px

Флаг "Мстителей 4" установили на Эльбрусе

27.04.2019 09:59
Флаг Мстителей 4 установили на Эльбрусе

Альпинист поднял на высочайшую вершину России символ супергероев

На высочайшей вершине России - горе Эльбрус установлен символ команды Мстителей. Об этом свидетельствует видеоролик, опубликованный профессиональным альпинистом Андреем Зубенко. "Будь ты супергерой или обычный человек, без подвигов и новых вызовов жить скучно", - прокомментировал свое достижение сам спортсмен.

Стоит отметить, что при восхождении альпинист побил свой собственный рекорд, добравшись до вершины за 4 часа 50 минут. По словам Зубенко, ранее он неоднократно пытался обновить достижение, но безуспешно.

Фильм "Мстители 4: Финал" выходит в широкий прокат в России позже, чем в других странах - 29 апреля 2019 года. От картины, которая завершает очередную фазу в развитии киновселенной Marvel, ждут кассовых рекордов практически на всех рынках, в том числе и отечественном.

К завершению премьерных выходных четвертая часть "Мстителей" может стать первым фильмом в истории кинематографа, которому удалось преодолеть отметку в один миллиард долларов.

Поклонники команды супергероев могут приобрести в магазине FunkoPOP уникальные фигурки Funko POP!, выпущенные специально к выходу этой картины.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Decode_ (Зритель), постов: 351
27 апреля 2019, 10:31
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Mr Ma писал(а) 27 апреля 2019, 10:23
Говорят в Москве кур доят. Вы этому верите?
Это рецензии людей смотревших фильм, и большинство из них сходятся на том что я описал, но это вовсе не значит что градус ожидания упал, у каждого своё восприятие ,просто констатация факта о первых рецензиях

Mr Ma (Киноман), постов: 8056
27 апреля 2019, 10:25
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да здравствуют Мстители!!!

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
27 апреля 2019, 10:23
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Кароче народ, Марвел по тихому вытеснила ЗВ и т.п, став культурным феноменом и проникнув во все сферы жизни, но ничто не вечно под луной, интересно кто будет следующим.

Mr Ma (Киноман), постов: 8056
27 апреля 2019, 10:23
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Decode_ писал(а) 27 апреля 2019, 10:21
Говорят фильм скучен, мало экшена, больше комедия чем драма, эмоциональных моментов как таковых нет и Война бесконечности ...
Говорят в Москве кур доят. Вы этому верите?

Decode_ (Зритель), постов: 351
27 апреля 2019, 10:21
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Говорят фильм скучен, мало экшена, больше комедия чем драма, эмоциональных моментов как таковых нет и Война бесконечности лучше, надо заценить самому, сил нет уже ждать

Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
27 апреля 2019, 10:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Радует , что наш поставил!!!