px

Гора из "Игры престолов" вновь стал самым сильным в Европе

09.04.2019 23:07
Гора из Игры престолов вновь стал самым сильным в Европе

Хафтор Юлиус Бьернсон поднял рекордный вес

Звезда сериала "Игра престолов" Хафтор Юлиус Бьернсон вновь признан самым сильным человеком Европы. Как сообщает издание Independent, чтобы добиться победы над своими соперниками, атлет поднял штангу весом 350 килограммов десять раз.

Ему также пришлось выполнить несколько иных упражнений, в том числе подъем огромного бревна, переворачивание шины и других. "Теперь я сильнейший человек Европы в пятый раз! Мне очень повезло, что в моей команде такие великие люди! Это сборная Исландии, детка! Огромное спасибо всей моей семье, моей прекрасной жене и всем моим друзьям за помощь и поддержку!", - заявил Бьернсон после оглашения результатов состязания.

По признанию атлета, чтобы поддерживать себя в такой форме, ему приходится есть каждые два часа, а его "диета" включает в себя 10 тысяч калорий ежедневно. Напомним, что в начале марта Хафтор Бьернсон установил новый мировой рекорд, подняв штангу весом 474 килограмма.

Поклонники сериала "Игра престолов", вероятно, еще смогут оценить достижения Бьернсона в финальном сезоне шоу, которое стартует 14 апреля 2019 года. Он будет состоять из шести эпизодов, хронометраж отдельных из которых приблизится к полнометражному фильму.

Источник новости: Independent


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
sergeystr (Критик), постов: 5769
10 апреля 2019, 17:52
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Что только люди ради славы,ради рекордов не делают,немыслимо.

Sakura (Киноман), постов: 6038
10 апреля 2019, 9:17
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Рано или поздно суставы и все остальное даст о себе знать...

Dмитрий (Критик), постов: 5474
10 апреля 2019, 8:06
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
мне он не нравится не внушительный, первый гора был лучше

Boss (Критик), постов: 11910
10 апреля 2019, 7:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слушайте, объясните легкоатлетскому пловцу, вроде бы на становой не стоит делать спину круглой, тк это ведёт к травмам. Или это неизбежно на больших весах? Просто у Горы (даже на фото с превью) всегда круглая спина. Или мне кажется?

Руслаг (Критик), постов: 2077
10 апреля 2019, 1:18
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Black писал(а) 9 апреля 2019, 23:15
это до какого-то момента, а потом всё и будет как Ронни Коулмэн
Коулмэн всю каръеру был химиком страшным и работал исключительно на красоту тела,а этот буйвол от природы и красота мышц его не особо заботит,так что сравнение неуместно)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
9 апреля 2019, 23:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
После 40 будут проблемы. Да и до старости не доживет, даже и без таких нагрузок от природы проблемы будут

nylol (Киноман), постов: 1915
9 апреля 2019, 23:39
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
тем дальше беда становится,начинают*

nylol (Киноман), постов: 1915
9 апреля 2019, 23:36
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Да здоровый амбал ))) но согласен я с Эндрю,любой будь его габаритов поднял бы тоже столько,но главное что если связки не рвутся выдерживают и суставы и до конца старости не болят,не пичкаешь себя обезбалиющими,то это подтверждает его полностью здоровым или как там богатырём..А то ведь есть люди,при своем весе в сто килограмм ,поднимают сто пятьдесят,но потом чем взрослее тем дальше еда становится,начинают то связки рваться,то суставы болеть.Тут в этом деле показателем является не то что он сейчас понял триста пятьдесят килограмм ,а то что потом с ним будет в старости,если до старости связки не порвет а суставы не будут болеть,хорошо будет себя чувствовать ,спокойно вес носить,то эта подтвердит что он настоящий силач богатырь.

танос (Киноман), постов: 1596
9 апреля 2019, 23:18
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
красава , в роли Гори он прекрасен

Black (Админ), постов: 3711
9 апреля 2019, 23:15
Аватарка пользователя Black
Andrew писал(а) 9 апреля 2019, 23:07
Ну, ладно, мышечная масса, но что там за суставы и связки:)
это до какого-то момента, а потом всё и будет как Ронни Коулмэн