Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 4" вывели киновселенную Marvel к 20 миллиардам

"Мстители 4" вывели киновселенную Marvel к 20 миллиардам

Благодаря сокрушительному старту в мировом прокате фильма "Мстители 4: Финал" совокупные кассовые сборы киновселенной Marvel достигли 20 миллиардов долларов. Как отмечает издание Deadline, картина установила абсолютные стартовые рекорды на 44 рынках, важнейшим из которых, как и ожидалось, стал китайский, где лента дебютировала с 330 миллионами долларов.

В Великобритании "Мстители 4" опередили предыдущего рекордсмена - фильм "007: Спектр" и это при том, что у последнего было больше премьерных дней. Не менее впечатляющим оказалось и достижение проекта и в сети IMAX - 91,5 миллиона долларов, что значительно больше, чем у бывшего лидера - седьмого эпизода "Звездных войн".

Напомним, что мировые стартовые сборы экранизации комиксов Marvel оказались совершенно беспрецедентными - 1,2 миллиарда долларов. Это означает, что всего за несколько дней фильм полностью окупился и начал приносить своим создателям внушительную прибыль.

Российские зрители получат возможность оценить результат работы студии Marvel начиная с 29 апреля 2019 года, когда она выйдет в широкий прокат.

Напомним, что компания Marvel была приобретена Walt Dsney в 2009 году за четыре миллиарда долларов.

Источник: Deadline
29.04.2019 00:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
JENIK (Критик), постов: 5177
30 апреля 2019, 4:10
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sksv71 писал(а) 29 апреля 2019, 16:13
Не просто стоя, а еще и, небось, прыгали от радости, поздравляли друг друга и пили шампанское, обнимашки там, все дела :-) Просто кое-кто слабовато отрабатывает свой паёк, потому и не описывает празднование ...
Вы говорите, что только фанаты Марвел кричат и восхищаются успехом этого фильма.. -Чушь)) Многие люди., эксперты всего мира принимают это, как заслуженные выдающиеся достижения, а для фанатов Марвел радость, да. Для Хейтеров марвел же, это печаль, жесть.. развод, промывка мозгов!:) Зато если очередной Халтурмен будет "промывать", Веном, и остальная халтура когда собирает большие бабки.. то те же хейтеры будут топить р а д о с т ь? Вот такой парад.окс. :)

Rimdar (Критик), постов: 2878
29 апреля 2019, 17:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 29 апреля 2019, 6:49
Друзья, всем приятного просмотра, к сожалению я только 4 посмотрю, на пораньше все забито в аймакс)
Можете не ходить... Лучше потратьте свое время на что-то полезное. Например посмотрите 3 эпизод 8 сезона Игры Престолов.

Rimdar (Критик), постов: 2878
29 апреля 2019, 17:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
По мне все было зря. Такого бессмыслия я не ожидал вообще. Мравел г...

T_Ob (Киноман), постов: 535
29 апреля 2019, 17:23
Аватарка пользователя T_Ob
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
только что из кинотеатра! фильм очень эпичный!!! просто блеск и лоск) правда с юмором переборщили, третий фильм более гармоничный.

Eq Fist (Критик), постов: 7169
29 апреля 2019, 17:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 29 апреля 2019, 14:42
Зал IMAX на шесть утра в понедельник битком. На 10 утра - битком, Аплодировали всем залом несколько раз. Никогда такого не вилел:)
Ужас, если будет такая реакция я застрелюсь

ххх (Киноман), постов: 1029
29 апреля 2019, 16:50
Аватарка пользователя ххх
Больше 6 лет на сайте
6
Сегодня я сходил очень сильно они закрутили фильм хороший я смеялся над Тором и Енотом

пипец (Зритель), постов: 669
29 апреля 2019, 16:50
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
sksv71 писал(а) 29 апреля 2019, 16:13
Не просто стоя, а еще и, небось, прыгали от радости, поздравляли друг друга и пили шампанское, обнимашки там, все дела :-) Просто кое-кто слабовато отрабатывает свой паёк, потому и не описывает празднование ...
похоже на то...

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22234
29 апреля 2019, 16:36
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv71 писал(а) 29 апреля 2019, 16:13
Не просто стоя, а еще и, небось, прыгали от радости, поздравляли друг друга и пили шампанское, обнимашки там, все дела :-) Просто кое-кто слабовато отрабатывает свой паёк, потому и не описывает празднование ...
Вы все смешнее и смешнее день ото дня)) Курсы стэндаперов?))

sksv71 (Новичок), постов: 18
29 апреля 2019, 16:13
Аватарка пользователя sksv71
пипец писал(а) 29 апреля 2019, 15:29
Стоя?
Не просто стоя, а еще и, небось, прыгали от радости, поздравляли друг друга и пили шампанское, обнимашки там, все дела :-) Просто кое-кто слабовато отрабатывает свой паёк, потому и не описывает празднование МФ так, как надо - с максимумом пафоса, помпезности и эпичности :-)

P.S. И парад 1-го мая будет проводиться в честь марвелидов - и никак не меньше! Только - тссс! Об том должны знать лишь избранные фаны марвел! ;-)

пипец (Зритель), постов: 669
29 апреля 2019, 15:29
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 29 апреля 2019, 14:42
Зал IMAX на шесть утра в понедельник битком. На 10 утра - битком, Аплодировали всем залом несколько раз. Никогда такого не вилел:)
Стоя?