Интернет-магазин KN-shop: Команда супергероев готова защитить твой дом!
Черная вдоваДоктор СтрэнджЧеловек-ПаукДэдпул в халатеКапитан МарвелТорФлэш
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
Тор
Танос
Капитан Америка
Халк
Черная вдова
Капитан Марвел
Тони Старк

Меню сайта
На главную страницу

Джон Сина примет участие в "Форсажах"

Джон Сина примет участие в "Форсажах"

Вин Дизель анонсировал пополнение в "семье" участников фильмов из серии "Форсаж". В видеоролике, опубликованном на официальном канале актера в социальной сети Instagram, он недвусмысленно дал понять, что к ней присоединится популярный рэстлер, актер и телеведущий Джон Сина.

"Ребята, как вы знаете, я всегда быстро соображаю и думаю об ответственности за создание чего-то знакового. Я знаю, это звучит безумно, но каждое полнолуние я чувствую, что Пабло посылает мне кого-то, еще одного солдата для борьбы за правду... и сегодня этот кто-то пришел в спортзал Торетто", - сказал Дизель после чего продемонстрировал улыбающегося Сину.

Отметим, что прозвище "Пабло" получил актер Пол Уокер, погибший в результате автокатастрофы во время съемок седьмой серии "Форсажа". Какого именно персонажа предстоит сыграть Сине, пока неизвестно. Вполне возможно, таким образом Вин Дизель намерен компенсировать отсутствие коллеги Сины по цеху Дуэйна Джонсона, который вряд ли будет сниматься в девятом фильме.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что между Дизелем и Джонсоном возникли конфликты на съемках. "Форсаж 9" выйдет в прокат в 2020 году.

30.04.2019 10:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 9
Kent S (Киноакадемик), постов: 21937
30 апреля 2019, 23:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а Скала позовет Батисту в продолжение Шоу и Хобса?

Soundwave (Киноман), постов: 1375
30 апреля 2019, 19:29
Аватарка пользователя Soundwave
Нет у него такой же харизмы как у Скалы.

Shlifermain (Киноман), постов: 357
30 апреля 2019, 19:11
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Shlifermain писал(а) 30 апреля 2019, 18:26
Обреют )) Куда он денется ))
Хочешь быть в семье? Носи лысину ))

Shlifermain (Киноман), постов: 357
30 апреля 2019, 18:26
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 30 апреля 2019, 10:17
Так он лысый?!;)
Обреют )) Куда он денется ))

заур_багиров (Критик), постов: 1155
30 апреля 2019, 17:52
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
Обиделся на Скалу??

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17067
30 апреля 2019, 14:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сину прямо повсюду хотят запихнуть

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28055
30 апреля 2019, 10:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто тоько в актеры не идет)

Sobakolub (Зритель), постов: 3214
30 апреля 2019, 10:23
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Решил так Скалу позлить?)

Stefa (Критик), постов: 13395
30 апреля 2019, 10:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так он лысый?!;)