже давным-давно:) https://www.kinonews.ru/news_85655/ Но вы топите дальше, может, еще на пару мильонов прогноз вырастет:)
Я думаю, что даже и без меня прогнозы вырастут, а соберёт он ещё выше прогнозов)

Andrew (Главный редактор), постов: 60326
18 марта 2019, 11:47
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 18 марта 2019, 11:44
Вообще было 40-45, теперь больше 50 дают, ближе к выходу, я думаю, ещё увеличится.
48-50 было уже давным-давно:) https://www.kinonews.ru/news_85655/ Но вы топите дальше, может, еще на пару мильонов прогноз вырастет:)

Mateas (Критик), постов: 9774
18 марта 2019, 11:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bestlife73 писал(а) 18 марта 2019, 10:51
Насколько увеличился ?
Вроде ранее было 50 млн $
Вообще было 40-45, теперь больше 50 дают, ближе к выходу, я думаю, ещё увеличится.

Stefa (Критик), постов: 15891
18 марта 2019, 11:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 марта 2019, 11:35
Вторые трейлеры всегда менее просматриваемые. Это очень высокий результат, формулировка в данном случае адекватная.
Уступают, это да, но повторюсь, гениально!;)

Boss (Критик), постов: 11280
18 марта 2019, 11:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 марта 2019, 11:08
Хах, снимаю шляпу, отлично выкрутились!;) гениальная формулировка названия к Новости!;))))))
Вторые трейлеры всегда менее просматриваемые. Это очень высокий результат, формулировка в данном случае адекватная.

Andrew (Главный редактор), постов: 60326
18 марта 2019, 11:28
Аватарка пользователя Andrew
Bestlife73 писал(а) 18 марта 2019, 10:51
Насколько увеличился ?
Вроде ранее было 50 млн $
Тссс, не расстраивайте их так с утра:) На целый миллион увеличились:) Это же много для DC:)

Stefa (Критик), постов: 15891
18 марта 2019, 11:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bestlife73 писал(а) 18 марта 2019, 10:51
Насколько увеличился ?
Вроде ранее было 50 млн $
Теперь 51!;)