Меню сайта
На главную страницу

У Warner Bros. нет решения проблемы с Джонни Деппом

У Warner Bros. нет решения проблемы с Джонни Деппом

Киностудия Warner Bros. не знает, что делать с Джонни Деппом, точнее как решить проблему дальнейшего сотрудничества с актером в рамках проекта "Фантастические твари". Как сообщает со ссылкой на своих информаторов издание Page Six, причиной стали скандалы вокруг актера, связанные с домашним насилием.

"Руководств студии, особенно женщины, занимающие высокие посты, выражают крайнюю обеспокоенность перспективами дальнейшей работы с Деппом, и тем сигналом, который такое сотрудничество может дать обществу,особенно после отставки главы Warner Bros. Кевина Тсуджихары. Это может нанести серьезный ущерб репутации студии в глазах ее сотрудниц. Если Warner Bros. продолжить цепляться за Деппа, то это станет очевидной демонстрацией тех ценностей, которые она поддерживает", - утверждают источники.

Напомним, что Джонни Депп находится в эпицентре скандала после развода с супругой Эмбер Херд, которая уличила его злоупотреблении алкоголем и наркотическим препаратами, под воздействием которых актер якобы неоднократно прибегал к насилию.

Бывшие супруги периодически делятся своими откровениями в прессе и судебных исках. Так, Депп потребовал у Херд компенсацию в размере 50 миллионов долларов, а Херд в свою очередь рассказала об избиениях и даже попытке удушения.

Источник: Page Six
14.04.2019 12:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 56
Angelina (Киноакадемик), постов: 15832
15 апреля 2019, 22:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 15 апреля 2019, 20:35
война это неизбежный и нужный процесс. война это как извержение вулкана: лава на своем пути все уничтожает, но после на том месте буйно начинает расти растительность. кроме того, война это прогресс. да ...
О прогрессе ты прочтёшь лекцию тем осколкам планеты, которые будут разлетаться после какого-нибудь катаклизма или не удавшегося эксперимента "агрессивных самцов".

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29431
15 апреля 2019, 20:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 14 апреля 2019, 17:25
Все как раз из-за женщин)))
Начиная с Евы, которая дала Адаму яблоко, заканчивая женой Дика Чейни)))
до Евы была еще Лиллит, так что Ева это еще не худший элемент))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29431
15 апреля 2019, 20:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 14 апреля 2019, 13:57
Ну да, ну да:)) А до этого в истории человечества всё было идеально гладко - ни тебе войн постоянных (2000 лет) кровавых и изнуряющих. Ни полного разрушения экологии планеты, так что скоро в красной книге ...
война это неизбежный и нужный процесс. война это как извержение вулкана: лава на своем пути все уничтожает, но после на том месте буйно начинает расти растительность. кроме того, война это прогресс. да и дает возможность контролировать популяцию агрессивных самцов))
экология?) влияние человека на Природу слишком преувеличено)

Dienn (Критик), постов: 634
15 апреля 2019, 20:27
Аватарка пользователя Dienn
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 15 апреля 2019, 15:15
а были ли поступки?? если верить её словам то когда джонни закидывался экстази и мучил ее несколько дней она стойко молча терпела, но стоило разшвырять ее шмотки так сразу все пофоткала и выложила с криком
К сожалению, чаще всего, если одна сторона заявляет о домашнем насилии, то это оказывается правдой (в данном случае особенно принимая во внимание вредные привычки Деппа и его желание поскорее откупиться от неё). Я не сомневаюсь, что она далеко не ангел, и возможно сама даже руки распускала, но это Деппа не оправдывает. Каждый должен получить своё наказание, просто на нем это отразится в большей степени, так как он более знаменит.

McMuffinn (Критик), постов: 5455
15 апреля 2019, 18:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Так и проблемы нет. Депп является самой настоящей жертвой охоты на ведьм. Хотите решить настоящую проблему? Займитесь его бывшей :)

Кей (Зритель), постов: 851
15 апреля 2019, 15:15
Аватарка пользователя Кей
Больше 2 лет на сайте
2
Dienn писал(а) 15 апреля 2019, 10:32
Ага, то есть сор из избы лучше не выносить даже если совершается преступление?
Я против «охоты на ведьм», однако, учитывая целевую аудиторию фильма, считаю что будет правильнее убрать Деппа.
Публичный ...
а были ли поступки?? если верить её словам то когда джонни закидывался экстази и мучил ее несколько дней она стойко молча терпела, но стоило разшвырять ее шмотки так сразу все пофоткала и выложила с криком

nylol (Киноман), постов: 1588
15 апреля 2019, 11:44
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
А у варнер брозерс ,уже все решены проблемы,с франшизами?)))

Dienn (Критик), постов: 634
15 апреля 2019, 10:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NoobFighter писал(а) 15 апреля 2019, 8:22
Личная жизнь это личная жизнь и её не надо обсуждать третьим лицам ну вот ни под каким предлогом. Джонни отличный актёр? Да просто превосходный, так какого пёсьего такие нападки? Он не справляется с ролью? ...
Ага, то есть сор из избы лучше не выносить даже если совершается преступление?
Я против «охоты на ведьм», однако, учитывая целевую аудиторию фильма, считаю что будет правильнее убрать Деппа.
Публичный человек все таки должен отдавать отчёт своим поступкам и предвидеть возможные последствия.

NoobFighter (Зритель), постов: 64
15 апреля 2019, 8:22
Аватарка пользователя NoobFighter
Больше 2 лет на сайте
2
Личная жизнь это личная жизнь и её не надо обсуждать третьим лицам ну вот ни под каким предлогом. Джонни отличный актёр? Да просто превосходный, так какого пёсьего такие нападки? Он не справляется с ролью? Да что-то не заметно. Он пропускает съёмки? Да что-то тоже новостей не было.
Пусть товарисчи из другой кино-студии заменяют "вечно после похмелья" Викандер. "Расхитительница винных погребов" какая-то получилась. А они ещё и сиквел делают. У нас что - отношение к человеку теперь разное если у него совсем иная половая принадлежность?

Dienn (Критик), постов: 634
15 апреля 2019, 0:29
Аватарка пользователя Dienn
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 апреля 2019, 22:11
Есть решение.Возвращайте Колина Фаррела и пусть играет будто в его обличии.либо еще раз измените лицо типа удар от магии или что то еще.
Дамболдор же сменился в 3 части
+100
Фаррелл кстати очень органично смотрелся