px

Премьера дублированного трейлера фильма "Король лев"

10.04.2019 18:21
Премьера дублированного трейлера фильма Король лев

Представлен новый трейлер фильма режиссера Джона Фавро

Портал "Новости кино" представляет новый дублированный трейлер фильма "Король лев", основанного на классическом мультфильме студии Walt Disney. В нем, как и в оригинальном проекте, рассказывается о наследнике львиной династии Симбе, который в результате трагических событий становится изгоем, но затем вынужден вступить в борьбу за то, что принадлежит ему по праву.

В работе над фильмом принимали участие Джеймс Эрл Джонс, Чиветел Эджиофор, Дональд Гловер, Билли Айкнер, Джон Кэни, Сет Роген, Эми Седарис, Элфри Вудард, Кигэн-Майкл Ки, Джон Оливер и другие известные артисты. Режиссером выступил Джон Фавро.

Выпущенный в ноябре 2018 года тизер пользовался большой популярностью. Всего за сутки с момента премьеры на всех платформах его посмотрели более 224 миллионов раз. Напомним также, что "Король лев" вошел в десятку самых ожидаемых кинопроектов года портала Fandango. Он также претендовал на премию KinoNews 2019 в аналогичной категории. В российский прокат "Король лев" выйдет 18 июля 2019 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 73
Zuko010101 (Зритель), постов: 905
10 апреля 2019, 21:53
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
SпартаK писал(а) 10 апреля 2019, 21:41
я мульт не смотрел,ностальгии нет,в кино не пойду,но дома точно посмотрю.
Не в обиду, но эсли ты до сих пор Симбу не смотрел, что ты тут потерял? В каком то смысле даже завидую.

SпартаK (Критик), постов: 5194
10 апреля 2019, 21:48
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 10 апреля 2019, 21:43
"...я мульт не смотрел...". Ага, любитель кино
бывает такое,прошел мимо меня.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
10 апреля 2019, 21:43
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 10 апреля 2019, 21:41
я мульт не смотрел,ностальгии нет,в кино не пойду,но дома точно посмотрю.
"...я мульт не смотрел...". Ага, любитель кино

SпартаK (Критик), постов: 5194
10 апреля 2019, 21:41
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Zuko010101 писал(а) 10 апреля 2019, 21:34
На это пойдут все, включая меня, треилер невероятен!
я мульт не смотрел,ностальгии нет,в кино не пойду,но дома точно посмотрю.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 апреля 2019, 21:38
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Zuko010101 писал(а) 10 апреля 2019, 21:34
На это пойдут все, включая меня, треилер невероятен!
Серьёзно?)Все?)Прям все все 7656000000 жителей Земли?))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
10 апреля 2019, 21:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 10 апреля 2019, 21:34
На это пойдут все, включая меня, треилер невероятен!
-1 кто пойдет

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
10 апреля 2019, 21:34
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 10 апреля 2019, 20:27
Кто пойдет на это - враг развития кино
На это пойдут все, включая меня, треилер невероятен!

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
10 апреля 2019, 21:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 10 апреля 2019, 21:21
Ну неееет, там много отсебятины было.
Мы еще Короля льва не видели)

JENIK (Критик), постов: 6988
10 апреля 2019, 21:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 10 апреля 2019, 21:17
Фанатикам Диснея всё равно нравится копирка, радуются за чужие деньги, а не за качество и разнообразие.
ВоЕны Ворнера говорят о качестве и разнообразии.. ЛОЛ:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
10 апреля 2019, 21:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 10 апреля 2019, 21:20
Книга джунглей тоже почти покадрово пересняли, но это было сделано на высоком уровне
В-первых, вообще не покадрово, там сюжет склеили из мульта и отсебятины. Во-вторых, она была скажем так "правильно мультяшной", там с дизайном не было такой жести