px

От "Мстителей 4" ждут рекорда во вторые выходные

От Мстителей 4 ждут рекорда во вторые выходные

Фильм студии Marvel заработал больше, чем считалось

Стартовые сборы фильма "Мстители 4: Финал" скорректированы в торону увеличения, причем, прокатчиками это пришлось делать дважды после более точных подсчетов. По последним данным, которые приводит Deadline, в премьерные выходные картина собрала в Северной Америке не 350 миллионов долларов, как считалось изначально, а 357 миллионов долларов.

Мировые сборы, соответственно, увеличились до 1,222 миллиарда долларов. В понедельник "Мстители 4" заработали в домашнем прокате не 33-35 миллионов долларов. Согласно отчету компании Fandango, сумасшедший темп продаж билетов на сеансы картины после ее выхода в прокат снизился незначительно, поэтому вторые выходные также могут продемонстрировать новые выдающиеся достижения.

В частности, четвертые "Мстители" могут собрать в американском прокате 180-200 миллионов долларов, что станет новым абсолютным рекордом. Предыдущий был установлен фильмом "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", собравшим во второй уик-энд 149,2 миллиона долларов.

Что касается финальных сборов "Мстителей 4", то все эксперты единодушны в мнении, что они превысят два миллиарда долларов, но будут ли побиты и эти рекорды, покажет лишь время.

Источник новости: Deadline
30.04.2019 09:20
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
Constance (Киноакадемик), постов: 16773
30 апреля 2019, 10:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 апреля 2019, 9:33
Сборы говорят об обратном:) И если во вторые выходные они также будут рекордными, то это отличное подтверждение, ...
Сборы чаще всего говорят о массовой истерии, проистекающей из "грамотного"/навязчивого/изобильного пиара. Это к любому новому продукту относится, который выбрасывается на рынок - песенный хит, гаджет, комикс и т.д. И то что сегодня понравилось большинству - по разным причинам - завтра имеет шанс быть забытым и получить ярлык "сильно переоцененный". Это безотносительно к Мстителям - сама иду сегодня, тихо надеюсь на море кайфа, но очень боюсь разочарований.

ogonek (Зритель), постов: 945
30 апреля 2019, 10:18
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Губки закатайте,падение аватара они хотят))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 апреля 2019, 9:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
agnoseo писал(а) 30 апреля 2019, 9:37
Ой я очень хочу краха Аватара, вот уж где переоцененный фильм
Хоти

Regolas (Критик), постов: 10866
30 апреля 2019, 9:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Астрологи объявили месяц Мстителей, число новостей по Марвел увеличено вчетверо!

А вообще, надо поменьше сюда залезать, а то ещё один мерзавец спойлеры кинет и непроизвольно наткнусь...

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
30 апреля 2019, 9:39
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
agnoseo писал(а) 30 апреля 2019, 9:37
Ой я очень хочу краха Аватара, вот уж где переоцененный фильм
Краха от чего?От ЭТОГО?Да,Аватар может и перееоценённ ,но он уж точно сильнее с любой стороны чем Финал.


Andrew (Главный редактор), постов: 73040
30 апреля 2019, 9:39
Аватарка пользователя Andrew
agnoseo писал(а) 30 апреля 2019, 9:37
Ой я очень хочу краха Аватара, вот уж где переоцененный фильм
Кем переоцененный?:) Инопланетянами?:) Или таки зрителями, которые его смотрели по три четыре раза:) Так как такие сборы могут быть только в результате многократных походов в кино:)

agnoseo (Киноман), постов: 900
30 апреля 2019, 9:37
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Ой я очень хочу краха Аватара, вот уж где переоцененный фильм

Andrew (Главный редактор), постов: 73040
30 апреля 2019, 9:33
Аватарка пользователя Andrew
Contrast писал(а) 30 апреля 2019, 9:26
Не такой уж и он прекрасный. Бодрые первые 15 минут, дальше сплошная скукота и нудятина. Только последние 30 минут ...
Сборы говорят об обратном:) И если во вторые выходные они также будут рекордными, то это отличное подтверждение, что фильм понравился подавляющему большинству зрителей:) Все остальное - вкусовщина бесконечного малого числа недовольных:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
30 апреля 2019, 9:28
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Contrast писал(а) 30 апреля 2019, 9:26
Не такой уж и он прекрасный. Бодрые первые 15 минут, дальше сплошная скукота и нудятина. Только последние 30 минут ...
Вы точно хорошо понимаете кому это пытаетесь объяснить..?))

Soundwave (Киноман), постов: 2010
30 апреля 2019, 9:28
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Contrast писал(а) 30 апреля 2019, 9:26
Не такой уж и он прекрасный. Бодрые первые 15 минут, дальше сплошная скукота и нудятина. Только последние 30 минут ...
Как и ожидалось. Руссо не смогли прыгнуть выше головы. ВБ их лучшая работа в КВМ.