Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дейнерис Таргариен не понравился финал "Игры престолов"

Дейнерис Таргариен не понравился финал "Игры престолов"

Исполнительница роли Дейнерис Таргариен в популярном сериале "Игра престолов" Эмилия Кларк оказалась разочарована финалом шоу, точнее трансформацией своей героини. Об этом она рассказала в интервью изданию Vanity Fair, фрагменты из которого приводит Comic Book.

"Я прекрасно понимаю, какое послевкусие останется у многих после того, как они увидят, чем становится Дейнерис", - прокомментировала она, отказавшись уточнить, о чем именно идет речь. Отметим, что многие фанаты "Игры престолов" также оказались недовольны радикальными изменениями, произошедшими с героиней, особенно, в последнем на момент публикации данной заметки эпизоде.

Также стало известно, что коллега Кларк по проекту Софи Тернер уточнила, кто именно оказался виноват в досадном ляпе со стаканом кофе, на который обратили внимание многие зрители. "У нас у всех были одинаковые стаканы для воды, чая и всего остального, так что просто посмотрите, перед кем он оказался в кадре. Эмилией Кларк. Она виновата", - рассказала актриса.

Финальный эпизод сериала "Игра престолов" будет представлен 19 мая 2019 года.

Источник: Comic Book
13.05.2019 15:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 64
Kanaff (Зритель), постов: 2162
13 мая 2019, 20:37
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 8 лет на сайте
8
И самое главное, это показывать долгое хождение Арьи во время войны. Оно такое важное

Kanaff (Зритель), постов: 2162
13 мая 2019, 20:35
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 8 лет на сайте
8
Да кому вообще что-то нравится в 8 сезоне?) Либо растянутое ничего, либо туча мало логичного экшона.

Sharikov (), постов: 19
13 мая 2019, 20:34
Аватарка пользователя Sharikov
Больше 8 лет на сайте
8
dzh1o писал(а) 13 мая 2019, 20:05
Посмотрел 5ю серию, и знаете... Лучше бы они закончили сериал на 4-й серии!! RIP Game of Thrones!
Аминь.

dzh1o (Зритель), постов: 225
13 мая 2019, 20:05
Аватарка пользователя dzh1o
Посмотрел 5ю серию, и знаете... Лучше бы они закончили сериал на 4-й серии!! RIP Game of Thrones!

Dмитрий (Критик), постов: 4857
13 мая 2019, 19:23
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
мне тоже не понравилась 5 серия полный зашквар как и весь сезон

drakula (Критик), постов: 29481
13 мая 2019, 18:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 13 мая 2019, 16:24
еще раз по буквам повторяю,не пришли бы эти 30 тысяч,Санса бы уже на том свете отдыхала!ты что такой плосколобый,Боже!Дэни спасла их,взамен попросила идти за ней дальше,точка
Попросила? Санса отказала ей? Нет, она совершенно адекватно сказала что людям нужна передышка, не важно северянин или евнух, после битвы сразу в поход это действия отличное если ты хочешь потерять армию.

McMuffinn (Критик), постов: 5018
13 мая 2019, 17:48
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
По-моему, концовка для неё закономерная

Mr Ma (Киноман), постов: 3445
13 мая 2019, 17:21
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 13 мая 2019, 16:22
Да ради бога,в свободное для неё время,она может хоть Сансей быть,хоть рыжей кошкой;) главное чтоб, в людях икс,она сыграла,нормально свою роль,ту которую ей выделили.))))
Все лелеете надежду на Феникса? А я вот в людях Х как-то разочаровался. Такая чудесная была франшиза, а сделали из неё форшмак

Maxxx (Киноман), постов: 2507
13 мая 2019, 17:09
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
заур_багиров писал(а) 13 мая 2019, 16:38
Нет, в колокола
а мне понравилось)

CheChen (Киноакадемик), постов: 9310
13 мая 2019, 16:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это все для того, чтобы зрители не сильно возмутились её сливу в финальном эпизоде сериала