px

Киллиан Мерфи сыграет в продолжении "Тихого места"

30.03.2019 09:28
Киллиан Мерфи сыграет в продолжении Тихого места

Популярный британский актер составит компанию Эмили Блант

Популярный британский актер Киллиан Мерфи составит компанию Эмили Блант в продолжении фантастического фильма "Тихое место". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter. Детали сюжета сиквела пока держатся в секрете, равно как и персонаж, которого предложено сыграть Мерфи. По слухам, это будет некий странный человек, который присоединится к героине Блант в ее борьбе за выживание.

Создатель первого фильма Джон Красински вновь подготовит сценарий и займет режиссерское кресло. Ожидается, что съемки стартуют уже летом 2019 года.

Напомним, что "Тихое место" было представлено зрителям весной 2018 года. Картина неожиданно для многих стала хитом сезона, собрав в мировом прокате более 340 миллионов долларов при весьма скромном по голливудским меркам бюджете в 17 миллионов долларов.

По сюжету Земля оказалась наводнена устрашающими монстрами, которые реагируют на звуки. Семья главных герое вынуждена приспосабливаться к новой реальности.Ситуация осложняется тем, что вскоре ее ждет пополнение, и плач новорожденного может оказаться смертельно опасным для всех. Эмили Блант получила премию KinoNews 2019 как лучшая актриса года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
30 марта 2019, 10:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самый напряженный фильм прошлого года)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 марта 2019, 10:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа, уважаем мнение друг друга!:)

Regolas (Критик), постов: 10866
30 марта 2019, 10:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какие тут злые люди... будто бы первый день в интернете:)

Рюк (Критик), постов: 693
30 марта 2019, 10:13
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Ёпрст писал(а) 30 марта 2019, 9:56
А вот второй самый тупой комментарий за день.
Да и кстати отличный фильм Дюнкерк 2017 года выпуска.
чувак ты слаб в иронии, тем более в такой очевидной и даже не завуалированной

Ёпрст (Зритель), постов: 75
30 марта 2019, 9:56
Аватарка пользователя Ёпрст
Больше 5 лет на сайте
5
Рюк писал(а) 30 марта 2019, 9:50
Излом времени? Рэмпейдж ? Робин Гуд? План Побега 2? Такси 5? Красный воробей? 50 отенков свободы? Черновик?

нее..самый ...
А вот второй самый тупой комментарий за день.
Да и кстати отличный фильм Дюнкерк 2017 года выпуска.

Рюк (Критик), постов: 693
30 марта 2019, 9:50
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
LivEricsen2 писал(а) 30 марта 2019, 9:35
самый тупой фильм прошлого года
Излом времени? Рэмпейдж ? Робин Гуд? План Побега 2? Такси 5? Красный воробей? 50 отенков свободы? Черновик?

нее..самый тупой фильм прошлого года конечно же Дюнкерк

Ёпрст (Зритель), постов: 75
30 марта 2019, 9:39
Аватарка пользователя Ёпрст
Больше 5 лет на сайте
5
LivEricsen2 писал(а) 30 марта 2019, 9:35
самый тупой фильм прошлого года
Самый тупой комментарий сегодняшнего дня.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
30 марта 2019, 9:35
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
самый тупой фильм прошлого года