Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джордж Клуни вступился за геев в Брунее

Джордж Клуни вступился за геев в Брунее

Голливудский актер и продюсер Джордж Клуни вступился за права геев в государстве Бруней. Как свидетельствует открытое письмо, опубликованное изданием Deadline, он призвал к бойкоту отелей, которыми владеет правящий дом султаната. Возмущение Клуни вызвал закон, который позволяет убивать представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.

"Дата 3 апреля занимает уникальное место в истории человечества. Теологи и астрономы скажут вам, что Христос был распят в этот день. 3 апреля Гарри Трумэн подписал "План Маршалла", который, возможно, стал самым масштабным вмешательством в дела других государств в истории человечества. Первый звонок по сотовому телефону был сделан 3 апреля. В тот день родился Марлон Брандо. Но грядущее 3 апреля также займет свое место в истории. С 3 апреля Бруней начнет забрасывать камнями и забивать до смерти всех своих граждан, которые окажутся гомосексуалистами. Пусть каждый осознает это. В потоке новостей, свидетельствующих о том, как мир скатывается в авторитаризм, это событие стоит особняком", - написал он. По убеждению Клуни, "все сознательные граждане не должны оплачивать это вопиющее нарушение прав человека". В конце своего послания он приводит список отелей, которые следует бойкотировать.

Источник: Deadline
29.03.2019 21:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 76
Язон ДинАльт (Зритель), постов: 122
30 марта 2019, 2:32
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 9 лет на сайте
9
Читаю комментарии, и понимаю: Киборги заполняют планету... Киборги! Вот планета, а вот киборги, и киборги заполняют планету... Киборги!

Язон ДинАльт (Зритель), постов: 122
30 марта 2019, 2:28
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 9 лет на сайте
9
SF Freddy писал(а) 29 марта 2019, 23:09
а ну бегом читать Бытие главу 19) там четко написано за что были уничтожены Содом и Гаммора.
кстати, вам знакомо от чего происходит слово содомия и что оно значит?
За нетолерантность. Там жили нетерпимые и нетолерантные люди, шовинисты, гомофобы и расисты. Поэтому боженька и решил, очистить Землю от этих людей.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 5542
30 марта 2019, 0:54
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Thorand писал(а) 30 марта 2019, 0:49
Я этот пример привёл в доказательство того что мразей хватает по обе стороны
Это как водится. Плохие люди есть везде. Именно с ними и надо бороться.

Thorand (Зритель), постов: 399
30 марта 2019, 0:49
Аватарка пользователя Thorand
George писал(а) 30 марта 2019, 0:06
Здесь другой вопрос. Общественные оргии конечно недопустимы, но это не является аргументом того что геи не имеют право на существование. Тоже могли учинить и натуралы. Вы же неспроста пример привели?!
Я этот пример привёл в доказательство того что мразей хватает по обе стороны

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 5542
30 марта 2019, 0:13
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 30 марта 2019, 0:12
"за геев и двор
стреляю в упор!"
Никто не вечен.
Нож в печень!

Зэпп (Критик), постов: 35827
30 марта 2019, 0:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"за геев и двор
стреляю в упор!"

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 5542
30 марта 2019, 0:11
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Thorand писал(а) 30 марта 2019, 0:05
Я сказал что не люблю геев но Султан жжет ( имеется ввиду что это перебор). Я не понимаю что вы мне хотите доказать, что я должен любить или уважать кого то за то что он ней?
Я видимо пропустил начальные комменты. Моя позиция в том, что в данной новости осуждаю неправомерное насилие в отношении кого бы то ни было, в данном случае меньшинств. Не призываю их любить. Но и ненависть гомофобов не понимаю. Почему просто не обращать на это внимание, а не выплескивать свою желчь про каждом удобном случае?! Это я не про вас, а вообще.

CheChen (Киноакадемик), постов: 9529
30 марта 2019, 0:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 29 марта 2019, 23:18
кстати, Клуни, а когда вояки твоей страны расстреливали мирное население в Ираке и Афгане, ты тоже возмущался, предлагал бойкотировать военных своей страны или тебя только геи беспокоят?
Ну не будет же человек противиться силам несущим в другие страны "демократию". А вот когда мусульмане друг друга гасят, то уже в их понятии не порядок. Надо чтоб именно от рук доблестных американских военных!

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 5542
30 марта 2019, 0:06
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Thorand писал(а) 30 марта 2019, 0:02
Т.е для вас будет нормально наблюдать за оргией из 30 человек вместе со своими детьми?))
Здесь другой вопрос. Общественные оргии конечно недопустимы, но это не является аргументом того что геи не имеют право на существование. Тоже могли учинить и натуралы. Вы же неспроста пример привели?!

Thorand (Зритель), постов: 399
30 марта 2019, 0:05
Аватарка пользователя Thorand
George писал(а) 30 марта 2019, 0:02
Вы отрицательно отреагировали на новость (то есть солидарны с законами Брунея) или с чего весь сыр-бор начался?
Я сказал что не люблю геев но Султан жжет ( имеется ввиду что это перебор). Я не понимаю что вы мне хотите доказать, что я должен любить или уважать кого то за то что он ней?