px

Зак Снайдер планировал отправить Флэша в прошлое

26.03.2019 00:15
Зак Снайдер планировал отправить Флэша в прошлое

Режиссер рассказал своем оригинальном замысле, который не был реализован

Оригинальный сценарий фильма "Лига справедливости" предполагал наличие путешествий во времени, а также описание событий в будущем, но этот замысел так и не был реализован из-за противодействия продюсерской команды. Об этом рассказал режиссер картины Зак Снайдер.

"Первоначальная концепция "Лиги справедливости", которую мы с Крисом (Террио) придумали, так и не была экранизирована. Это была мощная идея, местами даже страшная, но мы не могли снять такой фильм, потому что студия заявила нам, что "это безумие".

По словам Снайдера, часть действия должна была быть перенесена в будущее, в котором Дарксайд подчинил себе Землю, а Супермен должен был поддаться действию уравнения "анти-жизни" и перейти на сторону зла. Это "падение". заставило бы Бэтмена и Киборга отправить Флэша в прошлое, чтобы предупредить Брюса Уэйна о грядущем. Именно этим должна была объясняться сцена кошмара Уэйна из фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Эта концепция якобы не нашла поддержки у руководства студии Warner Bros. и оно распорядилось изменить сценарий. В итоге Снайдер был отстранен от работы, его место занял Джосс Уидон, а "Лига справедливости" провалилась в прокате.

Источник новости: Geek Tyrant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
Boss (Критик), постов: 11910
26 марта 2019, 16:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 26 марта 2019, 14:00
Сегодня уточню, но запомнил, что несколько лет!;) Даже Лекс на крыше сказал, его месть зрела, несколько лет зрела!;)
Правда за весь фильм он забыл сказать или указать на мотивацию к этой мести, но это "мелочи"

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
26 марта 2019, 16:10
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 марта 2019, 14:00
Сегодня уточню, но запомнил, что несколько лет!;) Даже Лекс на крыше сказал, его месть зрела, несколько лет зрела!;)
Ну конечно, 18 месяцев прошло после разрушения Метрополиса:) Называется, недавно пересматривал, да?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
26 марта 2019, 16:05
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Столько всего уже прочитал про этот "изначальный план", однако все это только на словах, к сожалению. А так, задумка мне понравилась, но ,опять же, ее реализации мы так и не увидели

Rimdar (Критик), постов: 7970
26 марта 2019, 14:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
из-за противодействия продюсерской команды. Кто бы им противодействовал а? Хотя мог бы получиться очередной эпизод CW.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 марта 2019, 14:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 26 марта 2019, 13:39
18?)
Сегодня уточню, но запомнил, что несколько лет!;) Даже Лекс на крыше сказал, его месть зрела, несколько лет зрела!;)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
26 марта 2019, 13:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 марта 2019, 13:02
Нет, больше!;)
18?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 марта 2019, 13:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 26 марта 2019, 12:58
Фильм вышел три года спустя, а события БпС происходят спустя 11 или 14 месяцев после ЧиСа.
Нет, больше!;)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
26 марта 2019, 12:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 марта 2019, 12:31
Три года, вроде как!;)
Фильм вышел три года спустя, а события БпС происходят спустя 11 или 14 месяцев после ЧиСа.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 марта 2019, 12:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 26 марта 2019, 12:25
БПС, если мне не изменяет память, случился 10 месяцев спустя после ЧиСа.
Три года, вроде как!;)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
26 марта 2019, 12:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 марта 2019, 12:14
Звучит довольно круто, НО.... События ЧИС 2013-й год. БПС 2016-й, если не ошибаюсь. Чудо в 20-м веке, да, но это сольник. предысторией. ...
БПС, если мне не изменяет память, случился 10 месяцев спустя после ЧиСа.