px

Первые зрители пришли в восторг от фильма "Мстители 4: Финал"

23.04.2019 10:03
Первые зрители пришли в восторг от фильма Мстители 4: Финал

В Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера фильма студии Marvel

В Лос-Анджелес состоялась мировая премьера фильма "Мстители 4: Финал" и в социальных сетях стали появляться первые отзывы зрителей, среди которых оказалось много журналистов и редакторов ведущих СМИ, пишущих о кино. Все отзывы были абсолютно положительными.

"Мстители 4" - это восхитительный, удивительный фильм. Я никогда не видео ничего подобного. Этот фильм - все, о чем можно только мечтать и даже больше. Поразительно", - написал редактор издания Comic Book Брэндон Дэвис.

"Это настоящий эпический шедевр. Блестящая кульминация 22 фильмов, которая не только завершает основную сюжетную линию, но и значительно расширяет ее. Вы узнаете больше и о других фильмах. Если сравнивать с человеческим телом, то "Война бесконечности" - это мускулы, а "Финал" - это мозг. А какое ЗАВЕРШЕНИЕ!", - отметил главный редактор Fandango Эрик Дэвис.

"Представьте себе наилучшую версию "Мстителей 4" и каким-то образом фильм все равно превзойдет все ваши ожидания. Я плакал 5-6 раз. Это самый эмоциональный, самый эпический фильм киновселенной Marvel. Дань десяти лет этой вселенной и великий фан-сервис. Восхитительно", - полагает Питер Скиретта, глава издания Slash Film.

В России широкий прокат картины начнется 29 апреля 2019 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 84
JENIK (Критик), постов: 6988
23 апреля 2019, 20:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 23 апреля 2019, 20:00
Уместность шуток марвел заключается в их неуклюжести для школьников, от которых взрослый человек делает фейспалм. ...
Конечно уныл. Было лучше, если бы Джокер умел нормально шутить, как настоящий клоун.. А не такой пафосный псих, мафиозник.. ))

sksv69 (Новичок), постов: 24
23 апреля 2019, 20:01
Аватарка пользователя sksv69
JENIK писал(а) 23 апреля 2019, 19:17
Да да) Это всё реальные эмоции зрителей! "Самый эмоциональный, самый эпический фильм Марвел... который превосходит ...
А всякие "вау!" от упоротых фанов и сомнительных "экспертов" - вообще не аргумент :-)

sksv69 (Новичок), постов: 24
23 апреля 2019, 20:00
Аватарка пользователя sksv69
JENIK писал(а) 23 апреля 2019, 19:17
Да да) Это всё реальные эмоции зрителей! "Самый эмоциональный, самый эпический фильм Марвел... который превосходит ...
У меня нет клонов, вы меня с кем-то путаете :-)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
23 апреля 2019, 20:00
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 23 апреля 2019, 19:07
У Марвел как раз уместные всегда. В Тёмный рыцаре уныл, а в Аквамене перебор глупости... Вот когда найдут золотую ...
Уместность шуток марвел заключается в их неуклюжести для школьников, от которых взрослый человек делает фейспалм. В ТР уныл? Ну ддя школьников можбыть, он все же на более взрослую аудиторию рассчитан. А большая часть марвелонутых школьники, как установила статистика))

JENIK (Критик), постов: 6988
23 апреля 2019, 19:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sksv69 писал(а) 23 апреля 2019, 18:06
Ну тогда вообще непростительно :-) Могли бы и замахнуться на большее :-) У секты ведь тормозов нет :-) Однако, еще не ...
Да да) Это всё реальные эмоции зрителей! "Самый эмоциональный, самый эпический фильм Марвел... который превосходит все ожидания". Реально такой фурор. От чего ускорится производство ваших клонов. :)


JENIK (Критик), постов: 6988
23 апреля 2019, 19:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 23 апреля 2019, 18:46
Вообще-то в Тёмном рыцаре юмора немало, просто он не зациклен на неуместных шуточках:)
У Марвел как раз уместные всегда. В Тёмный рыцаре уныл, а в Аквамене перебор глупости... Вот когда найдут золотую середину, баланс отличного экшена и драмы., как у Марвел, тогда и не за что будет хейтить ДС.) Думаю, скоро могут исправиться. Молодцы, что взяли Джеймса Ганна, это уважение..

xyzknows (Критик), постов: 2448
23 апреля 2019, 18:51
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 23 апреля 2019, 18:38
Шесть раз поплачь, один раз отмерь !
Я плакал и смеялся пока читал первые отзывы о фильме...
Что же со мной будет при просмотре фильма...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 апреля 2019, 18:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первые зрители всегда в восторге от фильма, потому что первые

Regolas (Критик), постов: 10866
23 апреля 2019, 18:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 апреля 2019, 17:05
Никакой это не минус. Это одно из того, за что так любят Марвел.. Юмор доставляет радость в жизни. Но вам не понять. ...
Вообще-то в Тёмном рыцаре юмора немало, просто он не зациклен на неуместных шуточках:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
23 апреля 2019, 18:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 23 апреля 2019, 18:23
Плакал 5-6 раз... Что ж с ним на хатико было
Шесть раз поплачь, один раз отмерь !