Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Джей и ФрэнкКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера тизер-трейлера фильма "Звездные войны: Эпизод 9"

Премьера тизер-трейлера фильма "Звездные войны: Эпизод 9"

Портал "Новости кино" представляет тизер-трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 9", который завершает новую трилогию знаменитой космической саги. Он был продемонстрирован на мероприятии Star Wars Celebration, проходившем в Чикаго, на котором присутствовали режиссер Джей Джей Абрамс, глава студии Lucasfiilm Кэтлин Кеннеди, а также исполнители ключевых ролей: Оскар Айзек, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Энтони Дэниелс и другие.

Также было анонсировано полное название заключительной части трилогии - "The Rise of Skywalker". В ролике содержался намек на возможное возвращение культового персонажа саги. Косвенным подтверждением стало участие в презентации, актера, который сыграл эту роль. Картина будет представлена зрителям в декабре 2019 года.

Дальнейшая судьба "Звездных войн" пока находится под вопросом. Вполне возможно, в обозримом будущем поклонники смогут увидеть следующую трилогию, но проект будет также развиваться и в телевизионном формате. Первый многосерийный спин-офф на момент публикации данной заметки уже был запущен в производство. Вероятно, за ним последуют и другие.

Что касается полнометражных "ответвлений" от основной сюжетной линии, то студия Lucasfilm взяла паузу в их съемках после не слишком впечатляющего проката ленты, посвященной Хану Соло.

12.04.2019 20:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 148
Eq Fist (Критик), постов: 916
12 апреля 2019, 22:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Andrew писал(а) 12 апреля 2019, 21:26
Как минимум Татуин, откуда Скайуокеры и пошли, собственно:)
Видимо это их максимум

Regolas (Критик), постов: 5334
12 апреля 2019, 22:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 апреля 2019, 22:42
А тем временем акции Walt Disney взлетели до рекордных значений. Инвесторы в восторге от стратегии развития:)
Иии? Никто из нас с этого ничего не получит (хотя...). Мы хотим хорошие фильмы, а не за финансами следить.

Andrew (Главный редактор), постов: 58182
12 апреля 2019, 22:42
Аватарка пользователя Andrew
А тем временем акции Walt Disney взлетели до рекордных значений. Инвесторы в восторге от стратегии развития:)

sksv63 (), постов: 2
12 апреля 2019, 22:33
Аватарка пользователя sksv63
George писал(а) 12 апреля 2019, 22:12
У ЗВ есть хейтеры??)) Не может быть! Так и до Средиземья доберутся)
Не у ЗВ, а у того, что из них сделали.

sksv63 (), постов: 2
12 апреля 2019, 22:33
Аватарка пользователя sksv63
rodga писал(а) 12 апреля 2019, 21:46
Наконец-то это недоразумение закончится
Воистину.

art9998 (Зритель), постов: 354
12 апреля 2019, 22:26
Аватарка пользователя art9998
Больше 8 лет на сайте
8
Такое себе 7/8й эпизод, для меня интрига - чё там Сноук, посоны?) Нет этого чувства ожидания грядущего

George (Киноакадемик), постов: 4176
12 апреля 2019, 22:25
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 апреля 2019, 22:22
Так уже кто-то добрался, говорит, женщин нет, черных и "гендерных"
В лицо им кричат: "ВАС НЕТ")))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19931
12 апреля 2019, 22:22
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 апреля 2019, 22:12
У ЗВ есть хейтеры??)) Не может быть! Так и до Средиземья доберутся)
Так уже кто-то добрался, говорит, женщин нет, черных и "гендерных"

Sobakolub (Зритель), постов: 3135
12 апреля 2019, 22:17
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Вот вообще никак,эмоциональной и сюжетной вышкой для меня всегда останется Месть ситхов.

George (Киноакадемик), постов: 4176
12 апреля 2019, 22:12
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 апреля 2019, 21:49
Хейтерз гона хейт. :) Это уже как всегда:)
У ЗВ есть хейтеры??)) Не может быть! Так и до Средиземья доберутся)