Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Уикет У. УоррикДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 4" обогнали "Мстителей 2" всего за семь дней

"Мстители 4" обогнали "Мстителей 2" всего за семь дней

Международные кассовые сборы фильма "Мстители 4: Финал" превысили один миллиард долларов, а мировые достигли 1,480 миллиарда долларов. Такую статистику приводит издание Deadline. Таким образом, четвертая серия "Мстителей" уже обогнала фильмы студии Marvel "Черная пантера" (1,347 миллиарда долларов) "Мстители 2: Эра Альтрона" (1,405 миллиарда долларов). Впереди пока остается первая часть "Мстителей", финишировавшая в свое время с 1,51 миллиарда долларов.

Примечательно, что для достижения такого результата "Мстителям 4" потребовалось всего семь дней. В Китае заработки проекта превысили 463 миллиона долларов, что позволило ему стать самым кассовым иностранным фильмом в истории китайского проката. Ранее на этом рынке лидерство принадлежало боевику "Форсаж 8". Китайские аналитики полагают, что финальные сборы в национальном прокате могут превысить 600 миллионов долларов.

Что касается ближайших перспектив мирового проката, то, вполне возможно, уже к исходу вторых выходных сборы "Мстителей 4" превысят два миллиарда долларов.

Источник: Deadline
01.05.2019 23:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 55
Сейчас на сайтеIndustrial (Зритель), постов: 815
2 мая 2019, 9:40
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
PUPS писал(а) 2 мая 2019, 9:38
а у вас есть глаза и уши? м?
А что в этом неинвалидного?

PUPS (Зритель), постов: 337
2 мая 2019, 9:38
Аватарка пользователя PUPS
darkwhite писал(а) 2 мая 2019, 8:36
А в М4 был сюжет?:) Там даже с завязкой не проработали
а у вас есть глаза и уши? м?

Веном (Зритель), постов: 293
2 мая 2019, 9:38
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Три вопроса

- обгонит по общим Аватар?
- обгонит в США ПС?
- обгонит в Китае Войну волков 2?

darkwhite (Критик), постов: 25341
2 мая 2019, 9:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 2 мая 2019, 8:48
Да, просто кто-то пятой точкой смотрит, что мы с этим кем-то потом обсудим в Скайпе
Да да да )) Виноват всегда покупатель)) Так проще

darkwhite (Критик), постов: 25341
2 мая 2019, 9:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 2 мая 2019, 8:54
похоже вы не внимательно смотрели:) Финал смог связат все фильмы воедино и ещё дополнит предыдущие фильмы разными детяли:)
Ничего они не дополняли, хватит чушь нести)

Sakura (Киноман), постов: 4668
2 мая 2019, 9:21
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Самое прекрасное как наблюдать как Фильм марвел обходит другой фильм марвел,а как он обгонит фильм другой студии то обязательно будет указано Мстители 4 разгромили...

John23 (Критик), постов: 14201
2 мая 2019, 9:04
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 2 мая 2019, 8:51
я тоже с вами;)
:)

Наруганг (Критик), постов: 2842
2 мая 2019, 8:54
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 2 мая 2019, 8:36
А в М4 был сюжет?:) Там даже с завязкой не проработали
похоже вы не внимательно смотрели:) Финал смог связат все фильмы воедино и ещё дополнит предыдущие фильмы разными детяли:)

Наруганг (Критик), постов: 2842
2 мая 2019, 8:51
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 2 мая 2019, 7:56
Ну и я за компанию:)
я тоже с вами;)

Boss (Критик), постов: 11014
2 мая 2019, 8:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 2 мая 2019, 8:36
А в М4 был сюжет?:) Там даже с завязкой не проработали
Да, просто кто-то пятой точкой смотрит, что мы с этим кем-то потом обсудим в Скайпе