px

В споре о перерывах в сеансах фильма "Мстители 4 Финал" поставлена точка

10.04.2019 14:27
В споре о перерывах в сеансах фильма Мстители 4 Финал поставлена точка

Глава студии Marvel прокомментировал информацию о перерывах

Глава студии Marvel Кевин Файги поставил точку в спорах о возможных перерывах в сеансах фильма "Мстители 4: Финал", чтобы позволить зрителям выдержать внушительный хронометраж, который оценивается в три часа и две минуты экранного времени.

В комментариях корреспондентам издания Io9 он заявил, что никаких пауз не предусмотрено. "Мы сторонники фильмов, которые не вызывают желание поскорее закончить. Фильмов, которые хочется увидеть снова, как только завершатся финальные титры. И фильмов, во время показа которых просто не находится времени сбегать в туалет. Это как раз тот случай, когда фильм срабатывает. И если наш новый проект не кажется нам таким, мы продолжаем урезать сцены, мы продолжаем редактировать, мы продолжаем сокращать хронометраж. В определенной степени это оказалось справедливым и для этой ленты. Но в итоге мы довели ее до такого состояния, когда повествование оказалось захватывающим, и время проходит очень быстро", - сказал Файги.

"Мстители 4: Финал" будет самым продолжительным фильмом из входящих в киновселенную Marvel. Его стартовые сборы на родине могут превысить 250 миллионов долларов. В мире прогнозируют не менее 800 миллионов по итогам премьерных выходных.

Источник новости: Io9


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 апреля 2019, 16:00
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 10 апреля 2019, 15:50
вопрос не по теме!зачем они так спойлерят Человеком пауком?который скоро выходит!это ж все понятно теперь что ...
Действие Паука по моему происходит до последних Мстителей.

Maxxx (Критик), постов: 5250
10 апреля 2019, 15:50
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
вопрос не по теме!зачем они так спойлерят Человеком пауком?который скоро выходит!это ж все понятно теперь что те,кто якобы умер,могут вернуться к жизни!как так то

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
10 апреля 2019, 15:43
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сокращать хроно не надо

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 апреля 2019, 15:41
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Thorand писал(а) 10 апреля 2019, 15:36
А лучше всего дома посмотреть)) что я и сделаю, если на вип зал билеты не найду)
Не,я конечно пойду дабы закончить уже для себя эту фазу,но 3 часа это конечно чего то борщ...

Thorand (Зритель), постов: 422
10 апреля 2019, 15:36
Аватарка пользователя Thorand
Sobakolub писал(а) 10 апреля 2019, 15:31
Короче Колу лучше на сеанс не брать...
А лучше всего дома посмотреть)) что я и сделаю, если на вип зал билеты не найду)


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 апреля 2019, 15:31
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Короче Колу лучше на сеанс не брать...

Thorand (Зритель), постов: 422
10 апреля 2019, 15:25
Аватарка пользователя Thorand
intvindet писал(а) 10 апреля 2019, 15:09
Да, только это несколько даже не "Титаник" и не "Властелин колец"
++

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
10 апреля 2019, 15:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 10 апреля 2019, 14:35
Великие Титаник и ВК:ВК как-то смотрели и ничего.
Да, только это несколько даже не "Титаник" и не "Властелин колец"

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 апреля 2019, 14:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 10 апреля 2019, 14:35
Великие Титаник и ВК:ВК как-то смотрели и ничего.
Кстати да, там вообще за 200 мин было.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 апреля 2019, 14:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да никто особо и не сомневался... Кинотеатры банально не приспособлены под перерывы.
Да и вообще - "Облачный атлас" или советскую "Иронию судьбы" нормально же смотрели, никаких антрактов было не нужно. А там те же три часа.