Меню сайта
На главную страницу

Преподаватель наказал учеников спойлерами из "Мстителей 4"

Преподаватель наказал учеников спойлерами из "Мстителей 4"

Некоторые учителя решили воспользоваться колоссальной популярностью фильма студии Marvel "Мстители 4: Финал" в воспитательных целях. Как пожаловался один из учащихся американской школы, преподаватель наказывал нерадивых учеников спойлерами.

Так, за определенные провинности во время уроков, он писал на доске фразы, раскрывающие отдельные элементы сюжета. Учащийся не уточнил, насколько эффективен оказался этот метод и повлиял ли он на общую успеваемость класса. Подписчики в большинстве своем посочувствовали автору, отметив чрезмерную жесткость такой меры.

Отметим, что фильм "Мстители 4: Финал" оказался чрезвычайно популярен среди молодежи. Это выразилось не только в рекордных сборах по всему миру, но и количестве обсуждений в социальных сетях. Например, компания Twitter зафиксировала более 50 миллионов комментариев, имеющих отношение у картине, всего через неделю после ее выхода в прокат.

Что касается кассовых сборов, то всего через десять дней после релиза, фильм сумел собрать более двух миллиардов долларов в мировом прокате. У него есть все шансы стать самым кассовым кинопроектом в истории кинематографа.

Источник: Comic Book
05.05.2019 18:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 25
Rimdar (Критик), постов: 3467
6 мая 2019, 20:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Жестоко.

Industrial (Зритель), постов: 1931
6 мая 2019, 16:03
Аватарка пользователя Industrial
Больше 4 лет на сайте
4
Как можно наказать только нерадивых учеников.

nylol (Киноман), постов: 1743
6 мая 2019, 15:05
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Ну и школааа.... я думал только у меня,дурдом-школа была.а нет оказывается есть и в других местах такие школы.)))А потом что сделали ученики затопили ,класс на последнем уроке,закрыли дверь а замок залили всякими жвачками спичками?)))

algoritn (Критик), постов: 8730
6 мая 2019, 14:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Не важно....Будь то Мстители-4 или Игра Престолгов-иди на работу,на учёбу!-Дуриило!

ifox3000 (Зритель), постов: 110
6 мая 2019, 9:32
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 7 лет на сайте
7
Erden писал(а) 6 мая 2019, 5:59
И самого себя?😂
Ну Вам виднее, взрослым дядькам, восхищающимся детскими фильмами! :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19392
6 мая 2019, 6:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ifox3000 писал(а) 5 мая 2019, 20:30
Господи Боже мой! Уникальность фильма заключается в развитии сюжета предыдущей части! А сам фильм является абсолютно ничем не выдающимся событием! (Спойлерить не буду) Блин, граждане, перестаньте нагнетать, ...
Какой глубокий анализ, показать на всех, но не пропускаю!;)

Erden (Критик), постов: 3096
6 мая 2019, 5:59
Аватарка пользователя Erden
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ifox3000 писал(а) 5 мая 2019, 20:30
Господи Боже мой! Уникальность фильма заключается в развитии сюжета предыдущей части! А сам фильм является абсолютно ничем не выдающимся событием! (Спойлерить не буду) Блин, граждане, перестаньте нагнетать, ...
И самого себя?😂

Biocity (Новичок), постов: 7
6 мая 2019, 2:45
Аватарка пользователя Biocity
Больше 2 лет на сайте
2
Эти спойлеры не отменяют того факта, что и без них было не интересно. Драма не драматична, так сказать. Халтура.

SпартаK (Критик), постов: 4633
5 мая 2019, 21:46
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
В Китае он бы не посмел спойлерить )))

ifox3000 (Зритель), постов: 110
5 мая 2019, 20:30
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 7 лет на сайте
7
Господи Боже мой! Уникальность фильма заключается в развитии сюжета предыдущей части! А сам фильм является абсолютно ничем не выдающимся событием! (Спойлерить не буду) Блин, граждане, перестаньте нагнетать, это все делается ради бабла! Просто успокойтесь! :)

...Да, и еще... мне плевать на марвел и на dc... Я не на стороне ни тех и этих! Мне, по большому счету, плевать на обе компании! Мне другие фильмы нравятся, но смотрю каждый фильм этих компаний для понимания пути деградации кинематографа :) ...