px

Китайские пираты слили в Сеть копию "Мстителей 4"

24.04.2019 21:35
Китайские пираты слили в Сеть копию Мстителей 4

Пиратская копия картины стала распространяться в торрентах

Пиратские копии фильма "Мстители 4: Финал" начали распространяться в интернете. Как сообщает издание Variety, попавшие в файлообменные файлы объемом от 1,2 до двух гигабайт были записаны в Китае, где картина стартовала на два дня раньше, чем в Северной Америке.

Отмечается, что пока копии очень плохого качества, изображение постоянно мерцает, оно повернуто относительно горизонтальной оси и содержит водяные знаки игорного сайта. Естественно, звуковое сопровождение пока тоже оставляет желать много лучшего. Каковы будут потери в китайском прокате в связи с появлением пиратских копий, пока трудно оценить.

Отметим, что в стране был зафиксирован рекордный спрос на билеты в кино, а в первый день "Мстители 4" собрали в китайских кинотеатрах беспрецедентную сумму, превышающую 100 миллионов долларов. Вполне вероятно, что по итогам премьерного уик-энда картина установит новый абсолютный рекорд на китайском рынке.

В фильме снимались Бри Ларсон, Скарлетт Йоханссон, Эванджелин Лилли, Крис Хемсворт, Карен Гиллан, Джош Бролин, Том Холлэнд, Роберт Дауни мл., Крис Эванс и другие актеры. Поклонники команды супергероев могут приобрести в магазине FunkoPOP уникальные фигурки Funko POP!, выпущенные специально к выходу этой картины.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
25 апреля 2019, 7:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 25 апреля 2019, 6:04
В кино я конечно схожу но моменты которые меня интересовали уже посмотрел.Ну такое себе конечно,но глянуть в хорошем ...
Теории всегда интереснее.
просто в кино не будут так заморачиваться. Иначе зрителю будет тяжело. ведь приходит отдыхать, а не думать. как в случае со Звездными войнами

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 апреля 2019, 6:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 24 апреля 2019, 23:35
Ахахахаха ,круто какие то мощные хакеры за,DC комикс,это классно круто,эта приятно так думать.что где то на планете ...
Эм, так Аквамена в свое время в таком же слили)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
25 апреля 2019, 6:04
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
В кино я конечно схожу но моменты которые меня интересовали уже посмотрел.Ну такое себе конечно,но глянуть в хорошем качестве на большом экране всё таки надо.Спойлерить я конечно не буду ибо это грешно,но скажу только что многие фанатские теории были куда интереснее и забористее чем то что выдали в итоге создатели)

Наруганг (Критик), постов: 4458
25 апреля 2019, 5:52
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Rimdar писал(а) 24 апреля 2019, 21:49
сегодня мне такая личность скинула спойлеры с этой экранки... В ютубе то же спойлеров много пошло.
так стоп, перестаю читать комменты:))

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
25 апреля 2019, 5:31
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну кому-то в Китае по голове теперь настучат


JENIK (Критик), постов: 6988
25 апреля 2019, 4:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Китайцы не разглядят экранку. ;) Они тоже будут смотреть в кино такой фильм и занесут много сборов.

John23 (Критик), постов: 25897
25 апреля 2019, 4:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где комментарий Andrew в стиле "Ну, тупые"?:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 апреля 2019, 3:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 25 апреля 2019, 3:43
С вами все хорошо?
Пробел не, не надо после запятой?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 апреля 2019, 3:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
nylol писал(а) 24 апреля 2019, 23:35
Ахахахаха ,круто какие то мощные хакеры за,DC комикс,это классно круто,эта приятно так думать.что где то на планете ...
С вами все хорошо?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 апреля 2019, 3:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5