Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Мстители 4: Финал" установил абсолютный рекорд в Китае

Фильм "Мстители 4: Финал" установил абсолютный рекорд в Китае

Фильм "Мстители 4: Финал" задолго до премьеры демонстрирует впечатляющие достижения не только на родине, но и за пределами Северной Америки. Как свидетельствуют данные Deadline, в Китае зафиксирован рекордный уровень спроса на билеты.

Согласно местным статистическим данным, всего за шесть часов с момента начала продаж билетов было реализовано более миллиона штук. Это новый абсолютный рекорд для китайского рынка. Ни один иностранный кинопроект и фильм собственного производства никогда не достигал такого результата ранее. Более того, "Мстители 4" улучшили 24-часовое достижение третьей серии всего за один час, а за первые три часа на сеансы нового фильма студии Marvel было реализовано больше билетов, чем за семь дней в случае с "Мстителями 3".

Напомним, что "Мстители 4: Финал" стартует в Китае раньше, чем в Северной Америке - 24 апреля 2019 года. Третий фильм стартовал в китайском прокате с внушительным 191 миллионом долларов, а финальные кассовые сборы превысили 359 миллионов долларов.

Рекордный уровень продаж билетов на сеансы четвертого фильма позволяют рассчитывать на то, что и эти достижения будут улучшены. В России картина выйдет в широкий прокат 29 апреля 2019 года.

Источник: Deadline
13.04.2019 09:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 38
MiB (Киноакадемик), постов: 4384
13 апреля 2019, 13:14
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 13 апреля 2019, 12:55
А чего все на 29 берут?:) Я на 0:05 взяла в ночь с вс на пн:)
00:05 тоже уже 29)
У меня такой возможности уже нет)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11411
13 апреля 2019, 12:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А чего все на 29 берут?:) Я на 0:05 взяла в ночь с вс на пн:)

John23 (Критик), постов: 14591
13 апреля 2019, 12:46
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dzh1o писал(а) 13 апреля 2019, 11:33
Напомним, что "Мстители 4: Финал" стартует в Китае раньше, чем в Северной Америке - 24 апреля 2019 года

Это что получается, по мнению местных экспЕрдов, Marvel повторяют ошибку DC? :)
"Дико странное решение, так как уже на следующий день фильм в приличном качестве будет в торрентах:) Видать, забили совсем на него" (админ Andrew) :))

Regolas (Критик), постов: 5903
13 апреля 2019, 12:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 13 апреля 2019, 12:22
какую?
Типа после Китая фильм сразу появится в сети, многие посмотрят и это негативно скажется на сборах в США.

Веном (Киноман), постов: 329
13 апреля 2019, 12:22
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
dzh1o писал(а) 13 апреля 2019, 11:33
Напомним, что "Мстители 4: Финал" стартует в Китае раньше, чем в Северной Америке - 24 апреля 2019 года

Это что получается, по мнению местных экспЕрдов, Marvel повторяют ошибку DC? :)
какую?

dzh1o (Зритель), постов: 225
13 апреля 2019, 11:33
Аватарка пользователя dzh1o
Напомним, что "Мстители 4: Финал" стартует в Китае раньше, чем в Северной Америке - 24 апреля 2019 года

Это что получается, по мнению местных экспЕрдов, Marvel повторяют ошибку DC? :)

Rimdar (Зритель), постов: 1901
13 апреля 2019, 11:33
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
dzh1o писал(а) 13 апреля 2019, 11:31
Мне кажется этому фильму даже на рекламу тратиться не нужно, чтобы прибыли было больше:)
Ну это как афиша для крупных немецких музыкальных фестивалей, все билеты раскупаются за один клик.

dzh1o (Зритель), постов: 225
13 апреля 2019, 11:31
Аватарка пользователя dzh1o
Мне кажется этому фильму даже на рекламу тратиться не нужно, чтобы прибыли было больше:)

Rimdar (Зритель), постов: 1901
13 апреля 2019, 11:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Мне кинотеатр прислал сообщение. Но благо я уже купил, а сейчас все центры в хороших залах выкуплены.
Внимание-внимание! Если вы еще не успели купить билет на заключительную часть фильма "Мстители: Финал", самое время сделать это! Билеты расходятся как пирожки.

Веном (Киноман), постов: 329
13 апреля 2019, 11:29
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Я в шоке. Это что же за хайп такой невероятный!!! 300+ в США за уик и 1млрд+ по всему миру?)))