Меню сайта
На главную страницу

Звезда сериала "Игра престолов" хотела совершить самоубийство

Звезда сериала "Игра престолов" хотела совершить самоубийство

Звезда сериала "Игра престолов" Софи Тернер призналась, что подумывала о совершении самоубийства. По словам актрисы, в течение многих лет, несмотря на оглушительный успех шоу телеканала HBO, она находилась в глубокой депрессии.

Одной из причин стала травля в социальных сетях, которую устроили те, кто не оценил ее актерские способности и внешние данные. Дело дошло до того, что Тернер "боялась выходить на улицу". "Я жила в доме своих родителей и ощущала себя совершенно одинокой", - рассказала она. В итоге ей пришлось обратиться за квалифицированной медицинской помощью. Актриса призналась, что сейчас "уже чувствует себя хорошо". Напомним, что восьмой сезон "Игры престолов" стартовал 14 апреля 2019 года с рекордным рейтингом.

Напомним также, что все поклонники таланта Софи Тернер смогут увидеть ее на большом экране в картине "Люди Икс: Темный Феникс", которая выйдет в прокат в июне 2019 года. Актисе досталась главная роль - мутанта Джин Грей, наделенного сокрушительной силой, которая может представлять опасность не только для коллег, но и для всего человечества.

Дальнейшие ее творческие планы пока неизвестны.

17.04.2019 20:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 76
HUNTERX (Критик), постов: 46134
19 апреля 2019, 13:29
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 19 апреля 2019, 13:07
Все, лимит сегодняшнего посещения сайта закончен?)
Она придет)
Не волнуйся)

MiB (Киноакадемик), постов: 4591
19 апреля 2019, 13:07
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 19 апреля 2019, 13:03
Так, я сворачиваюсь, пока Сами-Знаете-Кто не довёл меня до Сами-Знаете-Чего.
Всем хорошей пятницы, и чтобы поскорее наступил её вечер. Чмоки:)
Все, лимит сегодняшнего посещения сайта закончен?)

HUNTERX (Критик), постов: 46134
19 апреля 2019, 13:06
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 19 апреля 2019, 13:02
Если тебя на самом деле интересует этот вопрос, и он занят не праздно - я отвечу.
С отцом я работаю, следовательно - раз так пять в неделю вижу и общаюсь.
С мамой вижусь каждые выходные, общаюсь ...
А я в своей семье охотно делились секретами)
И тут ни чего плохого нет)
А когда не знаешь что им сказать, нужно просто их обнять)
Объятия сближают)

S3S (Критик), постов: 13180
19 апреля 2019, 13:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 19 апреля 2019, 13:01
Бабы просто разучились готовить)
Готовы даже травить, лишь бы мужик остался у их ног)))
бабы....что с них взять...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12547
19 апреля 2019, 13:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, я сворачиваюсь, пока Сами-Знаете-Кто не довёл меня до Сами-Знаете-Чего.
Всем хорошей пятницы, и чтобы поскорее наступил её вечер. Чмоки:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12547
19 апреля 2019, 13:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 19 апреля 2019, 12:58
Просто каждый по разному любит близких людей
Тут сравнение само по себе не верное)
Взять к примеру, родителей
Ты вот, давно ушла жить от родителей)Живешь с мужиком)
Как часто ты звонишь ...
Если тебя на самом деле интересует этот вопрос, и он занят не праздно - я отвечу.
С отцом я работаю, следовательно - раз так пять в неделю вижу и общаюсь.
С мамой вижусь каждые выходные, общаюсь раз 5 в неделю в среднем.
А уж тайны собственных родителей знать и вовсе не обязательно, если они этого не хотят. Каждый имеет право на секреты.

HUNTERX (Критик), постов: 46134
19 апреля 2019, 13:01
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 19 апреля 2019, 12:50
Травили гороховым самом?)
Бабы просто разучились готовить)
Готовы даже травить, лишь бы мужик остался у их ног)))

HUNTERX (Критик), постов: 46134
19 апреля 2019, 12:58
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 19 апреля 2019, 12:49
Любой взрослый человек пережил "кучу смертей близких людей", как это не печально. Так устроена жизнь. Нашёл чем хвастаться. Про то, что каждый мужик в жизни сколько-то раз дрался и что каждого ...
Просто каждый по разному любит близких людей
Тут сравнение само по себе не верное)
Взять к примеру, родителей
Ты вот, давно ушла жить от родителей)Живешь с мужиком)
Как часто ты звонишь к ним, общаешься?
А это очень важно!
Я же жил с родителями, я знаю их тайны, мне никто не втюхавают "правду" как они жили

MiB (Киноакадемик), постов: 4591
19 апреля 2019, 12:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 19 апреля 2019, 12:51
"Гороховым сомом". Звучит как дилекатес:))
Ага, а на деле простой суп)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12547
19 апреля 2019, 12:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 19 апреля 2019, 12:50
Травили гороховым самом?)
"Гороховым сомом". Звучит как дилекатес:))