Всего комментариев: 6
Andrew (Главный редактор), постов: 80551
11 мая 2019 в 11:40
Аватарка пользователя Andrew
Ricochet99 писал(а) 11 мая 2019 в 10:59
Бахубали вроде 200 с лишним миллионов взял в Индии?
Нет, 100 с небольшим

Ricochet99 (Зритель), постов: 121
11 мая 2019 в 10:59
Аватарка пользователя Ricochet99
Больше 7 лет на сайте
7
drakula писал(а) 11 мая 2019 в 10:09
Смотря как были биты рекорды в начале кассы Мстителями очень удивительно осознавать насколько огромным был Бахубали. ...
Бахубали вроде 200 с лишним миллионов взял в Индии?

drakula (Критик), постов: 31653
11 мая 2019 в 10:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Смотря как были биты рекорды в начале кассы Мстителями очень удивительно осознавать насколько огромным был Бахубали. Он в итоге почти в 3 раза больше собрал

drakula (Критик), постов: 31653
11 мая 2019 в 9:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ricochet99 писал(а) 11 мая 2019 в 9:13
А какой самый кассовый не индийский фильм в истории проката Индии? Или Мстители уже завоевали этот титул?
У Финала. Он теперь гонится уже за индийскими фильмами

Ricochet99 (Зритель), постов: 121
11 мая 2019 в 9:13
Аватарка пользователя Ricochet99
Больше 7 лет на сайте
7
А какой самый кассовый не индийский фильм в истории проката Индии? Или Мстители уже завоевали этот титул?

drakula (Критик), постов: 31653
11 мая 2019 в 6:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А в рупий?