px

Звезда сериала "Игра престолов" хотела совершить самоубийство

Звезда сериала Игра престолов хотела совершить самоубийство

Софи Тернер рассказала о многолетней депрессии

Звезда сериала "Игра престолов" Софи Тернер призналась, что подумывала о совершении самоубийства. По словам актрисы, в течение многих лет, несмотря на оглушительный успех шоу телеканала HBO, она находилась в глубокой депрессии.

Одной из причин стала травля в социальных сетях, которую устроили те, кто не оценил ее актерские способности и внешние данные. Дело дошло до того, что Тернер "боялась выходить на улицу". "Я жила в доме своих родителей и ощущала себя совершенно одинокой", - рассказала она. В итоге ей пришлось обратиться за квалифицированной медицинской помощью. Актриса призналась, что сейчас "уже чувствует себя хорошо". Напомним, что восьмой сезон "Игры престолов" стартовал 14 апреля 2019 года с рекордным рейтингом.

Напомним также, что все поклонники таланта Софи Тернер смогут увидеть ее на большом экране в картине "Люди Икс: Темный Феникс", которая выйдет в прокат в июне 2019 года. Актисе досталась главная роль - мутанта Джин Грей, наделенного сокрушительной силой, которая может представлять опасность не только для коллег, но и для всего человечества.

Дальнейшие ее творческие планы пока неизвестны.

17.04.2019 20:58
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 76
Текстолит (Критик), постов: 60177
19 апреля 2019, 13:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 19 апреля 2019, 13:07
Все, лимит сегодняшнего посещения сайта закончен?)
Она придет)
Не волнуйся)

MiB (Киноакадемик), постов: 7372
19 апреля 2019, 13:07
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 19 апреля 2019, 13:03
Так, я сворачиваюсь, пока Сами-Знаете-Кто не довёл меня до Сами-Знаете-Чего.
Всем хорошей пятницы, и чтобы поскорее ...
Все, лимит сегодняшнего посещения сайта закончен?)

Текстолит (Критик), постов: 60177
19 апреля 2019, 13:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 19 апреля 2019, 13:02
Если тебя на самом деле интересует этот вопрос, и он занят не праздно - я отвечу.
С отцом я работаю, следовательно ...
А я в своей семье охотно делились секретами)
И тут ни чего плохого нет)
А когда не знаешь что им сказать, нужно просто их обнять)
Объятия сближают)

S3S (Критик), постов: 13197
19 апреля 2019, 13:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 19 апреля 2019, 13:01
Бабы просто разучились готовить)
Готовы даже травить, лишь бы мужик остался у их ног)))
бабы....что с них взять...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 апреля 2019, 13:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, я сворачиваюсь, пока Сами-Знаете-Кто не довёл меня до Сами-Знаете-Чего.
Всем хорошей пятницы, и чтобы поскорее наступил её вечер. Чмоки:)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 апреля 2019, 13:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 19 апреля 2019, 12:58
Просто каждый по разному любит близких людей
Тут сравнение само по себе не верное)
Взять к примеру, родителей
Ты ...
Если тебя на самом деле интересует этот вопрос, и он занят не праздно - я отвечу.
С отцом я работаю, следовательно - раз так пять в неделю вижу и общаюсь.
С мамой вижусь каждые выходные, общаюсь раз 5 в неделю в среднем.
А уж тайны собственных родителей знать и вовсе не обязательно, если они этого не хотят. Каждый имеет право на секреты.

Текстолит (Критик), постов: 60177
19 апреля 2019, 13:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 19 апреля 2019, 12:50
Травили гороховым самом?)
Бабы просто разучились готовить)
Готовы даже травить, лишь бы мужик остался у их ног)))

Текстолит (Критик), постов: 60177
19 апреля 2019, 12:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 19 апреля 2019, 12:49
Любой взрослый человек пережил "кучу смертей близких людей", как это не печально. Так устроена жизнь. Нашёл ...
Просто каждый по разному любит близких людей
Тут сравнение само по себе не верное)
Взять к примеру, родителей
Ты вот, давно ушла жить от родителей)Живешь с мужиком)
Как часто ты звонишь к ним, общаешься?
А это очень важно!
Я же жил с родителями, я знаю их тайны, мне никто не втюхавают "правду" как они жили

MiB (Киноакадемик), постов: 7372
19 апреля 2019, 12:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 19 апреля 2019, 12:51
"Гороховым сомом". Звучит как дилекатес:))
Ага, а на деле простой суп)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 апреля 2019, 12:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 19 апреля 2019, 12:50
Травили гороховым самом?)
"Гороховым сомом". Звучит как дилекатес:))