px

Премьера финального трейлера фильма "Мстители 4: Финал"

16.04.2019 18:43
Премьера финального трейлера фильма Мстители 4: Финал

Студия Marvel представила последний ролик перед премьерой

Портал "Новости кино" представляет последний перед премьерой ролик фильма "Мстители 4: Финал". В нем студия Marvel подвела итоги 10-летнего развития своей киновселенной, пообещав зрителям впечатляющее завершение основной сюжетной линии проекта.

В ролике продемонстрированы отрывки и кадры из всех фильмов, входивших в киновселенную, а также несколько сцен из грядущего блокбастера, в котором команде супергероев вновь предстоит столкнуться с Таносом.

Ранее стало известно, что в Северной Америке спрос на билеты превысили все самые смелые прогнозы. Рекордные предварительные продажи сделали четвертых "Мстителей" самым востребованным у зрителей кинопроектом в истории. Большинство реализаторов билетов столкнулись с техническими проблемами из-за количества запросов.

Столь высокий уровень ожидания может стать причиной рекордных стартовых сборов не только в домашнем, но и международном прокате. Ожидается, что премьерные выходные могут обеспечить картине не менее 800 миллионов долларов. Самые оптимистические прогнозы сулят ей и более внушительный результат.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
16 апреля 2019, 19:28
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Невероятно круто смотрится!

Black (Админ), постов: 3711
16 апреля 2019, 19:26
Аватарка пользователя Black
Веном писал(а) 16 апреля 2019, 19:02
блин ролик не грузит зависло. наверное из-за того что сразу много народу смотрит!!!)
да вроде отпустило. Был всплеск.

Ёпрст (Зритель), постов: 75
16 апреля 2019, 19:25
Аватарка пользователя Ёпрст
Больше 5 лет на сайте
5
Только экранку, ни копейки жадной мыши.

Rimdar (Критик), постов: 7998
16 апреля 2019, 19:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Все, этот я смотреть точно не буду... осталось то дождаться какие-то 2 недели))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
16 апреля 2019, 19:14
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Показ старых предыдущих фильмов и 10 новых секунд.
Совсем никак было. Предыдущий намного лучше.


MiB (Киноакадемик), постов: 7415
16 апреля 2019, 19:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 16 апреля 2019, 18:59
2 новых кадра, вау))
Самое то, чтобы напомнить людям скупать билеты) Но, думаю, это намного лучше получится у слитого отрывка=)
Сейчас все испугаются спойлеров и начнут шевелиться в поисках свободных мест в кинотеарах.
Отрывок не смотрел, но если бы он оказался постановкой от самой студии , можно было бы их только похвалить за новые грани маркетинга)

Веном (Критик), постов: 773
16 апреля 2019, 19:02
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
блин ролик не грузит зависло. наверное из-за того что сразу много народу смотрит!!!)

Andmis (Новичок), постов: 11
16 апреля 2019, 19:00
Аватарка пользователя Andmis
Больше 5 лет на сайте
5
Думаю $1,000,000,000 будет!

Boss (Критик), постов: 11910
16 апреля 2019, 18:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2 новых кадра, вау))

Веном (Критик), постов: 773
16 апреля 2019, 18:59
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
это РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ МОЩНО!!!