px

Участники фильма "Мстители 4: Финал" пожаловались на свои костюмы

15.04.2019 11:04
Участники фильма Мстители 4: Финал пожаловались на свои костюмы

Актеры рассказали, с какими проблемами им пришлось столкнуться

Исполнители ключевых ролей в фильме "Мстители 4: Финал" рассказали о проблемах, с которыми они столкнулись на съемках из-за своих костюмов. В беседе с корреспондентами издания Inquirer приняли участие Пол Радд, Данай Гурира и Бри Ларсон.

"Что мне не нравилось в моем облачении, так это то, что плотная кожа, из которой он был сделан и все эти аксессуары не давали мне возможности почесать спину, если там возникал зуд. В таких случаях я просто ходил по съемочной площадке и просил кого-то ударить меня по спине посильнее, чтобы унять зуд. Ну, и временами было достаточно жарко. Иногда мы снимали на улицах, а костюм, прямо скажем, не слишком хорошо пропускал воздух", - пожаловался Радд.

По словам Ларсон, ей "было трудно поднять руки выше уровня плеч". "К тому же мне требовалось помощь четверых костюмеров и 30 минут, чтобы получить возможность сходить в уборную. Так что ежедневное одевание и раздевание оказалось еще и хорошей тренировкой для мозга", - пошутила актриса. Ларсон подчеркнула, что ей нравился костюм Капитана Марвел еще и потому, что он "полностью покрывал все тело, и служил хорошей защитой во время исполнения сложных трюков".

Что касается Гуриры, то ее облачение состояло из множества частей. "Поэтому в перерывах между съемками, я просто отстегивала некоторые из них, и они всели у меня на груди. Мне было все равно, как это выглядит со стороны. Главное, что я могла это сделать на какое-то время", - поведала она.

Фильм "Мстители 4: Финал" выйдет в прокат в конце апреля 2019 года.

Источник новости: Inquirer


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
DarkNet (Киноман), постов: 496
15 апреля 2019, 14:09
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
*хорошей тренировкой для мозга, - пошутила актриса* А была ли это шутка?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 апреля 2019, 14:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КаМея писал(а) 15 апреля 2019, 13:51
Ларсон тоже зазвездилась, как Лоуренс?
Да. Ведь она теперь как и Лоуренс приносит прибыль от каждого вложенного в нее доллара

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
15 апреля 2019, 14:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вон у Нолана в 40 градусную жару люди были в зимнем одеты для финальной драки.
Не легко быть супергероем

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
15 апреля 2019, 14:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
у Роуди классный костюм. просто пижама с датчиками в основном. как и у Паркера когда железный костюм

КаМея (Киноман), постов: 164
15 апреля 2019, 13:51
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ларсон тоже зазвездилась, как Лоуренс?


NoobFighter (Зритель), постов: 64
15 апреля 2019, 13:00
Аватарка пользователя NoobFighter
Больше 5 лет на сайте
5
Не указывая имена персонажей вы заставляете меня гуглить - не надо так. Ну а в целом - не нравится? Отказывайся от роли - Крис Эванс чёт не возмущается, а если и говорит про костюмы всегда в шуточной манере.

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
15 апреля 2019, 12:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 15 апреля 2019, 12:45
А что миллионы могут сделать вас суперчеловеком равнодушным к жаре и тесноте?)
Или вы за миллионы готовы на что угодно?)

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
15 апреля 2019, 12:45
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maghan писал(а) 15 апреля 2019, 12:37
какой ужас бедные миллионами получают и такой ужас терпят (
А что миллионы могут сделать вас суперчеловеком равнодушным к жаре и тесноте?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2019, 12:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 апреля 2019, 12:41
Народ-то всё думал, что это Бри плохо играет, а оказывается костюм виноват:)
Да нормально она играет, правда я кино не видел!;)

John23 (Критик), постов: 25900
15 апреля 2019, 12:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Народ-то всё думал, что это Бри плохо играет, а оказывается костюм виноват:)