Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфДэдпул в халатеСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. отложила релиз "Фантастических тварей 3"

Warner Bros. отложила релиз "Фантастических тварей 3"

Киностудия Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Фантастические твари и где они обитают 3". Как сообщает телеканал CNN, картина будет представлена зрителям не в 2020 году, как планировалось ранее, а 12 ноября 2021 года. По словам Тоби Эммериха, главы Warner Bros. Pictures Group, ревизия прокатного графика "даст кинематографистам время и пространство, чтобы их творческий потенциал был в полной мере использован, чтобы представить поклонникам лучший фильм".

Ожидается, что съемки фильма стартуют весной 2020 года. Полный актерский состав картины еще не уточнялся. Вполне возможно, авторам проекта предстоит заняться решением проблем, которые создает дальнейшее участие Джонни Деппа, оказавшего причиной не слишком полезных для продвижения фильмов скандалов.

Напомним, что второй фильм собрал в прокат значительно меньше, чем первый - всего 647 миллионов долларов против 814 миллионов долларов. При этом производственный бюджет продолжения оказался больше бюджета первой серии - 200 миллионов долларов против 180 миллионов долларов.

В общей сложности студия Warner Bros. планирует снять пять фильмов из серии "Фантастические твари".

Источник: CNN
30.04.2019 10:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 61
Stefa (Критик), постов: 14800
30 апреля 2019, 11:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 30 апреля 2019, 11:08
Ну франшиза реально умерла на вторых Тварях. Первый фильм, кто бы что ни говорил, был очень классным, даже не смотря на Эзру. Второй же просто днище. Во всем. То, что они загубили Гриндевальда прощать ...
Ну что за слова, дно, может там ещё подвал есть!?;)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 813
30 апреля 2019, 11:11
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 30 апреля 2019, 11:08
Депп - вообще единственное светлое пятно фильма. И не потому, что он там блондин:))
Да не. Тут дело не в этом. Как бы злодей из него получился не плохим, просто его вот эти выходки ставят спорный вопрос о дальнейшей его привязанности к этому проекту.

Soundwave (Киноман), постов: 1576
30 апреля 2019, 11:11
Аватарка пользователя Soundwave
Stefa писал(а) 30 апреля 2019, 11:08
- - - -(((((((
====()()()()()()

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 11002
30 апреля 2019, 11:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 30 апреля 2019, 11:09
Чем??? Идиотский злодей
Он не злодей, он революционер. И харизматик к тому же:) Злодей - это Том Реддл.

Stefa (Критик), постов: 14800
30 апреля 2019, 11:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 30 апреля 2019, 11:09
Чем??? Идиотский злодей
Все, разлюбил?!;)

Stefa (Критик), постов: 14800
30 апреля 2019, 11:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 30 апреля 2019, 11:08
Харизма у него тут не плохая, это большой плюс как для злодея.
Этот факт!;)

darkwhite (Критик), постов: 25341
30 апреля 2019, 11:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэсси писал(а) 30 апреля 2019, 11:00
После "Преступлений" можете вообще сразу на Нетфликс выкатить.
Что вы Нетфликс оскорбляете?:)) У них в этом году самый годный финал с их Лемони Сникетом!!!

Boss (Критик), постов: 11014
30 апреля 2019, 11:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 30 апреля 2019, 11:08
Депп - вообще единственное светлое пятно фильма. И не потому, что он там блондин:))
Чем??? Идиотский злодей

Stefa (Критик), постов: 14800
30 апреля 2019, 11:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 30 апреля 2019, 11:07
++++)))))))
- - - -(((((((

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 813
30 апреля 2019, 11:08
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 30 апреля 2019, 11:06
А я могу, он тут прям Вау!;)
Харизма у него тут не плохая, это большой плюс как для злодея.