px

Джон Сина примет участие в "Форсажах"

Джон Сина примет участие в Форсажах

Вин Дизель анонсировал пополнение в актерском составе

Вин Дизель анонсировал пополнение в "семье" участников фильмов из серии "Форсаж". В видеоролике, опубликованном на официальном канале актера в социальной сети I, он недвусмысленно дал понять, что к ней присоединится популярный рэстлер, актер и телеведущий Джон Сина.

"Ребята, как вы знаете, я всегда быстро соображаю и думаю об ответственности за создание чего-то знакового. Я знаю, это звучит безумно, но каждое полнолуние я чувствую, что Пабло посылает мне кого-то, еще одного солдата для борьбы за правду... и сегодня этот кто-то пришел в спортзал Торетто", - сказал Дизель после чего продемонстрировал улыбающегося Сину.

Отметим, что прозвище "Пабло" получил актер Пол Уокер, погибший в результате автокатастрофы во время съемок седьмой серии "Форсажа". Какого именно персонажа предстоит сыграть Сине, пока неизвестно. Вполне возможно, таким образом Вин Дизель намерен компенсировать отсутствие коллеги Сины по цеху Дуэйна Джонсона, который вряд ли будет сниматься в девятом фильме.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что между Дизелем и Джонсоном возникли конфликты на съемках. "Форсаж 9" выйдет в прокат в 2020 году.

30.04.2019 10:06
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
30 апреля 2019, 23:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а Скала позовет Батисту в продолжение Шоу и Хобса?

Soundwave (Киноман), постов: 2010
30 апреля 2019, 19:29
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Нет у него такой же харизмы как у Скалы.

Shlifermain (Киноман), постов: 578
30 апреля 2019, 19:11
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Shlifermain писал(а) 30 апреля 2019, 18:26
Обреют )) Куда он денется ))
Хочешь быть в семье? Носи лысину ))

Shlifermain (Киноман), постов: 578
30 апреля 2019, 18:26
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 30 апреля 2019, 10:17
Так он лысый?!;)
Обреют )) Куда он денется ))

заур_багиров (Критик), постов: 2629
30 апреля 2019, 17:52
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Обиделся на Скалу??

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
30 апреля 2019, 14:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сину прямо повсюду хотят запихнуть

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
30 апреля 2019, 10:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто тоько в актеры не идет)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
30 апреля 2019, 10:23
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Решил так Скалу позлить?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 апреля 2019, 10:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так он лысый?!;)