Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТаносТорЧеловек-муравейТони СтаркХалкЧерная вдоваКапитан Америка
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Крис Хемсворт готов сыграть Джеймса Бонда

Крис Хемсворт готов сыграть Джеймса Бонда

Звезда фильмов по комиксам Marvel Крис Хемсворт готов в любой момент облачиться в дорогой костюм агента 007. Об этом он рассказал в интервью изданию Balance. По словам Хемсворта, у него уже есть отличная "запись для прослушивания", которую могут оценить продюсеры "бондианы".

"Когда я снимался в "Гонке", кто-то говорил мне об этом, и я тогда подумал: "Ну, это фильм и может стать моей заявкой на роль. Уверен, вы не встречали никого, кто в здравом уме отказался бы от возможности сыграть такого персонажа, как Джеймс Бонд. Я бы с большим удовольствием", - прокомментировал он.

Если Хемсворту будет суждено сыграть прославленного агента британской разведки, то он станет вторым австралийским актером, удостоенным этой чести. Первым был Джордж Лэзенби, снимавшийся в эпизоде "На секретной службе Ее Величества".

Напомним, что 25-я серия "бондианы" будет представлена зрителям в апреле 2020 года. В этом фильме последний раз роль Бонда исполнит британский актер Дэниел Крэйг. Кто станет его преемником, на момент написания данной заметки не было известно. Назывались различные кандидатуры, но продюсеры серии пока не проводили кастинг.

Источник: Balance
09.04.2019 11:03
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 53
Kent S (Киноакадемик), постов: 21937
9 апреля 2019, 23:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
он конечно может играть серьезные роли и роль Бонда подошла бы.НО он всё равно воспринимается уже как комедийный актер для меня.

Руслаг (Зритель), постов: 119
9 апреля 2019, 23:00
Аватарка пользователя Руслаг
Ну какой с его бонд,прости-господи)))Да,актер хороший,но давольно однабокий,да и харизмы и хитринки в нем бондовской нет

nylol (Зритель), постов: 572
9 апреля 2019, 18:59
Аватарка пользователя nylol
intvindet писал(а) 9 апреля 2019, 18:37
Еще Джек Лауден хорошо смотрится
Когда в две тысяче двенадцатом,искали нового актера,на роль Бэтмана,утвердили Аффлека,я был против один на этом сайте ,все согласны были а я кричал,о нет ,только не его.)))Я был за то чтоб сыграл актер,Джоэл Эдгертон,на то время,я думал,он подходит внешностью на роль Бэьмана.)))Щас когда Афлек снялся бпс в лс,все кричат Афлек не подходит,пусть уходит из этой роли,а я щас наоборот за то чтоб Афлек и дальше играл Бэтмана.Хотя бы дать ему шас сыграть,полноценно без супермена без лиги справедливости ,одному герою против злодея ,в картине Бэтман против Дезстроука.)))

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 662
9 апреля 2019, 18:44
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 9 апреля 2019, 18:43
Еще вот в чем штука Джек Лауден безумно похож на молодого Майкла Фокса. Вот было бы круто, если бы с ним продолжили "Назад в будущее"
Может вы и правы , соглашусь!

intvindet (Киноакадемик), постов: 7764
9 апреля 2019, 18:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще вот в чем штука Джек Лауден безумно похож на молодого Майкла Фокса. Вот было бы круто, если бы с ним продолжили "Назад в будущее"

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 662
9 апреля 2019, 18:41
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 9 апреля 2019, 18:40
Ааа , я понял кто это , он в Дюнкерке летчика играл.
Прошу прощения , по началу не понял!

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 662
9 апреля 2019, 18:40
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 9 апреля 2019, 18:39
Хм , первый раз слышу , надеюсь он достоин этой роли.
Ааа , я понял кто это , он в Дюнкерке летчика играл.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 662
9 апреля 2019, 18:39
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 9 апреля 2019, 18:37
Еще Джек Лауден хорошо смотрится
Хм , первый раз слышу , надеюсь он достоин этой роли.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 662
9 апреля 2019, 18:38
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 9 апреля 2019, 18:30
Не, лучше Афлека или Милера* и покончим с этим..)
Миллер ? Тут вы промахнулись! )

intvindet (Киноакадемик), постов: 7764
9 апреля 2019, 18:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще Джек Лауден хорошо смотрится