px

Назван единственный конкурент фильма "Мстители 4: Финал" в прокате

Назван единственный конкурент фильма Мстители 4: Финал в прокате

Фильм студии Walt Disney может поспорить за лидерство

Единственным конкурентом в мировом прокате фильма "Мстители 4: Финал" в 2019 году может стать проект студии Walt Disney "Король лев", основанный на знаменитом мультфильме. Такое мнение высказал аналитик Exhibitor Relation Джефф Бок.

"Только он может хотя бы попытаться состязаться с "Мстителями 4" в смысле мировых сборов. Это ведь настоящий бриллиант, находящийся в запасниках Disney. Мы уже были свидетелями однажды, как могущественны могут быть такие проекты под руководством Джона Фавро, так что у меня нет сомнений в том, что и в этом случае будет серьезная конкуренция", - заявил он.

Джефф Бок уточнил, что речь не идет о стартовых рекордах в домашнем и международном прокатах. Тут у фильма "Мстители 4: Финал" не может быть сравнимых по возможностям соперников. Напомним, что четвертая серия "Мстителей" выйдет в мировой прокат 24 апреля 2019 года,когда стартует в Китае. Еще через два дня картина будет представлена американским зрителям, с 29 апреля начнется широкий прокат в России. Экранизация комиксов Marvel начала устанавливать абсолютные рекорды задолго до выхода.

Что касается фильма "Король лев", то его релиз запланирован на 18 июля 2019 года.

Источник новости: Comic Book
22.04.2019 10:35
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 апреля 2019, 11:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 22 апреля 2019, 11:07
Вообще тема интересная, думал в комментариях будет че толкового. А там про ЗВ и остальной бред.
Что интересного? У Мстителей будет сильно за два миллиарда. Не один проект в этом году даже близко не подойдёт к ним. Хотя бы на дистанцию в миллионов 500.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 апреля 2019, 11:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 22 апреля 2019, 11:06
Трейлеры по просмотроа на уровне Войны бесконечности.

Фавро сказал что его Король Лев будет отличаться от ...
Конечно будет, там же Тимон не на двух лапах ходит:)

Веном (Критик), постов: 768
22 апреля 2019, 11:07
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Вообще тема интересная, думал в комментариях будет че толкового. А там про ЗВ и остальной бред.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 апреля 2019, 11:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 22 апреля 2019, 11:00
[Текст комментария удален модератором]
Уважаемый, выбирайте слова...

Веном (Критик), постов: 768
22 апреля 2019, 11:06
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Лилит писал(а) 22 апреля 2019, 10:58
[Текст комментария удален модератором]
Трейлеры по просмотроа на уровне Войны бесконечности.

Фавро сказал что его Король Лев будет отличаться от оригинала.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 апреля 2019, 11:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 22 апреля 2019, 10:58
[Текст комментария удален модератором]
Дамбо как раз не был очень близок к первоисточнику. В первоисточнике люди вообще были сильно второстепенны.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 апреля 2019, 11:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 22 апреля 2019, 11:00
[Текст комментария удален модератором]
Такие как я несут денежку всем фильмам, потому что я люблю кино. Да, и плохое в том числе.
И я не "он", если что:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 апреля 2019, 11:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 22 апреля 2019, 10:57
Не-не-не-не! Не надо мне параллелей с последними Форсажами. От их абсурда и тупости у меня, так скажем, "настроение" ...
Так экшон же ради экшона. Просто стилистика другая. Скажем, Джон Уик - тоже экшон ради экшона, там очень много допущений и противоречий логике, но поставлено - изумительно, поэтому смотришь с наслаждением.
Просто раньше ЗВ было что сказать и что показать, сейчас же - только показать. Увы.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
22 апреля 2019, 11:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 22 апреля 2019, 11:00
Под настроением ты имел в виду "лично у меня кок упал"?)
да))

Boss (Критик), постов: 11910
22 апреля 2019, 11:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 22 апреля 2019, 10:57
Не-не-не-не! Не надо мне параллелей с последними Форсажами. От их абсурда и тупости у меня, так скажем, "настроение" ...
Под настроением ты имел в виду "лично у меня кок упал"?)