px

Сандра Баллок подала на развод и представила сына

29.04.2010 00:27

Голливудская актриса будет одна воспитывать усыновленного ребенка

Сандра Баллок официально подала на развод со своим мужем Джесси Джеймсом, с которым прожила в браке пять лет. Об этом сама актриса рассказала в интервью журналу People. Ее адвокаты подтвердили, что все необходимые бумаги уже собраны.

Напомним, что буквально через несколько дней после церемонии "Оскар 2010", на которой Баллок получила свою первую награду, супруги разъехались, так как стало известно о многочисленных романах мужа актрисы со стриптизершами.

Помимо вполне ожидаемого объявления о разводе Сандра Баллок преподнесла настоящий сюрприз: она представила своего недавно усыновленного ребенка - трехлетнего Луиса Бардо Баллок.

Оказалось, что документы на усыновление пара подала еще четыре года назад, а завершился процесс к январю 2010 года. Супруги договорились держать эту информацию в строжайшей тайне и сделать ее достоянием общественности лишь после вручения "Оскаров". Но по вполне понятным причинам этого не произошло.

Теперь Баллок намерена переоформить все бумаги и воспитывать маленького Луиса самостоятельно.



Всего комментариев: 11
AMARVIK (Зритель), постов: 108
30 апреля 2010, 22:25
Аватарка пользователя AMARVIK
Олькин писал(а) 29 апреля 2010, 22:45
Мне кажется Сандре и думать не надо. Во-первых, она, по-моему мнению, уж точно одна не останется. А во-вторых, маленький ...
ну конечно же не все!!!!

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
30 апреля 2010, 12:17
Аватарка пользователя мамаБогатыря
AMARVIK писал(а) 29 апреля 2010, 16:40
ну если 5 лет ничего не значили в её жизни, то вперёд...только вот мужиков не иправишь : они бегали и будут ...
Может так бы оно и было будь Сара неизвестной персоной, но она популярная актриса, и для нее ух, какое мужество терпеть похождения мужа! 5 лет!!! ведь за ее жизнью следят миллионы людей (в том числе и мы с вами) и быть такой многострадальницей наверно было бы глупо!
Я согласна с Олькин, она одна точно не останеться)) И эти пять лет как раз и показали что она пыталась сохранить брак. Муж пусть дальше лечится....

Khazik (Зритель), постов: 83
29 апреля 2010, 23:41
Аватарка пользователя Khazik
Больше 14 лет на сайте
14
давно пора было с ним развестись...
а с усыновлением - она молодец!)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
29 апреля 2010, 22:45
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AMARVIK писал(а) 29 апреля 2010, 16:40
ну если 5 лет ничего не значили в её жизни, то вперёд...только вот мужиков не иправишь : они бегали и будут ...
Мне кажется Сандре и думать не надо. Во-первых, она, по-моему мнению, уж точно одна не останется. А во-вторых, маленький ребёнок и муж, таскающийся по бабам, вещь не совсем совместимая (мало ли, чем они там болеют, ещё какую заразу в дом притащит))).
З.Ы. всё-таки, надеюсь, не все мужики "... бегали и будут бегать по ..."))

AMARVIK (Зритель), постов: 108
29 апреля 2010, 16:40
Аватарка пользователя AMARVIK
ну если 5 лет ничего не значили в её жизни, то вперёд...только вот мужиков не иправишь : они бегали и будут бегать по .....
а старость подкрадётся быстро и никого уже не окажется рядом - может стоит подумать нам , прежде чем разводиться....обида - она приглушается, а у одиночества - очень горький вкус...


JOGY (Зритель), постов: 428
29 апреля 2010, 13:41
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Денег немеренно, Оскар на полке, пришло время Луиса))) Все по плану! Молодец Сашка!

bublik (Зритель), постов: 90
29 апреля 2010, 12:44
Аватарка пользователя bublik
Больше 14 лет на сайте
14
А супружник бывший пусть продолжает дальше с тётками зажигать, хотя уже без материальной поддержки нужен ли он им будет?

C Y M P A K (Новичок), постов: 28
29 апреля 2010, 10:00
Аватарка пользователя C Y M P A K
Больше 14 лет на сайте
14
Предыдущий за 4 года поистрепался и усыновлению уже не подлежал. :D

Искандра (Критик), постов: 2308
29 апреля 2010, 1:54
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну может не именно этого,а вообще...А потом вот его ей и отдали!)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
29 апреля 2010, 1:35
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Хаааа посмотрев на фотографию и прочитав заголовок , я уж подумал что Сандра родила черного ребенка )))))).
Но прочитав потом весь текст, стало понятно ,он оказался усыновленным ).