Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джонни Деппа не позвали в третьи "Фантастические твари"

Джонни Деппа не позвали в третьи "Фантастические твари"

Несмотря на то, что студия Warner Bros. назначила новую дату релиза фильма "Фантастические твари и где они обитают 3", один из исполнителей ключевых ролей не получил приглашение присоединиться к проекту. Как отмечает издание The Blast, речь идет о Джонни Деппе, который сыграл роль Грин-де-Вальда.

Означает ли это, что создатели третьей части решили вовсе отказаться от услуг актера, или речь идет о согласовании каких-то деталей контракта, пока неизвестно. Изначально считалось, что Депп примет участи во всех пяти фильмах, и именно такое количество будет прописано в его соглашении со студией.

Источники утверждают, что некоторые руководители Warner Bros. настаивали на прекращении сотрудничества с Деппом, которое из-за многочисленных скандалов может негативно сказаться на самих фильмах, но он продолжает пользоваться поддержкой со стороны писательницы Дж.К. Роулинг.

Напомним, что Джонни Депп участвует в затяжных судебных тяжбах со своими бывшими менеджерами, а также бывшей супругой Эмбер Херд. У последней он требует 50 миллионов долларов, обвиняя ее в клевете.

Фильм "Фантастические твари и где они обитают 3" должен выйти в прокат в ноябре 2021 года.

Источник: The blast
05.05.2019 22:48
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 30
Stefa (Критик), постов: 14800
6 мая 2019, 3:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не может быть!;) а вдруг?!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 9314
6 мая 2019, 0:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так Депп почти всех магов забрал собой в конце второй части. И как без него этой истории быть дальше? Как так-то?!!!!!!

Maxxx (Киноман), постов: 2510
6 мая 2019, 0:11
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 5 мая 2019, 23:15
Хотят избавиться от единственного удачного во вторых "Тварях"? Ну, удачи...
согласшусь,Депп понравился в Тварях!

George (Киноакадемик), постов: 5114
5 мая 2019, 23:58
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может и правда какая-нибудь заминка, связанная с контрактом?! Не могут же они заменить его?! Отсутствие Деппа более негативно скажется на фильмах, чем присутствие актера с подмоченной репутацией.
К тому же он играет злодея. Соответственно, не должен вызывать симпатий у зрителя (в смысле морали и нравственности, а не актерского воплощения). Ладно бы протагонист был скандальным актером.

nylol (Зритель), постов: 844
5 мая 2019, 23:55
Аватарка пользователя nylol
Первую часть смотрел,потому что интересно было.что оно такое,а когда под конец первой части увидел Деппа ,в качестве злого персонажа.Я подумал ваууу надо буде обязательно смотреть.продолжение,потому что там играет роль,Джонни Депп,посмотрел вторую ради актера Деппа.Не мало есть кино-экранизаций,которые я смотрю,только из-за актёров и актрис,например "Капитан Марвел".Хорошо теперь буду знать,что третью часть не стоит смотреть,я лучше тогда продолжение,"пиратов карибских морей"посмотрю.

Kanaff (Зритель), постов: 2162
5 мая 2019, 23:46
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 5 мая 2019, 23:15
Хотят избавиться от единственного удачного во вторых "Тварях"? Ну, удачи...
Вот-вот! Уберем то единственное, ради чего хоть можно смотреть эту лабуду

Regolas (Критик), постов: 5687
5 мая 2019, 23:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотят избавиться от единственного удачного во вторых "Тварях"? Ну, удачи...

OPTIMUS (Киноман), постов: 1928
5 мая 2019, 23:04
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Единственная роль, которая в последнее время ему удалось, а теперь ему отказывают. Реальность полна разочарований

Kent S (Киноакадемик), постов: 22282
5 мая 2019, 23:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сценаристам бы не продлевали контракты.вернее сценаристке

MiB (Киноакадемик), постов: 4143
5 мая 2019, 22:51
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот это поворот:)