px

Китайские пираты слили в Сеть копию "Мстителей 4"

24.04.2019 21:35
Китайские пираты слили в Сеть копию Мстителей 4

Пиратская копия картины стала распространяться в торрентах

Пиратские копии фильма "Мстители 4: Финал" начали распространяться в интернете. Как сообщает издание Variety, попавшие в файлообменные файлы объемом от 1,2 до двух гигабайт были записаны в Китае, где картина стартовала на два дня раньше, чем в Северной Америке.

Отмечается, что пока копии очень плохого качества, изображение постоянно мерцает, оно повернуто относительно горизонтальной оси и содержит водяные знаки игорного сайта. Естественно, звуковое сопровождение пока тоже оставляет желать много лучшего. Каковы будут потери в китайском прокате в связи с появлением пиратских копий, пока трудно оценить.

Отметим, что в стране был зафиксирован рекордный спрос на билеты в кино, а в первый день "Мстители 4" собрали в китайских кинотеатрах беспрецедентную сумму, превышающую 100 миллионов долларов. Вполне вероятно, что по итогам премьерного уик-энда картина установит новый абсолютный рекорд на китайском рынке.

В фильме снимались Бри Ларсон, Скарлетт Йоханссон, Эванджелин Лилли, Крис Хемсворт, Карен Гиллан, Джош Бролин, Том Холлэнд, Роберт Дауни мл., Крис Эванс и другие актеры. Поклонники команды супергероев могут приобрести в магазине FunkoPOP уникальные фигурки Funko POP!, выпущенные специально к выходу этой картины.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8007
24 апреля 2019, 21:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 24 апреля 2019, 21:47
Те у кого нет кинотеатров в поселке, но есть смартфон))
сегодня мне такая личность скинула спойлеры с этой экранки... В ютубе то же спойлеров много пошло.

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8007
24 апреля 2019, 21:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
SпартаK писал(а) 24 апреля 2019, 21:41
кто их вообще эти экранки смотрит???
Те у кого нет кинотеатров в поселке, но есть смартфон))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 апреля 2019, 21:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не, не. К таким экранкам и близко не подойду.

SпартаK (Критик), постов: 5194
24 апреля 2019, 21:43
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
xyzknows писал(а) 24 апреля 2019, 21:42
JENIK.
)))

xyzknows (Критик), постов: 2448
24 апреля 2019, 21:42
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 24 апреля 2019, 21:41
кто их вообще эти экранки смотрит???
JENIK.

SпартаK (Критик), постов: 5194
24 апреля 2019, 21:41
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
кто их вообще эти экранки смотрит???

Mateas (Критик), постов: 9920
24 апреля 2019, 21:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Экранки смотреть - не уважать ни себя, ни создателей.