px

С Джоном Рэмбо покончено

01.05.2010 22:53

Сильвестр Сталлоне поставил точку в истории прославленного ветерана

История прославленного ветерана Джона Рэмбо завершена, и пятой серии фильма о его похождениях не будет. Такое неожиданное заявление сделал Сильвестр Сталлоне в интервью журналу Empire. "Мне кажется, что последний фильм был сделан хорошо, следующего не будет. Я уверен в этом на 99 процентов. Мы уже работаем над продолжением "Неудержимых", - сказал он.

Почему он отказался от своих первоначальных планов снять пятую часть "Рэмбо", Сталлоне не уточнил.

Напомним, что ранее фильм "Рэмбо 5" был заявлен на 2011 году.

Изначально предполагалось, что в картине речь пойдет об охоте на некое существо, выведенное в военной лаборатории на Аляске, но затем Сталлоне решил отправить своего героя в Мексику сражаться с наркокартелями.



Всего комментариев: 8
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 мая 2010, 0:42
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 2 мая 2010, 22:38
обожаю Рэмбо хотя бы потому, что там был потрясающий трэк)))))))
Мне тоже очень нравятся все фильмы, или почти все с его участием....))))

Евгения (Критик), постов: 3529
2 мая 2010, 22:38
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 2 мая 2010, 22:08
Согласна, надо остановится, чтобы не испортить название, которое
не заслуживает избитог сюжета.
обожаю Рэмбо хотя бы потому, что там был потрясающий трэк)))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
2 мая 2010, 22:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sony писал(а) 2 мая 2010, 19:37
Видать поняли, что лучше вовремя остановиться, чем делать из "Рембо" борца с наркоторговцами или ещё хуже ...
Согласна, надо остановится, чтобы не испортить название, которое
не заслуживает избитог сюжета.

Sony (Зритель), постов: 644
2 мая 2010, 19:37
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Видать поняли, что лучше вовремя остановиться, чем делать из "Рембо" борца с наркоторговцами или ещё хуже - с суперсолдатами. Не стоит делать из воина "Рембо" непонятно, что. Это просто убило бы франшизу. А вообще, появление на экранах Сталлоне, Шварценеггера, Уиллиса и их современников всегда вызывает ностальгию по старым, добрым временам, когда добротное кино делали харизматичные актёры и ставшие культовыми персонажи, а не дорогие бюджеты и спецэффекты. Да, сейчас много отличных фильмов, но они не "цепляют" так, как те, проверенные временем фильмы. Конечно, такое кино как, например, "Аватар" - это безусловно, событие оно поражает шикарнейшей сьёмкой, но, если честно (может я слишком старомоден), при всём уважении к творению Кемерона, его же "Терминатор 2. Судный день" в своё время вызвал больше эмоций и по сей день является для меня непревзойдённым эталоном как фильм, где идеально всё.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
2 мая 2010, 15:16
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Может и снимет по этому сценарию, то есть ( рэмбо-5) .Только совершенно другой фильм .
И это будет правильно .

Малдер83 (Зритель), постов: 420
2 мая 2010, 10:41
Аватарка пользователя Малдер83
блиииин(((((((((((Слай!!!!!!!! я в панике!!!что происходит то?????((((

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
1 мая 2010, 23:10
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
И правильно Слай что ты отказался, а то РЭМБО-5 с фантастическим уклоном ( охота на супер солдата ))))) , чушь какая то .
Разум победил ).
А иначе просто испортил бы всего Рэмбо .

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
1 мая 2010, 23:10
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mi vse budem, no dumau eto pravilinoe resheni, pora uje Rembo otdohnut`, skol`ko let bitv i voini))