Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Отчаянных домохозяек" признала вину в даче взяток

Звезда "Отчаянных домохозяек" признала вину в даче взяток

Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Фелисити Хаффмен признала свою в вину в заговоре с целью дачи взятки, которая якобы должна была гарантировать поступление ее детей в престижные высшие учебные заведения, входящие в так называемую Лигу плюща. Об этом информирует издание TMZ.

56-летняя актриса заплатила 15 тысяч долларов, чтобы сфальсифицировать тест ее дочери. Утверждается, что в результате у девочки было в два раза больше времени, чем обычно, чтобы сдать экзамен, а ее неправильные ответы были скорректированы.

"Я признаю обвинения, выдвинутые против меня прокуратурой. Я полностью осознаю свою вину, раскаиваюсь и ощущаю стыд за то, что сделала. Мне стыдно за ту боль, которую я причинил своей дочери, семье, друзьям, коллегам и образовательному сообществу", - говорится в заявлении Хаффман.

Несмотря на это признание, обвинение намерено добиваться реального тюремного срока для актрисы. Сколь значителен он будет, определит суд. Максимальное наказание, предусмотренное законом, - 20 лет заключения. Напомним, что, помимо Хаффман, по этому же делу была задержана и другая популярная актриса Лори Лафлин, знакомая зрителям по сериалу "Более полный дом".

Источник: TMZ
08.04.2019 23:03
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 9
Kent S (Киноакадемик), постов: 24575
9 апреля 2019, 21:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 апреля 2019, 9:38
Так это максимум:) Но раз раскаялась и сдала всех, то дадут по минимуму:)
Или просто уволят. как у нас делают.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18576
9 апреля 2019, 10:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 апреля 2019, 9:38
Так это максимум:) Но раз раскаялась и сдала всех, то дадут по минимуму:)
А кто не давал взаймы насовсем, что бы решить свои проблемы?!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 62561
9 апреля 2019, 9:38
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 9 апреля 2019, 7:38
20 лет? за взятку? ничего себе
позор семье.
а те кто брал взятку, они будут осуждены?
Так это максимум:) Но раз раскаялась и сдала всех, то дадут по минимуму:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18576
9 апреля 2019, 7:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 апреля 2019, 7:38
20 лет? за взятку? ничего себе
позор семье.
а те кто брал взятку, они будут осуждены?
Да, там список людей большой!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 24575
9 апреля 2019, 7:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20 лет? за взятку? ничего себе
позор семье.
а те кто брал взятку, они будут осуждены?

Stefa (Киноакадемик), постов: 18576
9 апреля 2019, 7:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сильно....;)

T_Ob (Киноман), постов: 524
9 апреля 2019, 1:05
Аватарка пользователя T_Ob
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не,ну я всё понимаю, но 20 лет - это перебор)

HUNTERX (Критик), постов: 46134
9 апреля 2019, 0:02
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 8 апреля 2019, 23:15
Ну офигеть....А за учебу тоже бы платила каждый год? Ох уж эти родительские амбиции))
Ох, уж эти женские отговорки)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22208
8 апреля 2019, 23:15
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну офигеть....А за учебу тоже бы платила каждый год? Ох уж эти родительские амбиции))