Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Экранизация "Mortal Kombat" Warner Bros. возьмет пример с Marvel

Экранизация "Mortal Kombat" Warner Bros. возьмет пример с Marvel

Создатели экранизации популярной серии игр "Mortal Kombat", которую собирается финансировать студия Warner Bros., постараются перенять передовой опыт Marvel. Об этом рассказал в интервью изданию Discussing Film сценарист проекта Грег Руссо.

"Полагаю, что этой интеллектуальной собственности нужен легкий тон. Возможно ли снять серьезную, мрачную версию? Да, наверное, но для меня это будет не "Mortal Kombat". Возьмем в качестве примера Кано, он один из самых ярких персонажей. Он ведь всегда шутит. Вот и мне нужна определенная легкость и веселый тон. Несмотря на насилие, всю эту борьбу и широкую палитру эмоций игроков, это все равно должно быть весело и исполнено юмора. Прямое сравнение с Marvel тут не очень подходит, но их фильмы и правда очень забавны и полны шуток. Конечно, наши будут немного более взрослыми", - прокомментировал он.

Напомним, что события файтинга переносились на большие экраны и ранее. В 1995 году в прокат был выпущен фильм "Смертельная битва", который был вполне успешен. В течение многих лет студия Warner Bros. пыталась запустить в производство новую версию.

Что касается развития игровой франшизы, то в 2019 году ее поклонников ожидает новый эпизод - "Mortal Kombat 11".

Источник: Discussing Film
22.03.2019 11:13
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 88
Regolas (Критик), постов: 5812
24 марта 2019, 1:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 марта 2019, 1:26
Мне вообще по играм более менее только Принц Персии, первые пару частей Обителя зла и последняя Лара Крофт. Кастлвания довольно классная
Ну, первый Сайлент Хилл неплох был:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17824
24 марта 2019, 1:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 24 марта 2019, 1:14
Мне и самому не шибко зашло, с куда большим удовольствием смотрел "Игрофильмы" по последним частям.

Но, как сказал бы Владыка, это лишь ваше мнение, сборы = качество, деньги принёс => ...
Мне вообще по играм более менее только Принц Персии, первые пару частей Обителя зла и последняя Лара Крофт. Кастлвания довольно классная

Regolas (Критик), постов: 5812
24 марта 2019, 1:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 марта 2019, 1:04
Да скучный фильм)
персонажи никакие, режиссура так себе
только саундтрек и слушать)
Мне и самому не шибко зашло, с куда большим удовольствием смотрел "Игрофильмы" по последним частям.

Но, как сказал бы Владыка, это лишь ваше мнение, сборы = качество, деньги принёс => хороший фильм.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17824
24 марта 2019, 1:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 24 марта 2019, 1:00
Думаю, имелось в виду, что картина считается одной из лучших экранизаций игр, на фоне множества других ужасных поделок, ничего не имеющих общего с первоисточником, как пример, убогий Doom.
Да скучный фильм)
персонажи никакие, режиссура так себе
только саундтрек и слушать)

Regolas (Критик), постов: 5812
24 марта 2019, 1:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yur0n писал(а) 24 марта 2019, 0:51
"Одной из самых лучших"

Одной из самых лучших двух? Ну ты хоть думай, что пишешь
Думаю, имелось в виду, что картина считается одной из лучших экранизаций игр, на фоне множества других ужасных поделок, ничего не имеющих общего с первоисточником, как пример, убогий Doom.

yur0n (), постов: 49
24 марта 2019, 0:51
Аватарка пользователя yur0n
Больше 2 лет на сайте
2
Maiki писал(а) 23 марта 2019, 12:44
Так первая экранизация и была в таком ключе снята. И ничего, до сих пор считается одной из самых лучших
"Одной из самых лучших"

Одной из самых лучших двух? Ну ты хоть думай, что пишешь

Kent S (Киноакадемик), постов: 22683
23 марта 2019, 22:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
главное взрослый рейтинг оставьте

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6276
23 марта 2019, 12:44
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stepanman92 писал(а) 22 марта 2019, 18:23
Легкий тон для mortal combat???? Может еще и рейтинг 6 или 12+???? Тогда смело мимо
Так первая экранизация и была в таком ключе снята. И ничего, до сих пор считается одной из самых лучших

Наруганг (Критик), постов: 2907
22 марта 2019, 19:11
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 22 марта 2019, 17:50
А денег на такую кучу фильмов, которые требуют хорошей графики и постановки и запросто могут провалиться, вы студии дадите?:)
ахаха, ну не всё сразу, сперва про знаменитую история саб зиро и скорпиона в котором воюют два клана, очень интересная история кстате, а дальше будеть видно как зрители примуть:)

Stepanman92 (Критик), постов: 595
22 марта 2019, 18:23
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Легкий тон для mortal combat???? Может еще и рейтинг 6 или 12+???? Тогда смело мимо