Всего комментариев: 65
Maiki (Киноман), постов: 6626
23 марта 2019, 12:34
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 23 марта 2019, 12:15
Почему все такие токсичные ?)) Будто вас насильно заставляют его смотреть ))
Это мода нынче такая пошла) Сейчас такое засилье сериалов, что можно и забыть всё из списка к просмотру. Ну или просто отложить по настроению, как я частенько делаю. Потом вернуться к сериалу бывает легко

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7966
23 марта 2019, 12:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Почему все такие токсичные ?)) Будто вас насильно заставляют его смотреть ))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7966
23 марта 2019, 12:13
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Спасибо ребятам за такой легкий и ламповый сериал. С удовольствием посмотрю 15 сезон.

Лилит (Зритель), постов: 2094
23 марта 2019, 12:06
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
AL GOR писал(а) 23 марта 2019, 11:23
Вид у них такой как будто их в четыре утра разбудили, сообщили что лавочка закрывается и постоянного дохода больше ...
Думаешь они бедные такие? Они неплохо зарабатывают на сьемках.

Лилит (Зритель), постов: 2094
23 марта 2019, 12:05
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
Финальный сезон скорее всего будет о противостояние Винчестеров и нефелима Джека. А то под конец 14 сезона нас так подводят к тому, что Джек станет злодеем из за сожженой, в битве против Михаила, души.


Лилит (Зритель), постов: 2094
23 марта 2019, 12:02
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
Я тот человек, который смотрел все серии Сверхов, и продолжает смотреть. Да да, я существую. Я видел все сезоны.

AL GOR (Критик), постов: 1117
23 марта 2019, 11:23
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вид у них такой как будто их в четыре утра разбудили, сообщили что лавочка закрывается и постоянного дохода больше не будет. Чёт парни явно не особо рады

sergeystr (Критик), постов: 5789
23 марта 2019, 11:14
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
Ещё маленько и Санту-Барбару бы догнали.

sergeystr (Критик), постов: 5789
23 марта 2019, 11:13
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
Если первые сезоны я ещё смотрел,то последующие уже давно забыл,что есть такой сериал.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27632
23 марта 2019, 11:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 марта 2019, 10:50
Дааааааа!
Ничего святого)