Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Стражей Галактики" назвал любимого героя

Режиссер "Стражей Галактики" назвал любимого героя

Создатель двух экранизаций комиксов Marvel "Стражи Галактики" Джеймс Ганн назвал своего любимого персонажа, в котором он нашел сходство с самим собой. В интервью изданию Dealdine, он признался, что чаще всего ассоциирует себя с Ракетой, и именно расставание с этим героем расстраивало его больше всего после того, как Walt Disney отправила его в отставку.

"Когда вы спросили меня, что было самым печальным для меня, когда мне казалось, что все уже в прошлом - и это подтвердит вам любой сотрудник Marvel - это мои отношения с Ракетой. Ведь Ракета - это в некоторой степени я сам, как бы это не выглядело самолюбованием. Вот Грут больше похож на мою собаку. Я люблю Грута совершенно по-другому. Я всегда чувствовал связь с Ракетой, и верил, что его история не завершена. У него есть собственная сюжетная линия, которая началась в первом фильме, продолжилась во втором и проходит через "Войну бесконечности" и "Финал", а затем, предполагалось, что я должен был завершить ее в "Стражах Галактики 3". Для меня это было большой потерей - не иметь возможности закончить эту историю, хотя меня отчасти утешало то, что они все еще планировали использовать мой сценарий", - признался он.

Напомним, что Джеймс Ганн был вновь назначен на пост режиссера фильма "Стражи Галактики. Часть 3".

Источник: Deadline
17.05.2019 09:45
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
toshalink88 (Киноман), постов: 252
17 мая 2019, 23:03
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 2 лет на сайте
2
Здесь новости, кроме Марвел и Дисней, вообще другие публикуются? Или это фан сайт фаната Дисней, а не сайт новостей в мире кино?

Sakura (Киноман), постов: 4614
17 мая 2019, 22:25
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Сейчас как бы Ганн опять не лянпул чего лишнего

JENIK (Критик), постов: 3842
17 мая 2019, 18:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Понял их сходство, типа Ганн такой же крутой изобретатель и ловко выбирается из западни.. :)

sergeystr (Критик), постов: 4603
17 мая 2019, 16:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Можно погладить этого щеночка,он мне тоже больше всего нравится.

Rimdar (Зритель), постов: 1644
17 мая 2019, 14:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Наруганг писал(а) 17 мая 2019, 14:24
если бы не Дисней о прошлом Ганна никто не узнал бы:)
Нууу у них там в америге все непросто с общетсвенным мнением, сегодня ты на коне, а завтра ты в го... Черт знаешь, что они готовы терпеть... Сегодня Дисней это крупнейшая корпорация, а завтра из-за общественного мнения может стать сверх убыточной из-за какой нибудь толерантной фигни.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7764
17 мая 2019, 14:28
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сейчас будет спойлер. Фраза: "Ловите кролика".

Наруганг (Критик), постов: 2784
17 мая 2019, 14:24
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Rimdar писал(а) 17 мая 2019, 12:55
юристы Дисней скорее всего, чтобы избежать негативных факторов для компании из-за старых высказываний Ганна.
если бы не Дисней о прошлом Ганна никто не узнал бы:)

Soundwave (Киноман), постов: 1565
17 мая 2019, 14:05
Аватарка пользователя Soundwave
Rimdar писал(а) 17 мая 2019, 12:44
Нужно больше таких нечеловеческих героев как Грут, Рокета, Джа Джа Бинкс, Джаба Хат, Сару (из Стар Трека), Спок кто там еще?
+100500

Zuko010101 (Зритель), постов: 413
17 мая 2019, 13:59
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Maiki писал(а) 17 мая 2019, 13:04
Надеюсь, что Ганн все же будет искать и другие проекты интересные для него
Надеюсь что нет, стражи сделаны с такой любовью, это чувствуется каждую секунду.

Наруганг (Критик), постов: 2784
17 мая 2019, 13:18
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Rimdar писал(а) 17 мая 2019, 12:55
юристы Дисней скорее всего, чтобы избежать негативных факторов для компании из-за старых высказываний Ганна.
а кто бы про них узнал?;)