Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Младенец ЙодаГеральтT-800 #819Джон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Мстители 4: Финал" претендует на 1,1 миллиарда за выходные

Фильм "Мстители 4: Финал" претендует на 1,1 миллиарда за выходные

Фильм "Мстители 4: Финал" превзойдет все самые смелые прогнозы, касающиеся сборов в мировом прокате в премьерные выходные. Последние данные Deadline, свидетельствуют о том, что к завершению первого уик-энда картина сможет претендовать на астрономические 1,1 миллиарда долларов.

Отметим, что еще неделю назад эксперты рынка весьма осторожно говорили о возможности сборов в один миллиард долларов. В качестве факторов риска назывались большой хронометраж, отсутствие выходных в Китае и т. д. Теперь же оптимистические прогнозы сулят "Мстителям 4" даже 1,2 миллиарда долларов.

Еще до полноценного старта стало очевидно, что четвертые "Мстители" посягнут практически на все рекорды мирового проката в том числе и в сети IMAX. Экранизация комиксов стартовала более чем убедительно на каждом рынке. Последним станет российский прокат, в котором лента стартует 29 апреля 2019 года. Вероятнее всего, и в этом случае стоит ждать выдающихся достижений.

Напомним, что все поклонники команды супергероев из фильма "Мстители 4: Финал" могут приобрести в магазине FunkoPOP уникальные фигурки Funko POP!, выпущенные специально к выходу этой картины.

Источник: Deadline
27.04.2019 22:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 80
MiB (Киноакадемик), постов: 4552
28 апреля 2019, 16:24
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Frodo писал(а) 28 апреля 2019, 16:00
Сколько заработал за второй день в прокате в Северной Америке?))
Что-то нечего не пишут))
111 предварительно суббота, 358 уик-энд)

Frodo (Киноман), постов: 175
28 апреля 2019, 16:15
Аватарка пользователя Frodo
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 28 апреля 2019, 16:04
Да уж скоро, через часика 3, будет исвестен вообще вся сумма за первый уик-энд)
Так выходные закончатся только через 8 часов)) Потом опять напишут, что сборы фильма изменились))

Eq Fist (Критик), постов: 6824
28 апреля 2019, 16:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 28 апреля 2019, 16:04
Да уж скоро, через часика 3, будет исвестен вообще вся сумма за первый уик-энд)
Боже...
Известна *

Eq Fist (Критик), постов: 6824
28 апреля 2019, 16:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Frodo писал(а) 28 апреля 2019, 16:00
Сколько заработал за второй день в прокате в Северной Америке?))
Что-то нечего не пишут))
Да уж скоро, через часика 3, будет исвестен вообще вся сумма за первый уик-энд)

Frodo (Киноман), постов: 175
28 апреля 2019, 16:00
Аватарка пользователя Frodo
Больше 4 лет на сайте
4
Сколько заработал за второй день в прокате в Северной Америке?))
Что-то нечего не пишут))

Thorand (Зритель), постов: 422
28 апреля 2019, 14:20
Аватарка пользователя Thorand
JENIK писал(а) 28 апреля 2019, 1:30
Финал закончит одни истории, за ними пойдут новые... Понятно, что продолжения Паука, Стрэнджа, КМ, Пантеры, - так же будут успешны! Что за новые герои и злодеи очень интересно. Персонажей Фч и людей Икс ...
Я чего то не понимаю, вы же с Админом утверждаете что только сборы признак качества)) по вашей формуле Аквамен просто шедевр)

Andrew (Главный редактор), постов: 62302
28 апреля 2019, 12:23
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 28 апреля 2019, 3:40
В Марвеле не боятся, что после Финала интерес пойдёт на убыль?
В Марвел боятся, что не успевают новые комиксы печатать и игрушки выпускать, разбирабт:) надо ж чётко понимать, что сейчас развлекательная индустрия ку более комплексная штука, чем ещё 10 лет назад

Forest gamer (Киноман), постов: 1282
28 апреля 2019, 11:31
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 28 апреля 2019, 1:30
Финал закончит одни истории, за ними пойдут новые... Понятно, что продолжения Паука, Стрэнджа, КМ, Пантеры, - так же будут успешны! Что за новые герои и злодеи очень интересно. Персонажей Фч и людей Икс ...
Это ещё почему. Успех ВК не перешел на Хоббита.

Apophis_ (Зритель), постов: 302
28 апреля 2019, 9:54
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 28 апреля 2019, 5:28
Не более 2,5 миллиардов
Так а как-же не побить Аватар?!?!(

piter (Киноман), постов: 3084
28 апреля 2019, 9:35
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
dzh1o писал(а) 27 апреля 2019, 22:54
Аватару не видать успеха первого фильма. Тогда был 3D бум. Абсолютно все хотели посмотреть эту технологию, и совершенный график на тот момент. Сейчас интерес пропал у людей, даже телики перестали выпускать ...
Именно поэтому Кэмерон очередной технический прорыв готовит, технологии не стоят на месте всё таки.