Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Мстители 4: Финал" сохранил лидерство в прокате

Фильм "Мстители 4: Финал" сохранил лидерство в прокате

Экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" удержал лидерство в американском прокате в свои третьи выходные, не позволив новичкам опередить себя. По итогам завершившихся выходных картина собрала в Северной Америке еще 63 миллиона долларов.

Домашние сборы превысили 723 миллиона долларов, и это пока третий результат в истории. Мировые кассовые сборы приблизились к 2,5 миллиарда долларов, что позволило проекту занимать второе место в абсолютном рейтинге самых успешных.

Со второго места в домашнем прокате стартовал фильм студии Warner Bros. "Покемон. Детектив Пикачу", собравший в дебютные выходные лишь 58 миллионов долларов. Это весьма слабый старт для проекта с производственным бюджетом, который оценивается в 150 миллионов долларов.

Третье место занял женский римейк знаменитой криминальной комедии 1988 года под названием "Отпетые мошенницы", собравший 13,5 миллиона долларов.

Подробнее о заработках первой десятки лидеров американского проката можно узнать в разделе "Кассовые сборы" портала "Новости кино".

12.05.2019 21:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 60
AleX (Критик), постов: 4089
12 мая 2019, 23:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Frodo писал(а) 12 мая 2019, 22:55
Вы серьезно, бурундуки соперники для такой фантастики?) не смешите меня))
А вы? Отпетые мошенницы , Названный гость и Та ещё парочка соперники для такой фантастики?))) Не спешите всех)))

maxi666 (Зритель), постов: 286
12 мая 2019, 22:56
Аватарка пользователя maxi666
Больше 3 лет на сайте
3
Брюс Уэйн писал(а) 12 мая 2019, 22:40
И как вам?
Отличный фильм, очень понравился.

Frodo (Зритель), постов: 157
12 мая 2019, 22:55
Аватарка пользователя Frodo
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 12 мая 2019, 22:41
Как это не было?))) Были Элвин и борундуки, семейные комедии всегда угроза для блокбастеров, был Шерлок Холмс ,тоже не слабый соперник.
Вы серьезно, бурундуки соперники для такой фантастики?) не смешите меня))

AleX (Критик), постов: 4089
12 мая 2019, 22:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Frodo писал(а) 12 мая 2019, 22:27
Аватар вышел под новый год и тогда зимой особо хороших премьер не было и поэтому держался в лидерах:)) Мстители идут в прокате, когда начинают представлять других больших премьер)) а насчет того, что Аватар ...
А у М4 единственный серьезный соперник появился только на третий уикэнд!!!

AleX (Критик), постов: 4089
12 мая 2019, 22:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Frodo писал(а) 12 мая 2019, 22:27
Аватар вышел под новый год и тогда зимой особо хороших премьер не было и поэтому держался в лидерах:)) Мстители идут в прокате, когда начинают представлять других больших премьер)) а насчет того, что Аватар ...
Как это не было?))) Были Элвин и борундуки, семейные комедии всегда угроза для блокбастеров, был Шерлок Холмс ,тоже не слабый соперник.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 842
12 мая 2019, 22:40
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
maxi666 писал(а) 12 мая 2019, 22:37
Все ходили на мстителей, а я сегодня на «Гори, гори ясно», фильм 🔝 :)
И как вам?

maxi666 (Зритель), постов: 286
12 мая 2019, 22:37
Аватарка пользователя maxi666
Больше 3 лет на сайте
3
Все ходили на мстителей, а я сегодня на «Гори, гори ясно», фильм 🔝 :)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 842
12 мая 2019, 22:30
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Frodo писал(а) 12 мая 2019, 22:27
Аватар вышел под новый год и тогда зимой особо хороших премьер не было и поэтому держался в лидерах:)) Мстители идут в прокате, когда начинают представлять других больших премьер)) а насчет того, что Аватар ...
Одним словом Marvel!

AleX (Критик), постов: 4089
12 мая 2019, 22:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sakura писал(а) 12 мая 2019, 22:20
Аватар будет побит как я понимаю скоро))
Судя по динамике падения это не произойдёт.

Frodo (Зритель), постов: 157
12 мая 2019, 22:27
Аватарка пользователя Frodo
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 12 мая 2019, 21:56
У Аватара были скромные 760 миллионов. Но у Аватара есть рекорды немыслимые и не победимые ни кем ещё очень долго, даже собственными продолжениями. Фильм был Номер Один в домашнем прокате СЕМЬ недель ...
Аватар вышел под новый год и тогда зимой особо хороших премьер не было и поэтому держался в лидерах:)) Мстители идут в прокате, когда начинают представлять других больших премьер)) а насчет того, что Аватар держался 14 недель в топ 10, вот например кэп марвелша вышла в начале марта, но все еще была в топ 10, когда это сложнее сделать, чем зимой;))