Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Netflix лишится подписчиков из-за потери фильмов о Мстителях

Netflix лишится подписчиков из-за потери фильмов о Мстителях

Потоковый сервис Netflix рискует лишится значительной части своих подписчиков, если потеряет права на показ фильмов студии Marvel о Мстителях и проектов из серии "Звездные войны". Об этом свидетельствуют результаты исследования, которые приводит издание Comic Book.

Так, 22 процента респондентов пообещали не продлевать подписку, если из каталога Netflix исчезнут экранизации комиксов, еще 20 сделают то же самое в случае отсутствия "Звездных войн". Стоит отметить, что вероятность того, что именно так все и случится почти стопроцентная, так как в ноябре 2019 года состоится запуск собственного потокового сервиса компании Walt Disney, и все эти проекты "переедут" на новую площадку.

Таким образом, уже в текущем году начнется глобальный передел рынка потоковых сервисов с непредсказуемыми пока последствиями для крупнейших игроков. Напомним также, что в ближайшее время Walt Disney получит полный контроль над компанией Hulu, что еще больше укрепит ее позиции в этом сегменте.

Одним из первых проектов, который получит прописку на Disney+, станет фантастический сериал "Мандалорианец". В дальнейшем там же будет представлены и иные шоу из это серии.

Источник: Comic Book
14.05.2019 23:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
ClubStyle (Критик), постов: 15867
15 мая 2019, 17:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
выиграют от этого зрители!!! больше конкурентов, а то нетфликс распоясались с амазон

Евгений S.h. (Критик), постов: 2815
15 мая 2019, 14:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что, кроме Марвел Нетфликс больше ничего интересного не показывает?

darkwhite (Критик), постов: 25549
15 мая 2019, 9:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не ну что за бред))

AleX (Критик), постов: 4047
15 мая 2019, 8:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 15 мая 2019, 7:57
Вы хоть при совке жили или как у нас принято: не жил, но лучше вас знаю что такое совок))
И да, что это вы так принижаете достижения Украины в последние 5 лет, а?))
Принижаете достижения Украины за последние пять лет!!!
Бугагашечки)))) Федя ты порвал это хмурое утро лучшей шуткой!!!

AleX (Критик), постов: 4047
15 мая 2019, 8:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nylol писал(а) 15 мая 2019, 0:15
Кстати я вот что заметил,на пост совковом пространстве,нет передач специально для кино,чтобы туда приглашались режиссеры или актрисы и актеры и и серьезно обсуждались фильмы,говорили бы о кино,какое должно ...
Ну раз вы всё равно смотрите вна Украине наше ТВ, то у нас масса передач о кино.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28451
15 мая 2019, 7:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nylol писал(а) 15 мая 2019, 0:15
Кстати я вот что заметил,на пост совковом пространстве,нет передач специально для кино,чтобы туда приглашались режиссеры или актрисы и актеры и и серьезно обсуждались фильмы,говорили бы о кино,какое должно ...
Вы хоть при совке жили или как у нас принято: не жил, но лучше вас знаю что такое совок))
И да, что это вы так принижаете достижения Украины в последние 5 лет, а?))

drakula (Критик), постов: 29771
15 мая 2019, 6:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нетфликс если и потеряет что то то перегруппируется, а вот потоковый сервис Эпла теперь точно мертворожденный. Кому вообще они нужны?

заур_багиров (Критик), постов: 1316
15 мая 2019, 5:28
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
nylol писал(а) 15 мая 2019, 0:48
Вот что я нашел Смертельная битва Mortal Kombat 2019 США, Канада
производство Atomic Monster, Broken Road Productions, New Line Cinema, Warner Bros. другие названия Mortal Kombat 3 Mortal Kombat: ...
Съёмки в этом месяце..Ван продюсер,Маккуойд режиссер. Источник variety))

nylol (Зритель), постов: 975
15 мая 2019, 0:48
Аватарка пользователя nylol
заур_багиров писал(а) 15 мая 2019, 0:36
А новость про mortal kombat все таки не появился здесь.Очень печально что любимый сайт превратился фанбазу Дисней и Марвел.
Вот что я нашел Смертельная битва Mortal Kombat 2019 США, Канада
производство Atomic Monster, Broken Road Productions, New Line Cinema, Warner Bros. другие названия Mortal Kombat 3 Mortal Kombat: Devastation Zutbutinis musis))))

танос (Зритель), постов: 996
15 мая 2019, 0:44
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1