Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ЭльзаАннаСвенОлафМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
550 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джордж Клуни объявил свой бойкот "солнечным светом"

Джордж Клуни объявил свой бойкот "солнечным светом"

Джордж Клуни написал второе открытое письмо, в котором постарался объяснить смысл бойкота принадлежащих семье султана Брунея отелей, к которому он призывал ранее, а также его отношение к другим арабским странам. Фрагменты из него приводит издание Deadline.

"Для тех, кто хочет узнать, как насчет Саудовской Аравии, Ирана, Судана, Сомали? Список длинный. Мы все делаем, что можем. Со своей стороны, большую часть времени я провожу выводя на чистую воду коррумпированные и преступные режимы, возглавляемые одними из худших нарушителей прав человека в мире. Мы стараемся лишить их финансирования и противостоим учреждениям, через которые они отмывают деньги. Поверьте мне, ни один банкир, живущий в Лондоне, не хочет быть разоблаченным как пособник нарушителя прав человека. Солнечный свет - отличное дезинфицирующее средство. Бойкоты -это и есть солнечный свет.

Вы не можете заставить плохих парней быть хорошими, но вы можете остановить хороших парней от соучастия. Позвольте мне просто нарисовать вам картину: через 20 лет вас или ваших детей спросят: "Это правда, что парень, который владел всеми этими отличными отелями, забивал геев камнями до смерти?" Вы скажете, что да. Следующий вопрос будет таким: "И вы все-таки жили в этих отелях?".

Напомним, что Клуни ополчился на султана Брунея из-за принятого в стране закона, позволяющего забивать геев камнями.

Источник: Deadline
01.04.2019 22:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 11
sergeystr (Критик), постов: 4881
2 апреля 2019, 11:36
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Где вы мистер Клуни были,когда бомбили Югославию, со своим правами человека.Бред полнейший.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22713
2 апреля 2019, 9:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а где же движения эти все? почему молчат?

Mr Ma (Киноман), постов: 3735
2 апреля 2019, 9:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Выходка Клуни напомнила сериал "IT Crowd" где гендир объявил войну)))

Зэпп (Критик), постов: 35827
2 апреля 2019, 3:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"облако пафоса Клуни уже настигло пафос из Денвера и Сан-Франциско"

McMuffinn (Критик), постов: 5042
2 апреля 2019, 1:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Я сомневаюсь, что кто-то из нас жил в отелях Брунея, как и большинство Европейцев и Американцев :) Хотя он верит в существования прав человека, меня ничего не удивляет. Да и раз Клуни проводит большую часть времени, разоблачая коррумпированные режими, ему бы стоило начать с США и какого нибудь фонда Клинтонов. Но он глупый лицемер :)

Rimdar (Зритель), постов: 1868
2 апреля 2019, 0:11
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 1 апреля 2019, 23:23
Внимание к себе:) Он бизнесмен:)
Рупор королевской семьи))) Не зря ж его на свадьбу в Англию пригласили.Просто так ничего не бывает.

Andrew (Главный редактор), постов: 60267
1 апреля 2019, 23:23
Аватарка пользователя Andrew
заур_багиров писал(а) 1 апреля 2019, 22:56
Что этому человеку надо на самом деле??
Внимание к себе:) Он бизнесмен:)

Rimdar (Зритель), постов: 1868
1 апреля 2019, 23:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Да это так же нелепо как и всякие призывы лет 10-15 назад не покупать колу из США и не есть в их фаст-фудах и т.п.

заур_багиров (Критик), постов: 1320
1 апреля 2019, 22:56
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
Что этому человеку надо на самом деле??

Soundwave (Киноман), постов: 1614
1 апреля 2019, 22:26
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
PearlBlack писал(а) 1 апреля 2019, 22:21
Бэтмен нынче уже не тот! логика правильная , но если ее применять везде то что же выходит? Стоимость нефти подскочит , компании и люксовые брэнди по всему миру будут терпеть миллиардные убытки! Взлет исламофобии! ...
Да не будет такого, 99% населении земли плевать на геев и Клуни. Пусть дальше ведут свой войну.