Всего комментариев: 22
Kanaff (Зритель), постов: 2222
5 мая 2019, 19:06
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 14 лет на сайте
14
Посмотрим как дела пойдут теперь без Дауни. С капитаншой такого успеха уже не видать

kaufman (Киноман), постов: 774
5 мая 2019, 6:00
Аватарка пользователя kaufman
Больше 14 лет на сайте
14
nylol писал(а) 4 мая 2019, 23:16
П.С.А еще фишки продавались,такие круглые в пачках,с картинками ,кинегероев,мультиков,спортивные.военные,мы их ...
нууу, времена меняются, пацаны определяются..

nylol (Киноман), постов: 1915
4 мая 2019, 23:16
Аватарка пользователя nylol
Больше 6 лет на сайте
6
nylol писал(а) 4 мая 2019, 23:06
И што всем теперь вешаться что ли?)))) Да DC уже экранизировала комиксы тогда,когда твои марвел мультики рисовали.))) ...
П.С.А еще фишки продавались,такие круглые в пачках,с картинками ,кинегероев,мультиков,спортивные.военные,мы их называли фишки.Набиваешь их специальной пластмассовой штучкой,я забыл названия,сколько перевернется стороной картинка ,все твои,и так по очереди набивали.Ну так и даже там была тематика DC комикс,и там значок бэтмена был,помню как щас.Но твоих марвел тогда никто не видел не слышал.)))) ахахахаха .

nylol (Киноман), постов: 1915
4 мая 2019, 23:06
Аватарка пользователя nylol
Больше 6 лет на сайте
6
agnoseo писал(а) 4 мая 2019, 11:06
И сравнивать нечего. Даже несмотря на некоторые успехи, DC никогда не повторить триумф Марвел.
И што всем теперь вешаться что ли?)))) Да DC уже экранизировала комиксы тогда,когда твои марвел мультики рисовали.))) Ты когда мечтал увидеть в кино человека -паука,я уже смотрел такие шедевры ,DC как,Бэтмен и Робин (1997) ,Бэтмен возвращается (1992) ,Бэтмен навсегда (1995),а хотя о чем это я,может ты вообще родился в двух тысячных.)) Смотри умник,Бэтмен возвращается (1992) Бюджет $ 80 000 000 Сборы $ 266 822 354,Бэтмен навсегда (1995) Бюджет $ 100 млн[1]Сборы $ 336 529 144[1].Я о Бэтмане узнал в лет одинадцать,а вот ни о каком человеке-пауке я знать не знал.У меня уже тогда журналы были с Бэтманом,покупаешь пачку наклеек и вклеиваешь в журнал.Журналы Бэтман ,Робокоп,Маска,даже люди иск были тогда,небольшие книжечки ,покупаешь жвачки люди иск а наклейку вклеиваешь в тот журнал.Но твоего человека паука и всех остальных персонажей ни в журналах ни в наклейках ни в жвачках я шото не видел.)))

nylol (Киноман), постов: 1915
4 мая 2019, 22:44
Аватарка пользователя nylol
Больше 6 лет на сайте
6
заур_багиров писал(а) 4 мая 2019, 20:09
Не понравился в образе,? значит надо сменить лагерь
Да пусть катится,нам такой Джокер не нужен,он там не Джокера показал,а долбодятла .)))


Сейчас на сайтезаур_багиров (Критик), постов: 2838
4 мая 2019, 20:09
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
Не понравился в образе,? значит надо сменить лагерь

JENIK (Критик), постов: 7369
4 мая 2019, 19:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Если что и спасёт Дс, так это только чудо.. женщина :). +
Самый нормальный их фильм. Не то что убогий джокер. Бетс и Супс. :)

kaufman (Киноман), постов: 774
4 мая 2019, 18:35
Аватарка пользователя kaufman
Больше 14 лет на сайте
14
agnoseo писал(а) 4 мая 2019, 11:06
И сравнивать нечего. Даже несмотря на некоторые успехи, DC никогда не повторить триумф Марвел.
+20 000 000 000

xyzknows (Критик), постов: 2448
4 мая 2019, 13:13
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 4 мая 2019, 12:47
нельзя существовать двум вселенным, итак слишком много комиксов, но если уж им быть, то пусть это будет марвел
Точно-точно! Пусть остается Марвел. С их гомосексуальными и бодипозитивными героями и феминистками.

Industrial (Зритель), постов: 1903
4 мая 2019, 12:55
Аватарка пользователя Industrial
Больше 8 лет на сайте
8
пипец писал(а) 4 мая 2019, 12:47
нельзя существовать двум вселенным, итак слишком много комиксов, но если уж им быть, то пусть это будет марвел
Да уж куда там параллельным вселенными с выжившим Локи, танцующей Картер)