Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикГеральт
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Отчаянных домохозяек" признала вину в даче взяток

Звезда "Отчаянных домохозяек" признала вину в даче взяток

Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Фелисити Хаффмен признала свою в вину в заговоре с целью дачи взятки, которая якобы должна была гарантировать поступление ее детей в престижные высшие учебные заведения, входящие в так называемую Лигу плюща. Об этом информирует издание TMZ.

56-летняя актриса заплатила 15 тысяч долларов, чтобы сфальсифицировать тест ее дочери. Утверждается, что в результате у девочки было в два раза больше времени, чем обычно, чтобы сдать экзамен, а ее неправильные ответы были скорректированы.

"Я признаю обвинения, выдвинутые против меня прокуратурой. Я полностью осознаю свою вину, раскаиваюсь и ощущаю стыд за то, что сделала. Мне стыдно за ту боль, которую я причинил своей дочери, семье, друзьям, коллегам и образовательному сообществу", - говорится в заявлении Хаффман.

Несмотря на это признание, обвинение намерено добиваться реального тюремного срока для актрисы. Сколь значителен он будет, определит суд. Максимальное наказание, предусмотренное законом, - 20 лет заключения. Напомним, что, помимо Хаффман, по этому же делу была задержана и другая популярная актриса Лори Лафлин, знакомая зрителям по сериалу "Более полный дом".

Источник: TMZ
08.04.2019 23:03
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 9
Kent S (Киноакадемик), постов: 23153
9 апреля 2019, 21:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 апреля 2019, 9:38
Так это максимум:) Но раз раскаялась и сдала всех, то дадут по минимуму:)
Или просто уволят. как у нас делают.

Stefa (Критик), постов: 17134
9 апреля 2019, 10:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 апреля 2019, 9:38
Так это максимум:) Но раз раскаялась и сдала всех, то дадут по минимуму:)
А кто не давал взаймы насовсем, что бы решить свои проблемы?!;)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 60724
9 апреля 2019, 9:38
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 9 апреля 2019, 7:38
20 лет? за взятку? ничего себе
позор семье.
а те кто брал взятку, они будут осуждены?
Так это максимум:) Но раз раскаялась и сдала всех, то дадут по минимуму:)

Stefa (Критик), постов: 17134
9 апреля 2019, 7:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 апреля 2019, 7:38
20 лет? за взятку? ничего себе
позор семье.
а те кто брал взятку, они будут осуждены?
Да, там список людей большой!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 23153
9 апреля 2019, 7:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20 лет? за взятку? ничего себе
позор семье.
а те кто брал взятку, они будут осуждены?

Stefa (Критик), постов: 17134
9 апреля 2019, 7:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сильно....;)

PUPS (Зритель), постов: 396
9 апреля 2019, 1:05
Аватарка пользователя PUPS
не,ну я всё понимаю, но 20 лет - это перебор)

HUNTERX (Критик), постов: 44904
9 апреля 2019, 0:02
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 8 апреля 2019, 23:15
Ну офигеть....А за учебу тоже бы платила каждый год? Ох уж эти родительские амбиции))
Ох, уж эти женские отговорки)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21205
8 апреля 2019, 23:15
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну офигеть....А за учебу тоже бы платила каждый год? Ох уж эти родительские амбиции))