Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

У "Секса в большом городе" будет продолжение

У "Секса в большом городе" будет продолжение

У популярного в прошлом телевизионного сериала "Секс в большом городе" может появиться прямое продолжение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, компании Paramount Television и Anonymous Conten приобрели права на экранизацию произведения "Есть ли еще секс в большом городе?" писательницы Кендес Бушнелл, автора оригинальной книги, по мотивам которой был снят сериал.

В новом произведении, выход которого в свет состоится в августе 2019 года исследуются "проблемы дружбы, секса и романтических отношений в Нью-Йорке между людьми старше 50 лет". Сама писательница подготовит сценарий пилотного эпизода.

"В свое время пятьдесят с чем-то означало начало выхода на пенсию - меньше работать, больше времени посвящать хобби, чаще бывать с друзьями, которые, как и вы, двигались к более неторопливому образу жизни. Короче говоря, люди пенсионного возраста не должны были ничего делать, кроме как становиться старше и тяжелее на подъем. От них не ждали физических упражнений, новых деловых начинаний, переезда в другой штат, случайного секса с незнакомцами и так далее. Но сейчас в жизнях женщин старше 50 лет происходят большие изменения, и я взволнована тем, что отражаю их богатую, сложную реальность", - прокомментировала Бушнелл. Сроки работ пока не указываются.

Источник: The Hollywood Reporter
27.03.2019 22:19
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
Stepanman92 (Критик), постов: 595
28 марта 2019, 20:13
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
ООО, эротика для пенсионеров, посмотрим)))

Mr Ma (Киноман), постов: 3729
28 марта 2019, 6:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чет меня идея о тех кому за 50 смущает. Фильм "Лоро" про это уже вроде как сняли.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14007
27 марта 2019, 23:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 27 марта 2019, 23:25
Секс в колхозе, секс в деревне, в маленьком городе, - идеальноее кино для затравленных домохозяеек , а главное , всегда востребованное
50 оттенков серости, 51 оттенок серости, 52 оттенка серости... 246 оттенков серости...

ClubStyle (Критик), постов: 15865
27 марта 2019, 23:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Секс в колхозе, секс в деревне, в маленьком городе, - идеальноее кино для затравленных домохозяеек , а главное , всегда востребованное

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
27 марта 2019, 23:19
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 27 марта 2019, 23:17
В этом я уверена абсолютно - хочу:)
Ну, только ради вас:)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13397
27 марта 2019, 23:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2019, 23:14
Я даже про дожить не уверен:)
В этом я уверена абсолютно - хочу:)

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
27 марта 2019, 23:14
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 27 марта 2019, 23:11
Дожить стоит, а вот увидеть...)))
Я даже про дожить не уверен:)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13397
27 марта 2019, 23:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 27 марта 2019, 23:11
Дожить стоит, а вот увидеть...)))
Хотя кто его знает, когда нам будет за... , может, тоже захотим "богатую, сложную реальность". Особенно "богатую", думаю, захочется)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13397
27 марта 2019, 23:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2019, 23:09
Думаете, стоит?:)
Дожить стоит, а вот увидеть...)))

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
27 марта 2019, 23:09
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 27 марта 2019, 22:57
Доживём - увидим)))
Думаете, стоит?:)