px

Netflix лишится подписчиков из-за потери фильмов о Мстителях

Netflix лишится подписчиков из-за потери фильмов о Мстителях

Значительная часть клиентов готова отказаться от потокового сервиса

Потоковый сервис Netflix рискует лишится значительной части своих подписчиков, если потеряет права на показ фильмов студии Marvel о Мстителях и проектов из серии "Звездные войны". Об этом свидетельствуют результаты исследования, которые приводит издание Comic Book.

Так, 22 процента респондентов пообещали не продлевать подписку, если из каталога Netflix исчезнут экранизации комиксов, еще 20 сделают то же самое в случае отсутствия "Звездных войн". Стоит отметить, что вероятность того, что именно так все и случится почти стопроцентная, так как в ноябре 2019 года состоится запуск собственного потокового сервиса компании Walt Disney, и все эти проекты "переедут" на новую площадку.

Таким образом, уже в текущем году начнется глобальный передел рынка потоковых сервисов с непредсказуемыми пока последствиями для крупнейших игроков. Напомним также, что в ближайшее время Walt Disney получит полный контроль над компанией Hulu, что еще больше укрепит ее позиции в этом сегменте.

Одним из первых проектов, который получит прописку на Disney+, станет фантастический сериал "Мандалорианец". В дальнейшем там же будет представлены и иные шоу из это серии.

Источник новости: Comic Book
14.05.2019 23:07
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 мая 2019, 17:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
выиграют от этого зрители!!! больше конкурентов, а то нетфликс распоясались с амазон

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
15 мая 2019, 14:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что, кроме Марвел Нетфликс больше ничего интересного не показывает?

darkwhite (Критик), постов: 31322
15 мая 2019, 9:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Не ну что за бред))

AleX (Критик), постов: 8842
15 мая 2019, 8:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 15 мая 2019, 7:57
Вы хоть при совке жили или как у нас принято: не жил, но лучше вас знаю что такое совок))
И да, что это вы так принижаете ...
Принижаете достижения Украины за последние пять лет!!!
Бугагашечки)))) Федя ты порвал это хмурое утро лучшей шуткой!!!

AleX (Критик), постов: 8842
15 мая 2019, 8:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nylol писал(а) 15 мая 2019, 0:15
Кстати я вот что заметил,на пост совковом пространстве,нет передач специально для кино,чтобы туда приглашались ...
Ну раз вы всё равно смотрите вна Украине наше ТВ, то у нас масса передач о кино.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
15 мая 2019, 7:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nylol писал(а) 15 мая 2019, 0:15
Кстати я вот что заметил,на пост совковом пространстве,нет передач специально для кино,чтобы туда приглашались ...
Вы хоть при совке жили или как у нас принято: не жил, но лучше вас знаю что такое совок))
И да, что это вы так принижаете достижения Украины в последние 5 лет, а?))

drakula (Критик), постов: 31083
15 мая 2019, 6:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нетфликс если и потеряет что то то перегруппируется, а вот потоковый сервис Эпла теперь точно мертворожденный. Кому вообще они нужны?

заур_багиров (Критик), постов: 2629
15 мая 2019, 5:28
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
nylol писал(а) 15 мая 2019, 0:48
Вот что я нашел Смертельная битва Mortal Kombat 2019 США, Канада
производство Atomic Monster, Broken Road Productions, New Line Cinema, Warner Bros. ...
Съёмки в этом месяце..Ван продюсер,Маккуойд режиссер. Источник variety))

nylol (Киноман), постов: 1915
15 мая 2019, 0:48
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
заур_багиров писал(а) 15 мая 2019, 0:36
А новость про mortal kombat все таки не появился здесь.Очень печально что любимый сайт превратился фанбазу Дисней и ...
Вот что я нашел Смертельная битва Mortal Kombat 2019 США, Канада
производство Atomic Monster, Broken Road Productions, New Line Cinema, Warner Bros. другие названия Mortal Kombat 3 Mortal Kombat: Devastation Zutbutinis musis))))

танос (Киноман), постов: 1596
15 мая 2019, 0:44
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5