px

Джонни Деппа не позвали в третьи "Фантастические твари"

05.05.2019 22:48
Джонни Деппа не позвали в третьи Фантастические твари

Актер пока не получил приглашения сыграть в продолжении

Несмотря на то, что студия Warner Bros. назначила новую дату релиза фильма "Фантастические твари и где они обитают 3", один из исполнителей ключевых ролей не получил приглашение присоединиться к проекту. Как отмечает издание The Blast, речь идет о Джонни Деппе, который сыграл роль Грин-де-Вальда.

Означает ли это, что создатели третьей части решили вовсе отказаться от услуг актера, или речь идет о согласовании каких-то деталей контракта, пока неизвестно. Изначально считалось, что Депп примет участи во всех пяти фильмах, и именно такое количество будет прописано в его соглашении со студией.

Источники утверждают, что некоторые руководители Warner Bros. настаивали на прекращении сотрудничества с Деппом, которое из-за многочисленных скандалов может негативно сказаться на самих фильмах, но он продолжает пользоваться поддержкой со стороны писательницы Дж.К. Роулинг.

Напомним, что Джонни Депп участвует в затяжных судебных тяжбах со своими бывшими менеджерами, а также бывшей супругой Эмбер Херд. У последней он требует 50 миллионов долларов, обвиняя ее в клевете.

Фильм "Фантастические твари и где они обитают 3" должен выйти в прокат в ноябре 2021 года.

Источник новости: The blast


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Regolas (Критик), постов: 10866
6 мая 2019, 7:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 мая 2019, 3:56
Не может быть!;) а вдруг?!;)
И к чему столько бессмысленных смайлов? Не получается ни один комментарий воспринимать всерьёз.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 мая 2019, 3:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не может быть!;) а вдруг?!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 мая 2019, 0:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так Депп почти всех магов забрал собой в конце второй части. И как без него этой истории быть дальше? Как так-то?!!!!!!

Maxxx (Критик), постов: 5250
6 мая 2019, 0:11
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 5 мая 2019, 23:15
Хотят избавиться от единственного удачного во вторых "Тварях"? Ну, удачи...
согласшусь,Депп понравился в Тварях!

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 мая 2019, 23:58
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может и правда какая-нибудь заминка, связанная с контрактом?! Не могут же они заменить его?! Отсутствие Деппа более негативно скажется на фильмах, чем присутствие актера с подмоченной репутацией.
К тому же он играет злодея. Соответственно, не должен вызывать симпатий у зрителя (в смысле морали и нравственности, а не актерского воплощения). Ладно бы протагонист был скандальным актером.


nylol (Киноман), постов: 1915
5 мая 2019, 23:55
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Первую часть смотрел,потому что интересно было.что оно такое,а когда под конец первой части увидел Деппа ,в качестве злого персонажа.Я подумал ваууу надо буде обязательно смотреть.продолжение,потому что там играет роль,Джонни Депп,посмотрел вторую ради актера Деппа.Не мало есть кино-экранизаций,которые я смотрю,только из-за актёров и актрис,например "Капитан Марвел".Хорошо теперь буду знать,что третью часть не стоит смотреть,я лучше тогда продолжение,"пиратов карибских морей"посмотрю.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
5 мая 2019, 23:46
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 5 мая 2019, 23:15
Хотят избавиться от единственного удачного во вторых "Тварях"? Ну, удачи...
Вот-вот! Уберем то единственное, ради чего хоть можно смотреть эту лабуду

Regolas (Критик), постов: 10866
5 мая 2019, 23:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотят избавиться от единственного удачного во вторых "Тварях"? Ну, удачи...

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
5 мая 2019, 23:04
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Единственная роль, которая в последнее время ему удалось, а теперь ему отказывают. Реальность полна разочарований

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
5 мая 2019, 23:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сценаристам бы не продлевали контракты.вернее сценаристке