Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Стражей Галактики" назвал любимого героя

Режиссер "Стражей Галактики" назвал любимого героя

Создатель двух экранизаций комиксов Marvel "Стражи Галактики" Джеймс Ганн назвал своего любимого персонажа, в котором он нашел сходство с самим собой. В интервью изданию Dealdine, он признался, что чаще всего ассоциирует себя с Ракетой, и именно расставание с этим героем расстраивало его больше всего после того, как Walt Disney отправила его в отставку.

"Когда вы спросили меня, что было самым печальным для меня, когда мне казалось, что все уже в прошлом - и это подтвердит вам любой сотрудник Marvel - это мои отношения с Ракетой. Ведь Ракета - это в некоторой степени я сам, как бы это не выглядело самолюбованием. Вот Грут больше похож на мою собаку. Я люблю Грута совершенно по-другому. Я всегда чувствовал связь с Ракетой, и верил, что его история не завершена. У него есть собственная сюжетная линия, которая началась в первом фильме, продолжилась во втором и проходит через "Войну бесконечности" и "Финал", а затем, предполагалось, что я должен был завершить ее в "Стражах Галактики 3". Для меня это было большой потерей - не иметь возможности закончить эту историю, хотя меня отчасти утешало то, что они все еще планировали использовать мой сценарий", - признался он.

Напомним, что Джеймс Ганн был вновь назначен на пост режиссера фильма "Стражи Галактики. Часть 3".

Источник: Deadline
17.05.2019 09:45
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
toshalink88 (Киноман), постов: 257
17 мая 2019, 23:03
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 4 лет на сайте
4
Здесь новости, кроме Марвел и Дисней, вообще другие публикуются? Или это фан сайт фаната Дисней, а не сайт новостей в мире кино?

Sakura (Киноман), постов: 5076
17 мая 2019, 22:25
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Сейчас как бы Ганн опять не лянпул чего лишнего

JENIK (Критик), постов: 5162
17 мая 2019, 18:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Понял их сходство, типа Ганн такой же крутой изобретатель и ловко выбирается из западни.. :)

sergeystr (Критик), постов: 5250
17 мая 2019, 16:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Можно погладить этого щеночка,он мне тоже больше всего нравится.

Rimdar (Критик), постов: 2848
17 мая 2019, 14:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Наруганг писал(а) 17 мая 2019, 14:24
если бы не Дисней о прошлом Ганна никто не узнал бы:)
Нууу у них там в америге все непросто с общетсвенным мнением, сегодня ты на коне, а завтра ты в го... Черт знаешь, что они готовы терпеть... Сегодня Дисней это крупнейшая корпорация, а завтра из-за общественного мнения может стать сверх убыточной из-за какой нибудь толерантной фигни.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11479
17 мая 2019, 14:28
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сейчас будет спойлер. Фраза: "Ловите кролика".

Наруганг (Критик), постов: 3492
17 мая 2019, 14:24
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Rimdar писал(а) 17 мая 2019, 12:55
юристы Дисней скорее всего, чтобы избежать негативных факторов для компании из-за старых высказываний Ганна.
если бы не Дисней о прошлом Ганна никто не узнал бы:)

Soundwave (Киноман), постов: 1937
17 мая 2019, 14:05
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Rimdar писал(а) 17 мая 2019, 12:44
Нужно больше таких нечеловеческих героев как Грут, Рокета, Джа Джа Бинкс, Джаба Хат, Сару (из Стар Трека), Спок кто там еще?
+100500

Zuko010101 (Зритель), постов: 588
17 мая 2019, 13:59
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 4 лет на сайте
4
Maiki писал(а) 17 мая 2019, 13:04
Надеюсь, что Ганн все же будет искать и другие проекты интересные для него
Надеюсь что нет, стражи сделаны с такой любовью, это чувствуется каждую секунду.

Наруганг (Критик), постов: 3492
17 мая 2019, 13:18
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Rimdar писал(а) 17 мая 2019, 12:55
юристы Дисней скорее всего, чтобы избежать негативных факторов для компании из-за старых высказываний Ганна.
а кто бы про них узнал?;)