px

Арнольд Шварценеггер согласился стать президентом США

30.04.2010 12:38

Губернатор Калифорнии готов занять Белый дом в случае принятия поправок к конституции

Арнольд Шварценеггер готов баллотироваться в президенты США, если соответствующие поправки будут внесены в конституцию страны. Об этом бывший актер, а ныне губернатор Калифорнии, заявил в программе Джея Лено.

Сам Шварценеггер признал, что не верит в то, что законодатели решатся на столь радикальную поправку, позволяющую гражданам США, родившимся в другой стране, занимать высший пост.

Напомним, что срок полномочий Шварценеггера на посту губернатора Калифорнии истекает 3 января 2011 года. Чем он будет заниматься в дальнейшем, пока неизвестно. Поклонники и голливудские продюсеры с нетерпением ждут возвращения Шварценеггера в кино, однако он вполне может предпочесть работу в администрации президента.

Напомним, что за время своего губернаторства "мистер Терминатор" несколько раз появлялся на экранах. Следующее его камео состоится в картине Сильвестра Сталлоне "Неудержимые".



Всего комментариев: 44
Den_wushu (Критик), постов: 4461
4 мая 2010, 10:59
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тролль писал(а) 1 мая 2010, 10:43
В том то вся и печаль что Арни не НАШ человек. В России таких людей нет
согласен,но это отличный пример для подражания!))Да в принципе и в наших странах есть такие люди,просто их не "пропускают" выше-чистой воды политика!!Ну ее куда подальше!))

bublik (Зритель), постов: 90
4 мая 2010, 0:26
Аватарка пользователя bublik
Больше 14 лет на сайте
14
sergeyfilmdi писал(а) 1 мая 2010, 23:50
Ну, если он будет участвовать в выборах, то вряд ли придется бояться за то, что он может проиграть. мне почему-то ...
а почему бы и нет? Шварценеггер на посту президента впечатляюще бы выглядел!!!

sergeyfilmdi (Новичок), постов: 23
1 мая 2010, 23:50
Аватарка пользователя sergeyfilmdi
Ну, если он будет участвовать в выборах, то вряд ли придется бояться за то, что он может проиграть. мне почему-то кажется, что все будут за него! Лично я бы отдал голос не задумываясь.

Малдер83 (Зритель), постов: 420
1 мая 2010, 13:35
Аватарка пользователя Малдер83
как же я его люблю!!!Арни!давай обратно в кино!!!народ жаждет тя увидеть на экранах!

Тролль (Киноман), постов: 152
1 мая 2010, 10:43
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
den_wushu писал(а) 1 мая 2010, 0:24
Арни наш человек!!Отличный пример для подражания:не останавливается на чем-то одном (мистер Вселенная --> киноиндустрия ...
В том то вся и печаль что Арни не НАШ человек. В России таких людей нет


кефир (Зритель), постов: 70
1 мая 2010, 4:45
Аватарка пользователя кефир
Я вернусь..

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
1 мая 2010, 1:11
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Раз хотел вернутся, значит не все сказал .)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
1 мая 2010, 0:24
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арни наш человек!!Отличный пример для подражания:не останавливается на чем-то одном (мистер Вселенная --> киноиндустрия --> политика --> президенство)!!КРАСАВЧИК!!!)))

Текстолит (Критик), постов: 60596
30 апреля 2010, 23:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно, птичка певчая)))

Текстолит (Критик), постов: 60596
30 апреля 2010, 23:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Медсестра Г)))