px

В "Шерлоке Холмсе 3" действие перенесут в США

20.03.2019 10:23
В Шерлоке Холмсе 3 действие перенесут в США

Знаменитый сыщик оправится покорять Сан-Франциско

Действие фильма "Шерлок Холмс 3" будет происходить не на территории викторианской Англии, а в США, точнее, в Сан-Франциско. Такой информацией поделилось со ссылкой на свои источники издание HN Entertainment. Ожидается, что съемки стартуют в январе 2020 года с прицелом на премьеру в декабре 2021 года.

Главные роли вновь исполнят Роберт Дауни мл. и Джуд Лоу. Создатель двух первых фильмов Гай Ричи, вероятнее всего, вновь вернется в режиссерское кресло. Совершенно очевидно, что перенос действия в Северную Америку открывает новые перспективы, так как знаменитый в Европе сыщик был мало знаком американцам, и ему предстоит доказывать свою состоятельность, возможно, в жесткой конкурентной борьбе с местными детективами.

Напомним, что основанный на комиксах фильм "Шерлок Холмс" был выпущен в 2009 году. Картина оказалась очень успешна в прокате, собрав более 500 миллионов долларов при производственном бюджете в 90 миллионов долларов. Через два года зрителям был представлен сиквел, также собравший более 500 миллионов долларов, но уже при более внушительном бюджете.

Оба исполнителя главных ролей затем оказались задействованы в создании киновселенной Marvel.

Источник новости: HN Entertainment


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
Zuko010101 (Зритель), постов: 905
20 марта 2019, 20:01
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 20 марта 2019, 16:59
Мне вообще BBCишный Холмс интереснее чем шляпной версии Риччи)
Скучные фильмы
Шикарные фильмы!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
20 марта 2019, 18:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 20 марта 2019, 17:51
Все логично. Первый фильм - Англия, второй - Европа. В третьем либо Америка, либо Россия)) Доказывать свою состоятельность ...
Над Холмсом в том году уже достаточно поиздевались)

John23 (Критик), постов: 25871
20 марта 2019, 17:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 марта 2019, 17:51
Все логично. Первый фильм - Англия, второй - Европа. В третьем либо Америка, либо Россия)) Доказывать свою состоятельность ...
"Шерлок Холмс 3" происходящий в России - такое я бы хотел глянуть. Зима, лютый мороз и Ватсону постоянно силой приходиться вытаскивать Шерлока из дома, так как Холмсу осточертел этот холод:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
20 марта 2019, 17:51
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все логично. Первый фильм - Англия, второй - Европа. В третьем либо Америка, либо Россия)) Доказывать свою состоятельность с нашим Фандориным)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
20 марта 2019, 17:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 марта 2019, 15:11
я один видно кто Холмса не ждет. вот не могу вспомнить что было в 1 и во 2 части.
помню что 1 фильм показался забавным, ...
Я тоже не жду)


Текстолит (Критик), постов: 60553
20 марта 2019, 16:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 марта 2019, 15:11
я один видно кто Холмса не ждет. вот не могу вспомнить что было в 1 и во 2 части.
помню что 1 фильм показался забавным, ...
Мне вообще BBCишный Холмс интереснее чем шляпной версии Риччи)
Скучные фильмы

Наруганг (Критик), постов: 4457
20 марта 2019, 15:29
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 20 марта 2019, 11:45
Я верю в людей!;)
я тоже:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
20 марта 2019, 15:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я один видно кто Холмса не ждет. вот не могу вспомнить что было в 1 и во 2 части.
помню что 1 фильм показался забавным, но повторно смотреть не стану. 2 вообще вроде посмотрел и меньше понравился.
видно не мое

Soundwave (Киноман), постов: 2010
20 марта 2019, 13:19
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Ричи пора бросать страдать ерундой. Артуры и Аладдины - это не его. Первый Холмс вышел отличным, второй чуть хуже. Хорошо если Рапс вернется, во второй части она была великолепной.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 марта 2019, 13:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 марта 2019, 13:00
"Ты что, Дамблдор это же самая проходная и эпизодическая роль во франчайзе! Да кто он вообще такой?"
Ржу!