Меню сайта
На главную страницу

Женщин возмутили "откорректированные" лица героинь "Мстителей 4"

Женщин возмутили "откорректированные" лица героинь "Мстителей 4"

Поклонниц киновселенной Marvel возмутил тот факт, что при создании серии постеров фильма "Мстители 4: Финал" все лица его героинь прошли очевидную процедуру "омоложения" с помощью программ для редактирования изображений. Как сообщает портал Yahoo, в Сети развернулась бурная дискуссия на эту тему.

"Я люблю Мстителей . Я люблю Капитана Марвел. Но эти фотографии так меня разозлили. Вы заметили разницу? У женщин вообще нет никаких линий и морщин на лице, их лбы словно обработаны аэрографом. А у мужчин у каждого (даже у богов, инопланетян, людей, которые физически не стареют), вы можете видеть линии на их лбах. В чем дело, студия Marvel", - отметила одна из возмущенных зрительниц на своей странице в Twitter. Представители студии пока не прокомментировали эту информацию.

Напомним, что фильм "Мстители 4: Финал" выйдет в мировой прокат в конце апреля 2019 года. Ожидается, что он установит ряд абсолютных рекордов, как в домашнем, так и в мировом прокатах. В частности, ранние прогнозы сулят картине не менее 800 миллионов долларов по итогам премьерных выходных.

Что касается финальных сборов, то некоторые эксперты высказывают предположение, что четвертому фильму удастся улучшить достижение третьего.

Источник: Yahoo Movies
29.03.2019 17:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 64
sergeystr (Критик), постов: 5248
31 марта 2019, 14:55
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Это всего лишь постеры к фильму,чего шуметь то или это своего рода такой рекламный ход.

algoritn (Критик), постов: 8282
30 марта 2019, 6:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Блин,той же Гвинет Пэлтроу 46 лет как!
Не думаю что на её постер без редактирования вообще смотреть можно-возраст никого не красит!

Otawello (Новичок), постов: 20
30 марта 2019, 6:38
Аватарка пользователя Otawello
Больше 3 лет на сайте
3
опять хотят на хайпе сделать рекламу. главное в новостях засветились название Мстители

John23 (Критик), постов: 16277
30 марта 2019, 4:45
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Марки_de_Sad писал(а) 29 марта 2019, 22:22
странно, что это возмутило рандомных женщин из сети, а не снимающихся во франшизе феминисток с активной гражданской позицией. Да, Бри Ларсон?))
"А это, детектив - правильный вопрос":)

McMuffinn (Критик), постов: 5455
30 марта 2019, 2:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Феминистки лет на 20 опоздали с этой претензией. И более того, финал нам не известен, может их специально омолодили, помимо очевидных причин.

Марки_de_Sad (Новичок), постов: 1
29 марта 2019, 22:22
Аватарка пользователя Марки_de_Sad
странно, что это возмутило рандомных женщин из сети, а не снимающихся во франшизе феминисток с активной гражданской позицией. Да, Бри Ларсон?))

Den_wushu (Критик), постов: 4424
29 марта 2019, 22:17
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вопрос не к Киноноьюз, а к Яхумувиз: "Вы там что совсем о@#$^и?" Чисто забили инфопространство. Новость ни о чем!

HUNTERX (Критик), постов: 46139
29 марта 2019, 21:17
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 29 марта 2019, 18:51
так не вопрос, откажитесь от пластики и прочей ерунды) ан нет, если шо, так сразу на пластику и уколы омоложения) а вообще, это уже клиника, им лечиться нужно, ерундой маятся.
Не откажутся)
Это же хороший способ мужиков трясти)

Maxxx (Киноман), постов: 3573
29 марта 2019, 21:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
меня уже тошнит об подобных новостей!какбесят эти комментаторши вечнонедовольные!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17968
29 марта 2019, 21:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 29 марта 2019, 21:00
Это слова альфа самца-господина ?)
Я - сексист!)))