Меню сайта
На главную страницу

Премьера финального трейлера фильма "Мстители 4: Финал"

Премьера финального трейлера фильма "Мстители 4: Финал"

Портал "Новости кино" представляет последний перед премьерой ролик фильма "Мстители 4: Финал". В нем студия Marvel подвела итоги 10-летнего развития своей киновселенной, пообещав зрителям впечатляющее завершение основной сюжетной линии проекта.

В ролике продемонстрированы отрывки и кадры из всех фильмов, входивших в киновселенную, а также несколько сцен из грядущего блокбастера, в котором команде супергероев вновь предстоит столкнуться с Таносом.

Ранее стало известно, что в Северной Америке спрос на билеты превысили все самые смелые прогнозы. Рекордные предварительные продажи сделали четвертых "Мстителей" самым востребованным у зрителей кинопроектом в истории. Большинство реализаторов билетов столкнулись с техническими проблемами из-за количества запросов.

Столь высокий уровень ожидания может стать причиной рекордных стартовых сборов не только в домашнем, но и международном прокате. Ожидается, что премьерные выходные могут обеспечить картине не менее 800 миллионов долларов. Самые оптимистические прогнозы сулят ей и более внушительный результат.

16.04.2019 18:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
16 апреля 2019, 19:28
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
Невероятно круто смотрится!

Black (Админ), постов: 3368
16 апреля 2019, 19:26
Аватарка пользователя Black
Веном писал(а) 16 апреля 2019, 19:02
блин ролик не грузит зависло. наверное из-за того что сразу много народу смотрит!!!)
да вроде отпустило. Был всплеск.

Ёпрст (Зритель), постов: 69
16 апреля 2019, 19:25
Аватарка пользователя Ёпрст
Только экранку, ни копейки жадной мыши.

Rimdar (Критик), постов: 3006
16 апреля 2019, 19:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Все, этот я смотреть точно не буду... осталось то дождаться какие-то 2 недели))

seregabatal (Киноман), постов: 3216
16 апреля 2019, 19:14
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
Показ старых предыдущих фильмов и 10 новых секунд.
Совсем никак было. Предыдущий намного лучше.

MiB (Киноакадемик), постов: 4604
16 апреля 2019, 19:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 16 апреля 2019, 18:59
2 новых кадра, вау))
Самое то, чтобы напомнить людям скупать билеты) Но, думаю, это намного лучше получится у слитого отрывка=)
Сейчас все испугаются спойлеров и начнут шевелиться в поисках свободных мест в кинотеарах.
Отрывок не смотрел, но если бы он оказался постановкой от самой студии , можно было бы их только похвалить за новые грани маркетинга)

Веном (Киноман), постов: 540
16 апреля 2019, 19:02
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
блин ролик не грузит зависло. наверное из-за того что сразу много народу смотрит!!!)

Andmis (Новичок), постов: 12
16 апреля 2019, 19:00
Аватарка пользователя Andmis
Больше года на сайте
1
Думаю $1,000,000,000 будет!

Boss (Критик), постов: 11942
16 апреля 2019, 18:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2 новых кадра, вау))

Веном (Киноман), постов: 540
16 апреля 2019, 18:59
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
это РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ МОЩНО!!!