Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 4" обогнали "Мстителей 2" всего за семь дней

"Мстители 4" обогнали "Мстителей 2" всего за семь дней

Международные кассовые сборы фильма "Мстители 4: Финал" превысили один миллиард долларов, а мировые достигли 1,480 миллиарда долларов. Такую статистику приводит издание Deadline. Таким образом, четвертая серия "Мстителей" уже обогнала фильмы студии Marvel "Черная пантера" (1,347 миллиарда долларов) "Мстители 2: Эра Альтрона" (1,405 миллиарда долларов). Впереди пока остается первая часть "Мстителей", финишировавшая в свое время с 1,51 миллиарда долларов.

Примечательно, что для достижения такого результата "Мстителям 4" потребовалось всего семь дней. В Китае заработки проекта превысили 463 миллиона долларов, что позволило ему стать самым кассовым иностранным фильмом в истории китайского проката. Ранее на этом рынке лидерство принадлежало боевику "Форсаж 8". Китайские аналитики полагают, что финальные сборы в национальном прокате могут превысить 600 миллионов долларов.

Что касается ближайших перспектив мирового проката, то, вполне возможно, уже к исходу вторых выходных сборы "Мстителей 4" превысят два миллиарда долларов.

Источник: Deadline
01.05.2019 23:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 55
Industrial (Зритель), постов: 1298
2 мая 2019, 9:40
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
PUPS писал(а) 2 мая 2019, 9:38
а у вас есть глаза и уши? м?
А что в этом неинвалидного?

PUPS (Киноман), постов: 492
2 мая 2019, 9:38
Аватарка пользователя PUPS
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 2 мая 2019, 8:36
А в М4 был сюжет?:) Там даже с завязкой не проработали
а у вас есть глаза и уши? м?

Веном (Киноман), постов: 465
2 мая 2019, 9:38
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
Три вопроса

- обгонит по общим Аватар?
- обгонит в США ПС?
- обгонит в Китае Войну волков 2?

darkwhite (Критик), постов: 26155
2 мая 2019, 9:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 2 мая 2019, 8:48
Да, просто кто-то пятой точкой смотрит, что мы с этим кем-то потом обсудим в Скайпе
Да да да )) Виноват всегда покупатель)) Так проще

darkwhite (Критик), постов: 26155
2 мая 2019, 9:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 2 мая 2019, 8:54
похоже вы не внимательно смотрели:) Финал смог связат все фильмы воедино и ещё дополнит предыдущие фильмы разными детяли:)
Ничего они не дополняли, хватит чушь нести)

Sakura (Киноман), постов: 5030
2 мая 2019, 9:21
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Самое прекрасное как наблюдать как Фильм марвел обходит другой фильм марвел,а как он обгонит фильм другой студии то обязательно будет указано Мстители 4 разгромили...

John23 (Критик), постов: 16133
2 мая 2019, 9:04
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 2 мая 2019, 8:51
я тоже с вами;)
:)

Наруганг (Критик), постов: 3419
2 мая 2019, 8:54
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 2 мая 2019, 8:36
А в М4 был сюжет?:) Там даже с завязкой не проработали
похоже вы не внимательно смотрели:) Финал смог связат все фильмы воедино и ещё дополнит предыдущие фильмы разными детяли:)

Наруганг (Критик), постов: 3419
2 мая 2019, 8:51
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 2 мая 2019, 7:56
Ну и я за компанию:)
я тоже с вами;)

Boss (Критик), постов: 11736
2 мая 2019, 8:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 2 мая 2019, 8:36
А в М4 был сюжет?:) Там даже с завязкой не проработали
Да, просто кто-то пятой точкой смотрит, что мы с этим кем-то потом обсудим в Скайпе