px

Бэтмен может последовать за Капитаном Марвел

Бэтмен может последовать за Капитаном Марвел

Действие сольного фильм про супергеря будет перенесено в прошлое

Действие сольного фильма о Бэтмене, который собирается снимать режиссер Мэтт Ривз, будет перенесено в прошлое, а точнее, в 90-е годы XX столетия. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Batman News, зрителям будет представлен будущий защитник Готэма в юности.

Естественно, в таком случае зрители увидят и более молодых комиссара Гордона и дворецкого семейства Уэйнов Альфреда. Ожидается, что главным злодеем может оказаться Пингвин, но сценарий все еще находится в работе, поэтому возможны коррективы.

Подбор исполнителей ключевых ролей пока не проводился, но, вероятнее всего, никто их участников предыдущих экранизаций комиксов о Бэтмене в фильме не появится. Съемки могут начаться уже в конце 2019 года с прицелом на премьеру в середине лета 2021 года.

Отметим, что, если эта информация соответствует действительности, то студия Warner Bros. последует примеру студии Marvel, которая перенесла действие своей экранизации "Капитан Марвел" в 90-е годы.

Предыдущие сольные фильмы, посвященные Бэтмену, были сняты режиссером Кристофером Ноланом. Эти картины получили высокие оценки критиков и оказались успешны в мировом прокате.

Источник новости: Batman News
19.03.2019 23:48
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 132
JENIK (Критик), постов: 6988
20 марта 2019, 13:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 20 марта 2019, 13:45
да, про Коби тоже думал, кстати. Хорошая дама.
Да. И в костюме ЧЖ норм смотрится.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 марта 2019, 13:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 20 марта 2019, 13:44
Слишком много вопросов по Дс! Что Вы от меня хотите?:))
У оригинальной Дианы пышные формы, воинственный взгляд. ...
Ну вы так часто их обсуждаете, почему бы и не пообщаться по теме, столь вам интересной:)
Тем более обычно вы критикуете, а здесь обратная ситуация. "А как бы поступили вы." :)
Всё-всё, отстаю.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 марта 2019, 13:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 20 марта 2019, 13:44
Слишком много вопросов по Дс! Что Вы от меня хотите?:))
У оригинальной Дианы пышные формы, воинственный взгляд. ...
да, про Коби тоже думал, кстати. Хорошая дама.

JENIK (Критик), постов: 6988
20 марта 2019, 13:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 марта 2019, 13:27
А можешь сходу назвать актрису, которая сыграла бы Чудо-женщину лучше? Ну, исходя из её типажа из комиксов?
Мне ...
Слишком много вопросов по Дс! Что Вы от меня хотите?:))
У оригинальной Дианы пышные формы, воинственный взгляд. Знаю, на эту роль считали подходящей и рассматривали Коби Смолдерс, но чёт не сложилось..

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 марта 2019, 13:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 марта 2019, 13:38
Odett Annable, может, больше понравится?
Кстати, да. Зашла бы. Немного менее европеидная, чем хотелось бы, но и в драму может, и в пафос. Хороший вариант.


Зэпп (Критик), постов: 38896
20 марта 2019, 13:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 марта 2019, 13:35
Это для другого жанра, в котором пародируется каждый фильм DC:)
Да - там отлично бы смотрелась.
Odett Annable, может, больше понравится?

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 марта 2019, 13:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 марта 2019, 13:35
Это для другого жанра, в котором пародируется каждый фильм DC:)
Да - там отлично бы смотрелась.
но она похожа на рисованную Диану.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 марта 2019, 13:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 марта 2019, 13:33
меган фокс)
Это для другого жанра, в котором пародируется каждый фильм DC:)
Да - там отлично бы смотрелась.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 марта 2019, 13:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 марта 2019, 13:27
А можешь сходу назвать актрису, которая сыграла бы Чудо-женщину лучше? Ну, исходя из её типажа из комиксов?
Мне ...
меган фокс)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
20 марта 2019, 13:27
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 20 марта 2019, 13:26
пусть. но в другой раз лучше с тем КВН-щиком из Готэма.
если я им нужен в качестве зрителя.
Главное, кто будет девушкой Бон...Бэтмена:)