px

Дженнифер Лопез показала свою фотографию в бикини

01.04.2019 23:22
Дженнифер Лопез показала свою фотографию в бикини

49-летняя актриса снимается в новом фильме

Голливудская актриса Дженнифер Лопез решила поразить своих поклонников прекрасной физической формой, опубликовав на своей странице в I фотографию со съемок нового фильма под названием "Hustlers", на которой она запечатлена в бикини. "Я теперь девушка Hustler. Хочу, чтобы вы все знали. На съемочной площадке и в образе", - прокомментировала Лопез.

Отметим, что в картине речь должна пойти о бывших танцовщицах стриптиз-клуба, которые решают отомстить состоятельным клиентам и опустошить их банковские счета. Точная дата релиза фильма пока не называлась, ожидается, что он будет представлен зрителям в 2020 году. Фотография заслужила более двух с половиной миллионов "лайков". Большинство подписчиков признали, что актриса выглядит прекрасно в свои 49 лет.

Напомним, что Дженнифер Лопез, у которой только в I более 90,6 миллиона подписчиков, периодические напоминает о своих достижениях, публикуя полуобнаженные фотоснимки. К сожалению, никаких ярких ролей в кино актрисе за последние годы сыграть не удалось.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
S3S (Критик), постов: 13199
2 апреля 2019, 21:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кукла...

Текстолит (Критик), постов: 60540
2 апреля 2019, 20:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 2 апреля 2019, 17:55
можешь найти мой ак вк Дмитрий Зожев
Страница не найдена)

Текстолит (Критик), постов: 60540
2 апреля 2019, 20:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если она умеет готовить гороховый суп, то готов прийти к ней на свидание)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
2 апреля 2019, 20:39
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Dмитрий писал(а) 2 апреля 2019, 20:29
а зачем? тебе что нравятся девушки с прессом? :) ужас же. я уже не говорю что они становятся плоскими со всех сторон)
Ну у моей уже кубики отчетливо видны,наверное уже как то роднее)))Хотя моей то 22,а этой 50,т.ч ладно,в целом норм у неё))

танос (Киноман), постов: 1596
2 апреля 2019, 20:35
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
офигенно


Dмитрий (Критик), постов: 5474
2 апреля 2019, 20:29
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Sobakolub писал(а) 2 апреля 2019, 20:09
Стаж именно зала меньше,с этим не поспорю.Но пресс её на мой взгляд всё же не просушен.
а зачем? тебе что нравятся девушки с прессом? :) ужас же. я уже не говорю что они становятся плоскими со всех сторон)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
2 апреля 2019, 20:09
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Dмитрий писал(а) 2 апреля 2019, 17:53
второй дом? у меня стаж 12 лет, у тебя больше? не думаю
Стаж именно зала меньше,с этим не поспорю.Но пресс её на мой взгляд всё же не просушен.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
2 апреля 2019, 18:37
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
странный кстати макияж она тут на азиатку похожа

Dмитрий (Критик), постов: 5474
2 апреля 2019, 17:55
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 2 апреля 2019, 17:53
второй дом? у меня стаж 12 лет, у тебя больше? не думаю
можешь найти мой ак вк Дмитрий Зожев

Dмитрий (Критик), постов: 5474
2 апреля 2019, 17:53
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Sobakolub писал(а) 2 апреля 2019, 16:56
Расскажите про пресс человеку для которого зал это второй дом)))
второй дом? у меня стаж 12 лет, у тебя больше? не думаю