Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 3" завоевали главные награды Kids’ Choice Awards

"Мстители 3" завоевали главные награды Kids’ Choice Awards

В Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения престижной премий Kids’ Choice Awards, которую присуждают зрители телеканала Nickelodeon. Абсолютным фаворитом стала экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности". Она победила в главной номинации "самый популярный фильм", а участник команды Железный человек оказался самым популярным супергероем.

В категории "самый популярный полнометражный мультфильм победу одержала "Суперсемейка 2". "Самым крутым персонажем" был назван Оуэн Грэди в исполнении Криса Прэтта из фильма "Мир Юрского периода 2". Самыми популярными актерами оказались Ной Сентинео и Джои Кинг.

В номинации "самое популярное комедийное телевизионное шоу" победа присуждена проекту "Более полный дом", а самым популярным драматическим сериалом признан "Ривердэйл". Премии в актерских номинациях получили Зендая и Джейс Норман.

В разделе видеоигр самой популярной признана "Just Dance 2019". Ведущим шоу, которое прошло в USC`s Galen Center, выступил DJ Khaled. Напомним, что все победители, помимо традиционного приза, получают еще и порцию зеленой жидкости, которой их окатывают из специальной пушки.

Источник: Kids’ Choice Awards
24.03.2019 10:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 33
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13635
24 марта 2019, 14:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, и за каждым "награждением" моют полы, чтобы следующий претендент не подскользнулся:)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13635
24 марта 2019, 14:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, кому интересно - зелёный слайм, которым по традиции могут быть облиты как звёзды, так и зрители, напоминает жидкий пудинг, он холодный и соленоватый, высыхает не сразу, а за 15 минут, превращаясь в зеленую трудно отстирываемую структуру. Поэтому за кулисами открыты душевые, где "осчастливленные" герои сразу отмываются и переодеваются. Наряды - в урну:))

Ёпрст (Зритель), постов: 69
24 марта 2019, 13:26
Аватарка пользователя Ёпрст
TREADSTONE писал(а) 24 марта 2019, 12:29
А кто такой Химен и почему не должно быть плевать на него?)
Если вы задаёте такой вопрос, то возможно ещё не всё потеряно)))

MiB (Киноакадемик), постов: 4391
24 марта 2019, 13:13
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 24 марта 2019, 11:40
Ной Сентинео и Джои Кинг. Кто это вообще?)
Джои Кинг помню как девочку из Заклятия, Оза, была еще в Дне независимости 2 и Слэндере, но за что номинирована не знаю)

Andrew (Главный редактор), постов: 60328
24 марта 2019, 13:11
Аватарка пользователя Andrew
Госпидя, какие ж воЕны забавные:) Везде заговоры чудятся:)

Andrew (Главный редактор), постов: 60328
24 марта 2019, 13:10
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 24 марта 2019, 12:29
А кто такой Химен и почему не должно быть плевать на него?)
Если вы задаете такой вопрос, вы не киноман, как минимум:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11429
24 марта 2019, 12:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 24 марта 2019, 12:20
Интересно, а новость об успешных прошедших показах "Шазам!" будет представлена пользователям? О положительных отзывах? О высоких рейтингах на "помидорках" и "метах", которые ...
93%? Серьёзно?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16652
24 марта 2019, 12:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 24 марта 2019, 12:20
Интересно, а новость об успешных прошедших показах "Шазам!" будет представлена пользователям? О положительных отзывах? О высоких рейтингах на "помидорках" и "метах", которые ...
+++

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16652
24 марта 2019, 12:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 марта 2019, 11:51
Ной - это будущий Химен:)
А кто такой Химен и почему не должно быть плевать на него?)

Boss (Критик), постов: 11281
24 марта 2019, 12:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 24 марта 2019, 12:20
Интересно, а новость об успешных прошедших показах "Шазам!" будет представлена пользователям? О положительных отзывах? О высоких рейтингах на "помидорках" и "метах", которые ...
"У нас здесь так не принято" Черная Панетра