Интернет-магазин Funko POP: Новый баннер
Саб-ЗироДжон Уик с собакойЧеловек-ПаукДоктор СтрэнджОлафT-800 #819Капитан Марвел
1190 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда сериала "Игра престолов" хотела совершить самоубийство

Звезда сериала "Игра престолов" хотела совершить самоубийство

Звезда сериала "Игра престолов" Софи Тернер призналась, что подумывала о совершении самоубийства. По словам актрисы, в течение многих лет, несмотря на оглушительный успех шоу телеканала HBO, она находилась в глубокой депрессии.

Одной из причин стала травля в социальных сетях, которую устроили те, кто не оценил ее актерские способности и внешние данные. Дело дошло до того, что Тернер "боялась выходить на улицу". "Я жила в доме своих родителей и ощущала себя совершенно одинокой", - рассказала она. В итоге ей пришлось обратиться за квалифицированной медицинской помощью. Актриса призналась, что сейчас "уже чувствует себя хорошо". Напомним, что восьмой сезон "Игры престолов" стартовал 14 апреля 2019 года с рекордным рейтингом.

Напомним также, что все поклонники таланта Софи Тернер смогут увидеть ее на большом экране в картине "Люди Икс: Темный Феникс", которая выйдет в прокат в июне 2019 года. Актисе досталась главная роль - мутанта Джин Грей, наделенного сокрушительной силой, которая может представлять опасность не только для коллег, но и для всего человечества.

Дальнейшие ее творческие планы пока неизвестны.

17.04.2019 20:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 76
HUNTERX (Критик), постов: 45402
19 апреля 2019, 13:29
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 19 апреля 2019, 13:07
Все, лимит сегодняшнего посещения сайта закончен?)
Она придет)
Не волнуйся)

MiB (Киноакадемик), постов: 4503
19 апреля 2019, 13:07
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 19 апреля 2019, 13:03
Так, я сворачиваюсь, пока Сами-Знаете-Кто не довёл меня до Сами-Знаете-Чего.
Всем хорошей пятницы, и чтобы поскорее наступил её вечер. Чмоки:)
Все, лимит сегодняшнего посещения сайта закончен?)

HUNTERX (Критик), постов: 45402
19 апреля 2019, 13:06
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 19 апреля 2019, 13:02
Если тебя на самом деле интересует этот вопрос, и он занят не праздно - я отвечу.
С отцом я работаю, следовательно - раз так пять в неделю вижу и общаюсь.
С мамой вижусь каждые выходные, общаюсь ...
А я в своей семье охотно делились секретами)
И тут ни чего плохого нет)
А когда не знаешь что им сказать, нужно просто их обнять)
Объятия сближают)

S3S (Критик), постов: 13165
19 апреля 2019, 13:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 19 апреля 2019, 13:01
Бабы просто разучились готовить)
Готовы даже травить, лишь бы мужик остался у их ног)))
бабы....что с них взять...

Кэтти-бри (Критик), постов: 12075
19 апреля 2019, 13:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, я сворачиваюсь, пока Сами-Знаете-Кто не довёл меня до Сами-Знаете-Чего.
Всем хорошей пятницы, и чтобы поскорее наступил её вечер. Чмоки:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 12075
19 апреля 2019, 13:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 19 апреля 2019, 12:58
Просто каждый по разному любит близких людей
Тут сравнение само по себе не верное)
Взять к примеру, родителей
Ты вот, давно ушла жить от родителей)Живешь с мужиком)
Как часто ты звонишь ...
Если тебя на самом деле интересует этот вопрос, и он занят не праздно - я отвечу.
С отцом я работаю, следовательно - раз так пять в неделю вижу и общаюсь.
С мамой вижусь каждые выходные, общаюсь раз 5 в неделю в среднем.
А уж тайны собственных родителей знать и вовсе не обязательно, если они этого не хотят. Каждый имеет право на секреты.

HUNTERX (Критик), постов: 45402
19 апреля 2019, 13:01
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 19 апреля 2019, 12:50
Травили гороховым самом?)
Бабы просто разучились готовить)
Готовы даже травить, лишь бы мужик остался у их ног)))

HUNTERX (Критик), постов: 45402
19 апреля 2019, 12:58
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 19 апреля 2019, 12:49
Любой взрослый человек пережил "кучу смертей близких людей", как это не печально. Так устроена жизнь. Нашёл чем хвастаться. Про то, что каждый мужик в жизни сколько-то раз дрался и что каждого ...
Просто каждый по разному любит близких людей
Тут сравнение само по себе не верное)
Взять к примеру, родителей
Ты вот, давно ушла жить от родителей)Живешь с мужиком)
Как часто ты звонишь к ним, общаешься?
А это очень важно!
Я же жил с родителями, я знаю их тайны, мне никто не втюхавают "правду" как они жили

MiB (Киноакадемик), постов: 4503
19 апреля 2019, 12:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 19 апреля 2019, 12:51
"Гороховым сомом". Звучит как дилекатес:))
Ага, а на деле простой суп)

Кэтти-бри (Критик), постов: 12075
19 апреля 2019, 12:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 19 апреля 2019, 12:50
Травили гороховым самом?)
"Гороховым сомом". Звучит как дилекатес:))